Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Отправка скриншота для тюрьмы

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Delovoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 10:15    Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

С e-mail, на котором регил свой акк, отправляю на bun%murdrum*ru (% и * вместо @ и . поставил специально, так как нет ещё 10 сообщений) скрин с матерными оскорблениями и ничего не происходит. Прошло уже трое суток, а матерщинник продолжает прекрасно играть. Что я делаю не так? Как, куда и откуда нужно правильно отправить скрин?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHkeTTT
Игрок
Игрок

Имя чара: SHkeTT

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 10:47    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Kold сутками не сидит не ждёт пока ты пришлёшь сообщение на мыло))
как увидит так и примет меры
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 10:51    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Либо то, что ты считаешь оскорблением таковым не является. Unsure
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 11:09    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

в теме что написал ?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 11:09    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Понятно, просто думал, что может нужно что-то по другому делать, так как меня то оскорбили явным неприкрытым матом и не 1 раз, за то, что ксил. А моего знакомого забанили через 5-10 минут после того, как он написал кому-то практически невинное сообщение, что тот "какой-то дохлый ребёнок, если в 40+ рес падает от 5-ти ресетника". Smile А в теме написал "Мат, оскорбления". Потом в тексте письма "Здравствуйте" и прикреплённый файл из папки с игрой. И больше ничего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 11:26    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже както отправляла письма со скринами где меня поливали грязью и матом в игре. никто никого не забанил. зато меня щас забанили за пару нецензурныз слов . ещё и на 3 дня. правосудие должно быть равно для всех!
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 11:35    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Delovoy
Вы читали правила оформления заявки?
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 11:35    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Скрин мог быть оформлен неверно,вот его и не засчитали. Чат должен быть развернут полностью.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alkogol
Нубик
Нубик

Имя чара: AlkoSensei

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 12:19    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
вот не надо говорить-меня забанили- реально мата даже не было просто писал что вы квад плохие, так как стали в икаре на 2ом серве и не давали людям пройти, а я всего-то квест там делал...

Тоже отправлял, вроде правильно прочитал, но как оказалось чат реально был не полностью развернут)

П.С. Чучундра, спасибо за разъяснение)
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 12:21    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Ответ гораздо проще, он слал на адрес bun, a надо на ban.
Наверх  Профиль   Л.С. 
GYDVlN
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: GYDVlN
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 12:29    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

несправедливость системы!!!!!!
слал скрины (оформлены правильно,и адрес верный) с нарушение о рекламе других игровых проектов и 0 реакций от администраций))))
З.Ы. банят не всех и не за всё.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Delovoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 12:34    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Delovoy
Вы читали правила оформления заявки?

Да, конечно читал, чат развёрнут полностью. И слал на "ban", не на "bun". У меня пока нет 10 сообщений и не могу выложить тут ссылку на этот скрин.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 13:20    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

GYDVlN
в бан попал скорее всего не персонаж а асс.
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 11, 19:37    Re: Отправка скриншота для тюрьмы  Быстр. цитата   Цитата 

Delovoy писал(а):
С e-mail, на котором регил свой акк, отправляю ... скрин с матерными оскорблениями и ничего не происходит.

Причины могут быть такие:
1. Мы еще не успели проверить скриншоты. Это занимает 1-2 дня.
2. То что ты называешь нарушением, может таковым не быть с нашей точкой зрения. За "крыс", "козлов" и "дураков" мы обычно не баним.
3. Мы заблокировали весь аккаунт, а не персонажа, который был на скрине. Такое бывает при многократных нарушениях правил с одного аккаунта.
4. Персонаж действительно был заблокирован, но воспользовался платной услугой досрочного выхода из тюрьмы.
5. Письмо было отправлено не на или ты забыл приложить файл скриншота (такое иногда случается).
6. Скриншот был без открытого на весь экран чата игры, был как-либо изменен (например, часть фраз или ников замазана), был сделан не с помощью игры (какой-нибудь другой программой для сохранения изображений с экрана). Такие скрины мы не рассматриваем.

Еще быстрее наказание может наступить, если вы облегчите нам работу и укажете в тексте письма ник персонажа, который ругался. Так мы быстрее найдем на скрине слова нарушителя и забаним его. Достаточно написать что-то вроде "Персонаж charname матерился" и приложить скриншот нарушения к письму.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы