Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поздравляю С Днем Рождения!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 92, 93, 94  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
MoZzZ
Игрок
Игрок

Ник перса: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 18, 20:16    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

ss123 писал(а):
Влад (PriZroKSM) поздравляю с днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и удачи!

Присоединяюсь, С Днем Рождения Smile
Наверх Профиль Л.С. ICQ
DESkJeTT
Нубик
Нубик

Ник перса: DeskJett

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 19, 1:14    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Happy Birthday.
Наверх Профиль Л.С.
artem1
Нубик
Нубик

Ник перса: Kukara4a

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мая 19, 20:29    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

хочу поздравить Егора HanterDL с днем рождения и пожелать всего самого лучшего Smile
Наверх Профиль Л.С.
Chikanok
Нубик
Нубик

Ник перса: XAMDL
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мая 19, 20:47    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Hanter С днём рождения тебя,тебе сегодня 31 Surprised Хочу пожелать тебе здоровья , Удачи , и что бы у тебя все получилось то что ты задумал. Smile Surprised
Наверх Профиль Л.С.
makarov666
Нубик
Нубик

Ник перса: KAMEKADZA
Гильдия: AlterEgo

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мая 19, 20:56    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Егор Поздравляю Тебя с днём Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья и всех Благ по жизни!!! Главное что-бы всё сбылось что ты задумал в этой жизни!!! Company Drunk Drinks
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая 19, 1:59    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Company спасибо ребят) и сорян всему серверу за те испытания которые я на вас обратил)
Все что не делается оно же ведь к лучшему а весь негатив который идет против меня вернется недругам бумерангом Spiteful
я вас любил и полюблю еще много рас тоже Cool
Наверх Профиль Л.С.
ProFan
Нубик
Нубик

Ник перса: ProFan

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая 19, 17:48    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Егор поздравляю тебя с днём рождения! Успехов тебе во всем!
Игрок

Ник перса: deSalazar

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мая 19, 22:29    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

OPOLLO писал(а):

С Днем Варенья! Drinks
Наверх Профиль Л.С. Email
MetalisT
Ресетник
Ресетник

Ник перса: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 19, 11:04    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

HEBECOMblU
Рома
С днём рождения!!!
Дружище, с днем рождения тебя! Будь всегда на позитиве. Радуйся каждый день, наслаждайся мелочами, стремись к своим мечтам и всегда дари добро. Пусть у тебя будет порядок в делах и лад в личной жизни. Достатка, независимости и крепкого здоровья
Drunk ( в бутылках кефир Wink )
Наверх Профиль Л.С.
Ximik
Нубик
Нубик

Ник перса: Bepwutel

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 19, 11:27    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

с днюхай
Наверх Профиль Л.С.
Ruslankg
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Чт 3 Окт 19, 8:04    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Aventine с Днем Рождения
Наверх Профиль Л.С. ICQ
Aventine
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: Aventine
Гильдия: Empire

СообщениеДобавлено: Чт 3 Окт 19, 13:46    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Ruslankg писал(а):
Aventine с Днем Рождения

Благодарю тебя Respect
Наверх Профиль Л.С.
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 19, 18:51    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Хочу поздравить умелого игрока, чёткого чувака, вовсе не рыбака, не курящего табака и очень хорошего человека.
Влад он же VipPpeR поздравляю тебя с Днем Рождения желаю море у дачи и дачу у моря.Ну и как же без счастьячка здоровьячка?
Счастьячка здоровьячка!!! Spiteful Давай чтоб всё задуманное сбылось Thumbs Up С днюхой Wink
Игрок

Ник перса: vladistas

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 19, 20:16    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

Присоединяюсь, Влад (VipPpeR) Хочу поздравить нашего ГМа IHWI С Днем Рождения! Желаю мира, счастья в семье и всего самого лучшего! Cool
Hauzer
Нубик
Нубик

Ник перса: paranoja
Гильдия: Unknown.

СообщениеДобавлено: Ср 9 Окт 19, 23:41    Re: Поздравляю С Днем Рождения!!! Быстр.цитата Цитата

VipPpeR - happy b-day Yahoo

"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 92, 93, 94  След.
Страница 89 из 94

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы