Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Установка MU на iMac

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
ne_ymexa1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 11:55    Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

подарили комп разобраться не могу !
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 11:58    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Какая ОС установлена?

З.Ы. ОС -операционная система.
ne_ymexa1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 12:44    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Mac OS X10.7
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 12:52    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Консультацию по Мас сложно дать.
Лично я не пробывала на данной ОС играть.

Насколько я знаю Мас на imac свободно можно сменить на туже семерку, чего лично я и советую, а так гугл в помощь, возможно кто-то из игроков поделится опытом.

UPD:

Системные требования к игре
Минимальные:
Pentium III 500 MHz, 512MB RAM, 16MB Video, Direct X 8.1a

Рекомендуемые:
Pentium 4, 1Gb RAM, 64MB Video, Direct X 9.0

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.

Трафик: от 0,5 до 1,5 Мб за час игры.

Виста и семерка считай одного поля ягоды, хоть и не указано.
Мас я не вижу в системных требованиях.
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 12:58    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
В MU на нашем сервере можно играть только под Windows.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 11, 13:00    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
Отличный пруф, это я и хотела сказать.

ne_ymexa1
Ставьте Windows
ZLYKA
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноя 11, 10:10    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
свободно можно сменить на туже семерку, чего лично я и советую,

Простите, но это не самое лучшее решение. Зачем покупать Мас, если будете пользоваться виндой? понимаю, что подарили, но оцени все плюсы операционки, я думаю, что тебя она поностью устроит )

Ну а теперь к теме вопроса. На Мас-и существуют так называемые Эмуляторы Windows, программы, позволяющие запускать ехе приложения без установки операционной системы Windows. поползайте по интернету, найдете кучу вариантов. К сожалению, не смогу сориентировать, какую версию и какую программу лучше всего скачать, т.к. давно отошел от этого вопроса, но насколько мне помниться, эти эмуляторы воссоздают весь функционал Windows Smile Удачи!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Aion
Игрок
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноя 11, 10:25    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

менять лиона на винду это конечно безсмыслено, на эмульках му сильно тормазит - не играбильно или вобще не идет, поставь через bootcamp винду 2й системой, при загрузке на клаве будешь держать "option" и он даст тебе выбрать что ты хочешь загрузить lion или win.
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 4:04    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Играю на Linux (Ubuntu), все EXEшники запускаю "семеркой" через VirtualBox 4.1.0, попробуйте, может Вам она тоже подойдет Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
barrakkudaa
Нубик
Нубик

Имя чара: KUKRINIX
Гильдия: победителей

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 12, 17:39    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

стаффик
подробнее а то я не догонеаиу
Наверх  Профиль   Л.С. 
bladerunner
Нубик
Нубик

Имя чара: BeSss

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 17:51    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

staffik писал(а):
Играю на Linux (Ubuntu), все EXEшники запускаю "семеркой" через VirtualBox 4.1.0, попробуйте, может Вам она тоже подойдет Smile

На Маке не прокатит.

А что по поводу винды - мне лично очень нравится сам ноутбук apple'овский, а система у них очень неудобная особенно для тех кто сидел на винде больше 6и лет. У меня стоит 7ерка на новой ретине с 4мя процессорами i5, му идет нормально но окно игры часто криво выскакивает и не могу пофиксить сей трабл.
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeLorean
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 14, 17:48    Imac и Muonline  Быстр. цитата   Цитата 

Станет ли MUO на iMAC (21.5", Intel Core i5 4570R, 8 Гб DDR3, 1000 Гб, Intel Iris Pro graphics 5200, OS X )
Бывалый нуб

Имя чара: Xsonic
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 14, 18:10    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Есть Тема Установка Mu на iMAC
ссылку не могу вставить)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeLorean
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 14, 18:38    Re: Установка MU на iMac  Быстр. цитата   Цитата 

Виноват, все нашел.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы