Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

В какое время мне нравилось или было комфортней играть?
1 описаный вариант
73%
 73%  [ 122 ]
2 описаный вариант
26%
 26%  [ 45 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 22:00    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Abcd писал(а):
Дело в стабильности.

Да не только в стабильности, а еще и в настройках сервера, локациях, спотах, шмотках, дропе и прочей как бы мелочи, но и в привычном для тех то помнит применении всех этих основополагающих, что формирует игровой процесс, тот что сделал Kold и Benq в свое время.
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 23:09    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
BlackCorsair писал(а):
Я был бы обеими руками за 4 сервер - онли олд скул. Без новых вещей, без ДД и СД игноров

В интернете сотни приватных УГ серверов, подобных описанному тобой. НО! Отчего они не пользуются спросом? Там тебе и сезоны от 1 до 6 и шмот олдскульный и опции только снятся...Но увы и ах...

А ты осознаешь что играя тут 4 года, зная чуть ли не каждого конвертника с момента когда он говорил "зен плиз", переходить на другой УГ сервер, с никаким онлайном не вариант? Уходил и возвращался, только из за людей, не из за сервера, хотя походу люди, администрация и игроки это и есть сервер.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 23:38    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Народ! А теперь о главном. Для чего была создана эта тема? Я считаю что, одними спорами на 20 страниц, админа не уговорить, чтобы создать 4-ый сервер.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 6:54    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
Для чего была создана эта тема?

Для того, чтобы люди испытали ностальгию.
Нубик
Нубик

Имя чара: eleven

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 8:10    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

BlueFenrir писал(а):
Я считаю что, одними спорами на 20 страниц

А ты знаешь другие способы по убеждению Колда? Я - нет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlackCorsair
Нубик
Нубик

Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 8:27    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

По сути споров нету, это активно обсуждаемое предложение. И я думаю что 100% будут только за.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 8:32    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

BlackCorsair писал(а):
100% будут только за.

не горячись
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 8:41    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Реализация этой идеи была бы хорошим подарком на новый год Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 8:52    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

для тех каго интересует список гильдий и т.д 1 варианта..то есть несколько скринов...залью дня через 2 с списком топа гильдий и играков..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Abcd
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 9:06    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Года два назад кидали ссылку на сайт ( возможно старая версия murdrum.ru), на котором были гильдии и, в общем, все-все с давностью 3-4 года; так сказать ретро-мурдрум.
Наверх  Профиль   Л.С. 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 10:08    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Arrow Назад в прошлое
вводим адрес сайта, выбираем год и месяц и наслаждаемся Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 10:13    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Respect
http://web.archive.org/web/20080615023112/http://murdrum.ru/plug-e-muguilds.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 10:53    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Играя 4й год на сервере не могу не отмечать определенную динамику. Вот мы сейчас обсуждаем когда было лучше... Вопрос крайне спорный. Конечно раньше и трава была зеленее и небо голубее=) Но все идет, все меняется. Так же как и сервер. Ведь не будь всеэ этих новых сетов и опций, сервер бы точно так же быстро бы наскучил. ТО, что на данный момент мы в большой степени застряли это факт. Кто - то устраивает междусобойчики в замке, кто - то всех сливает, кто-то играет в свою игру. В основном они не пересекаются. И это конечно снижает интерес. Возможно помог бы переход на следующий сезон с так называемым откатом. Все снова стали бы нубиками (естественно с учетом потраченного некоторым воздастся). И игра бы пошла по новому витку приманивая все больше игроков возможностью выбиться в топы. Но на 3 мы не перейдем ни при каких раскладах, а сезоны выше (по словам администрации) пока что баговые и не сбалансированные. Администрация очень старается (за что им большое спасибо) разнообразить игровой процесс ивентами и прочим. Но этого уже к сожалению мало. Я голосовал за 1 вариант только по тому, что раньше было больше азарта. Сейчас тоже бывает интересно, но уже без той искорки.
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 11:11    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

http://web.archive.org/web/20071012183703/http://murdrum.ru/plug.php?e=mutop&class=dw Very Happy 76 месте в топе, ех были времена Smile

igoruxa
Respect
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 11:17    Re: Старое и новое. Когда нам игра была интересней?!  Быстр. цитата   Цитата 

Ахиллесова пята МУ (как и любой другой игры) - донат. Ни в коей мере не отрицаю то, что он необходим для технического обеспечения сервера. Но он ведет к значительному ускорению "надоедания" игрового процесса.
Во-первых, то, что добывалось бы игровым путем (а, следовательно, требовало бы большего участия в игровом процессе) достается сразу и наскучивает быстрее (нежели в случае игрового заработка). Поэтому раньше (когда не было такого потока доната) больше игроков участвовали в тех же квестах и т.п.
Во-вторых, формируется разрыв между донаторами и не-донаторами в плане возможностей в игре. Что, в свою очередь, приводит к той политике, которую мы наблюдаем сейчас. А именно - война всех против всех. Сразу оговорюсь - я не утверждаю, что это плохо. Но игровая дипломатия как таковая свое существование прекратила. Разницу можно увидеть, если почитать старые темы (или начало многосраничных тем ) гильдий.
В-третьих, все таки уровень притока народа на сервер не так велик, как хотелось бы. А количество "встроенных мероприятий" ограничено. Таким образом, вся игра уже исхожена игроками вдоль и поперек. Поэтому и пишут, что раньше трава была зеленее, а небо голубее - тогда все было в новинку, а сейчас уже хорошо известно.
Тем не менее, фанатам играть по-прежнему интересно (во многом благодаря заботе администрации о сервере).
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы