Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

В какое время мне нравилось или было комфортней играть?
1 описаный вариант
73%
 73%  [ 122 ]
2 описаный вариант
26%
 26%  [ 45 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
Volk1488
Нубик
Нубик

Имя чара: Volk1488
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 17:01    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

вот именно если кто нуб то его даже незамечают если он не стоит на хорошем споте. так что делайте выбор. будите дальше реал заливать и окончательно забросите игру. либо достегайте всего игровым путем.
Наверх  Профиль   Л.С. 
agures12
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 17:32    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

да я стобой согласен но все же Ful можно купить и не за реалы а просто копить на него и купить тем игра стоновеца интересней если человек все собрал сам !
Наверх  Профиль   Л.С. 
boom
Нубик
Нубик

Имя чара: KRUSOVICE

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 18:10    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Я считаю , что первый вариант приведёт к скорейшему застою.
Надо что-то новое Exclamation
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 18:10    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Если перестанут покупать вещи за реальные деньги,тогда и сервер прикроется! Ибо выгоды с него небудет никакой!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Volk1488
Нубик
Нубик

Имя чара: Volk1488
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 18:11    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

это интерес когда ты сам всего добеваешься например с зена перевел на wmz и купил что надо. когда ты начинаешь и когда не можешь встать на афк потомучто знаешь что упадешь от мобов. когда греат драгон простой это для тебя супер сет а орхангел блеск пуха. вот это интерес, а не что что начал играть закинул реал и ходишь нулевый рес сливаешь ресовых уже. это тупость. Bash а кто сказал что не покупать за реал. покупать когда полностью раскачался тоесть помоксам 4 40 400
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы