Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

В какое время мне нравилось или было комфортней играть?
1 описаный вариант
73%
 73%  [ 122 ]
2 описаный вариант
26%
 26%  [ 45 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 12:45    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

помнит кто нибудь гильд Travka?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 12:47    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):
Travka

помню перса такого, друг с реала)

а вот гилд наверное не застал
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 12:54    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

зато я прекрасно ее застал где-то если не соврать 2008-2010 вот в этом промежудке
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 13:00    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

VERNII писал(а):
зато я прекрасно ее застал где-то если не соврать 2008-2010 вот в этом промежудке

моя первая гильдия в которой я былSmile
VERNII
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 13:26    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

да то что было раньше остается только вспоминать Sad А кто помнит игрока Фарт? это был первый кто оделся полностью в фул)
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 13:31    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Разве фарт? А не 14 ресовый сливала с мокрой собачкой на аватарке?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 13:38    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

got10
нет фарт был самый первый, до сих пор помню, мне кажется он всем показал когда оделся) Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alcaponebk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: PhantomSM

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 13:44    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Лично мне нравиться можно сказать новые технологии , я думаю если бы все было как раньше вам бы надоело хотелось бы что то новое , вы и так создаете различные темы создайте то , а давайте добавим то или это , а дайте мне кликер что бы вертел брал и т.д. , раньше даже не знали что такое афк сидели ночами держали правую кнопку мышки что бы бить монстров , ходили искали золотого (гоблина, робота, дракона) в лоренциа нориа деваиса , гильдиями ходили на золотых , боялись не упасть от моба что бы не отняло одну полоску , которую ты неделю набивал , ну еще многое другое ... Мне сейчас нравиться все новые магии скилы , персонажи и многое другое .
Надо гордиться нашими Админами что они нам помогают добиваться таких успехов . не все же вложили куча денег что бы ходить в крутом шмоте , просто надо время и терпение . Smile
Ну а по теме :
1- это в прошлом , 2013 год на носу , а вы вспоминаете что было 10 лет назад )
2- это уже наше Wink
Я уверен что даже если кто то найдет (старый) супер тяжелый сервер все равно сюда вернется , потому что там тоже уже Папки есть как у нас))
Но мы их когда то догоним а дадим просра....ся )))
VERNII
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 14:00    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

да я когда уходил с игры в 2010год я все раздал до последнего zen , а щас все пишут либо не помнят, либо хозяин другой)))) либо люди которые мне раньше казались примером для меня в чем то стали гнялыми либо времена не те как говорится)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 14:05    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

VERNII писал(а):
да я когда уходил с игры в 2010год я все раздал до последнего zen , а щас все пишут либо не помнят, либо хозяин другой)))) либо люди которые мне раньше казались примером для меня в чем то стали гнялыми либо времена не те как говорится)

а какой у тебя раньше ник был?
VERNII
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 12, 14:57    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

MIROTVOREC - SM был только не тот что в поиске тот уже давно заблокирован за игру чужим акк дружок удружил тогда мне) вот и перестал играть, а щас так для интересса вернулся пообщаться можно сказать , потому что играть с 0 не охото, кто поймет тот поймет, просто когда все было и в один прекрассный момент все пропало, интерес же не тот Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
MajesticDen
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 1:22    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Воспоминая греют нас и тут же рвут на части Very Happy Раньше было лучше! Почему? Потому что небыло столько ''заряженых'' игроков.Ну и вырос немного,стало не так интересно как раньше)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Volk1488
Нубик
Нубик

Имя чара: Volk1488
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 7:19    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Люди вы сами виноваты в том что не интерестно играть. вы вливаете в игру реал быстро раскачиваетесь и все уже и неинтерестно играть. еслибы вы не вливали реал выбы до сихпор раскачивались и немоглибы многим противостоять. этото выбор был вашь. а былой интерес уже естественно не вернешь. Gamers Gamers Gamer3 Gamer4
Наверх  Профиль   Л.С. 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 12:35    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

А еще сейчас этика игровая совсем не та...
Раньше, если ксили и сливали, то хотя бы можно было пару грубых слов услышать)))
А теперь, если ты нубик и не можешь ничем ответить, то тебя можно даже и не замечать.. как букашку прям какую-то ( Прям обидно как-то становится)))
И начинать с нуля играть стало гораздо сложнее, хотя зены за счет веба стало гораздо проще зарабатывать. Есть плюс - не нужно в деве стоять морозиться )))

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 12, 13:00    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Счас нужно лИть ВМЗ, раньше было куда веселее, 5 лет на мурдруме, и с каждным днем я захожу сюда все реже и реже, так как неинтересно совсем !
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы