Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

В какое время мне нравилось или было комфортней играть?
1 описаный вариант
73%
 73%  [ 122 ]
2 описаный вариант
26%
 26%  [ 45 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 1:28    Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Old School vs. New School - второе название темы. Адресуется она больше тем, кто давно на сервере и застал разные периоды, возможно кто то играл в разное время и ему есть с чем сравнить, что вспомнить.

Вопрос в следующем, в какое время вам больше нравилось или было интересней играть?

1) Во времена когда PWS и GVS стафы были топовыми; когда были такие гильдии Angels, Devil, Midnight; SHARKS; во времена PROVENZANO, DINARO, DIAZ'a, Anti Swat'a, Error'a, TypucT'a, Fatalist'a, RIDDICK'a и прочих; во времена дропа ancent вещей в замке; во времена когда был смысл собирать чаос и соул камни, потому что продавая их можно было реально накопить денег; обмен рен на кредиты (1:1); во времена колец превращения; новогодних сетов в виде оленей и многого другого, что осталось в нашей памяти....

2) Во времена новых сетов; множества конвертов; введения джогов; лоттереи; создания гильдий за зены; введения списка убийств и сайт-месенджера; во времена гильдий TROY, Fire, Devil (Пересозданные), HappyWar; во времена развившейся моды на различного рода донат; во времена 3-сервера.....

Я поделил время примерно так, напомнив вам некоторые события (то что смог вспомнить), но думаю каждый произведет деления на "раньше" и "сейчас" по своему, но суть останется та же: когда же мне нравилось играть больше?

Если же вам есть что рассказать, милости просим, но без лишнего флуда, в противном случае можно обойтись только голосованием.

Последний раз редактировалось: igoruxa (Пн 31 Окт 11, 12:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigBos
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 2:00    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
1 описаный вариант

Проголосовал за перый имхо было дешевле и проще.
А щас тоже неплохо ибо стало дороже и интересней.
Наверх  Профиль   Л.С. 
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 2:21    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
Angels, Devil, Midnight; SHARKS;

NeWordeR...

Вариант 1. Было в разы прикольней играть.

Еще был выскочка с ~8-10 ресами, СбестМ кажется, который первый на сервере поставил пвп, объявил всем вар, кроме ангелов и громко кричал Фурикам и али, что он 1 заберет себе замок )

Джоги падали в замке просто на спотах и сдавались в магаз за 7кк Cool

Юлька была ГМом )))
На бц ходили фоники мыться ) и дс дарил лвл )

Последний раз редактировалось: zol1k (Пн 31 Окт 11, 2:45), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 2:24    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

К сожалению первый промежуток времени я захватил только краем, но из того что мне рассказывали и того, что я начитался в разделе Гильдии, я очень жалею, что не пришел на сервер раньше. Я за 1й интервал времени. На мой взгляд там была меньше разница между Донатчиками, и людьми которые играют в свое удовольствие и достигают всего игровым путем. Я не зря выделил эти два слова, потому что для меня интерес в игре заключается именно в развитии персонажа, а щас большинство новичков с ходу вкидывают реал и покупают себе персонажей, шмот, кредиты. На фоне всего этого я в своем Хионе выгляжу мрачновато и играть скучновато.
Со второго интервала конечно много можно взять хорошего, но как то уже сильно "жирно". 3й сервак- вообще на мой взгляд ошибка, то в каком он сейчас состоянии, вообще никакой пользы не приносит игрокам, та и админам мне кажется одна головная боль. ВЕБсайт улучшили, это к лучшему и может я и ошибаюсь но с таким ВЭБом можно было бы и не вносить все эти ТОП шмотки
На счет Гильдий ) Как то слишком грустно сейчас Thumbs Down ХВ что то я не особо щас наблюдаю, Троя и Фурики долбят этот замок и допустим мне вообще фиолетово есть они или нет, а таких как КАРАТЕЛИ уже давно не выпускают Dry Нету в Гильдиях изюминки, которой они бы отличались друг от друга. Знаю нескольких людей которые уже не вступают в Гильдии, потому что надоело их менять (2-3 месяца и гильдия распалась). Токо КВАД, но тут как то не совсем ясна цель и слишком много показухи, а так ребята молодцы.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 3:07    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
1) Во времена когда PWS и GVS стафы были топовыми; когда были такие гильдии Angels, Devil, Midnight; SHARKS;

А HEROES, BUSIDO наверное небыло Confused
igoruxa писал(а):
во времена PROVENZANO, DINARO

А Faza, Chuvak|SM, -KpacaBa- и многие другие наверное не играли Confused
igoruxa писал(а):
во времена дропа ancent вещей в замке;

И наверное без дропа в к5 и аиде Confused

Странная у тебя первая временная реальность...

Да, и кстати гильдия Fire была ещё в первой временной вехе, и были они в али с фуриками, пытавшимися забрать у HEROES замок... а вот у D2 была уже FIRE... Но да ладно, ты же знаешь только громкие имена, куда нам до них ROFL

Ах да, ещё и было в первой вехе, что надвух серваках был разный эксп, на первом х15, а на втором х8 но с удвоенным колличеством мобов на споте.. Да и то, что эксл падал того же уровня что и простой дроп(т.е. где падал Greate Dragon там же падал и Exl Greate Dragon)
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 5:37    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

не может быть ни первого ни второго варианта, так же как и до и после, каждый живет в своем настоящем и каждому что-то нравится, а что-то нет, и раньше было точно так же. И всё привыкли и нечего горевать и нечего делить, время едино как оно есть.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 6:24    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa писал(а):
2) HappyWar

ХВ было задолго до появления Димильяна на сервере. Я даже был недолго в их составе. Very Happy
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 6:39    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Естественно вариант 1 и это неоспоримо.
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 9:38    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

1450430
Я не буду цитировать все из твоего написанного, хочу просто сказать, что написал в первую очередь то что вспомнил сразу же. Прошло уже достаточно времени, что то уже вылетело из головы, что то запомнилось больше и я смог это воспроизвести, более того я хотел всего лишь напомнить игрокам о нескольких периодах а не перечислить всех и все из "того" и "этого". Безусловно, я в своих вариантах не охватил всех событий и достойных игроков, во-первых потому что я на сервере не с самого открытия, во-вторых как уже говорил, всего мне просто не вспомнить.

AsusPP писал(а):
ХВ было задолго до появления Димильяна на сервере.

К сожалению я этого не помню, в любом случае это мой косяк Smile

zol1k
Он сначала за FuDDucK играл, а потом вроде SbestM купил. Тогда у него был Eclips сет и PWS. В любом случае помним такого Wink

Последний раз редактировалось: igoruxa (Пн 31 Окт 11, 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 9:48    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

zol1k писал(а):

Еще был выскочка с ~8-10 ресами, СбестМ кажется, который первый на сервере поставил пвп, объявил всем вар, кроме ангелов и громко кричал Фурикам и али, что он 1 заберет себе замок )

Он снова начал играть собой, посмотрите на время захода/выхода. Так что замок снова в опасности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 9:49    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

а я думаю что если б не развитие Kold'ом & k. старого MU , MURDRUM'а уже не существовало бы , как прекратили существование множество других MU-серверов (я как минимум на 10 играл). Поэтому MURDRUM-1 (условно говоря) перерос с MURDRUM-2 и, надеюсь, далее будет развиваться. Я - за развитие , т.е. за 2 вариант.
Правда я не так долго здесь - всего 2 года. Поэтому, видимо, не должен был высказывать своего мнения.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: zoliks
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 12:38    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
А Faza, Chuvak|SM, -KpacaBa- и многие другие наверное не играли

Мигуссс, он наверное имел ввиду тех, кто спать по ночам не давал Smile вспомните времена К1 за 50кк Very Happy

вспомните еще первые осады, когда появились ПвП и ДД фулл...на осаде все стояли как танки и никто никого не мог слить Very Happy

Yago писал(а):
Я - за развитие , т.е. за 2 вариант.

Ты видел сколько уже 4*50 ? а сколько подбираются к 4*50 ? Про 5 конверт и речи пока не шло, и что ты будешь делать когда у тебя будет 4*50 ? просто зайти посливать нубов ? или заходить просто на осады?

got10 писал(а):
Он снова начал играть собой

я думаю это не он Smile слишком много лет прошло

1450430 писал(а):
что эксл падал того же уровня что и простой дроп(т.е. где падал Greate Dragon там же падал и Exl Greate Dragon)

Еще был такой СМ First, которому не нравилось, что на дс6 падают руны+скилл+лак для мг ) это был его хороший заработок )

Блессы стоили кстати по 10кк )))
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 14:46    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

zol1k
zol1k писал(а):
Блессы стоили кстати по 10кк )))

да-да)) и JoC по 3кк в НПЦ..

Одним из моих заработков была варка вторых вингов, тогда она ещё нормально работала. Так же помнится зарабатывал тем, что лифе сдавал в НПЦ Very Happy Падало камней достаточно))

zol1k писал(а):
Еще был такой СМ First

Ага, а ещё был такой МГ, который испортил малину с топ оружием, и его убрали из дропа (ник точно не помню, но помню что фурик)

Мда, вернуть бы то время Very Happy
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 15:05    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Раньше было однозначно интереснее. Часами можно было проводить время, сидя в му. В моей памяти очееенььь много, столько эмоций,что сразу так все и не передать =)
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 15:17    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Былое не вернешь.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы