Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Могули я Вернуть Перса

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 11, 22:22    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

Нету мыла нету доступа к акаунту, тоесть не конверт сделать не продать перса ты несможеш.

И да востоновить некак неполучитса.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
kotjara
Нубик
Нубик

Имя чара: Do6pblu

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 12, 18:33    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

НУ что вот и я лохонулся с emailом, сегодня при входе на электронную почту выскочило сообщение что якобы ваш почтовый ящик заблокирован так как с него шлется спам и было предложено сменить пароль, что я собственно и сделал, после этого как вы догадались на почту я зайти не смог, при попытке восстановления через секретный вопрос было написано о невозможности проверки секретного вопроса так как я сменил пароль меньше чем трое суток назад.
Вы думаете это все в чем я лохонулся? Ага как же, это был бы не я Doubt
В небольшом стрессовом возбуждении, мой емайл взломали первый раз если что
Я как подстреленный побежал менять пароль аккаунта на murdrum, и не задумываясь провел это глупейшее действие, после чего информация о смене пароля отправилась на тот же взломанный емайл... Dry
Вот теперь думаю что делать в такой ситуации, ждать три дня и молится что бы не был сменен секретный вопрос на почте ли удалить перса...
Сейчас пока что захожу на акку без проблем, может пронесет Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 12, 19:39    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

kotjara
Думаю, если ваш почтовый ящик был заблокирован за рассылку спама, то его взламывал явно не ваш недоброжелатель из МУ. Подождите 3 дня и сделайте всё правильно, без лишней паники.
Нубик
Нубик

Имя чара: Do6pblu

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 12, 19:52    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
kotjara
Думаю, если ваш почтовый ящик был заблокирован за рассылку спама, то его взламывал явно не ваш недоброжелатель из МУ. Подождите 3 дня и сделайте всё правильно, без лишней паники.

Спасибо, надеюсь
Наверх  Профиль   Л.С. 
LordDie
Нубик
Нубик

Имя чара: LordDie

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 12, 1:46    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

а можно розбанить акаунт там перс 16 рес и за скоко
ака в бане за п 1.1 а на самом деле я нечего не делал а просто запустил нод32 для сканировки компа потому что винду менял .

Мне он как би и не нужен просто хочетса вернуть своего ветерана всйотаки 2.5 года прошло))) Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
midl
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 10:01    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

Захотела зайти поиграть немножко в му.. и забыла свой пароль... Я уже все перебрала свои старые парольки... не могу вспомнить, хоть убей, какой был в му.
Вот так давно я не играла)))) Ящик у меня рабочий, на который регистрировалась. А вот ответ на серетный вопрос - опять же не помню... Потому как регистрировалась я оооочень давно... Уже больше 4-х лет назад.
возможно ли как-то восстановить мой акк, без секретного вопроса?

Ау Товарищ, может ты помнишь что я там ответила? )))))

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 18:41    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

midl
Ну если ты непомнишь, то я врятли помогу. Раз ящик рабочий, напиши админам, думаю помогут.
Привет Smile
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 19:26    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

Неужели так сложно установить в секретном вопросе Девичью фамилию матери, либо индекс Unsure Зачем выдумывать число ПИ с корректировкой в одной цифре

P.S. В числе ПИ более 5 триллионов цифр.
Нубик
Нубик

Имя чара: midl

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 21:45    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
Неужели так сложно установить в секретном вопросе Девичью фамилию матери, либо индекс Unsure Зачем выдумывать число ПИ с корректировкой в одной цифре

P.S. В числе ПИ более 5 триллионов цифр.

Вот не поверишь. Мой секретный вопрос - Моя фамилия! Я уже все варианты перебрала, ничего не подходит...)))))
Приветики, да я подумала, может ты меня тогда регил... Или вместе уж точно за компом сидели.
P.S. Я знаю, что такое число ПИ )

Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 7:47    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

Да я какбы и незнаю, как у тебя щас фамилия. Неинтересовался. Хотя уже заитриговала) Напиши колду, Icq 463665233
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 12:17    Re: Могули я Вернуть Перса  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
Напиши колду

ну, с восстановлением секретного вопроса он точно не станет помогать
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы