OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Пусть извенитса токо за свои слова, я тоже извенюсь если я ее обидел, на спот мне уже наплювать. Я знаю что она в другои гилде и у меня с неи личка, если вы хотите вступитса за нее будет Вар и свами до ее извенении, я тоже извенюсь. Если же нет то будет личка токо с неи.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Передайте всем своим нубам что со мной вар, мне надоело после каждого килла объяснять в ПМ за что я слил. Если интересно будет закончить этот вар просто кикните InsiderBK и оповестите меня. peace
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

DarckAsasin писал(а):Пусть извенитса токо за свои слова, я тоже извенюсь если я ее обидел, на спот мне уже наплювать. Я знаю что она в другои гилде и у меня с неи личка, если вы хотите вступитса за нее будет Вар и свами до ее извенении, я тоже извенюсь. Если же нет то будет личка токо с неи.
поговори с ней, ты как то не очень корректно пишешь, мы за неё всегда вступимся, ещё раз говорю - решите мирно значит вара не будет, не решите - значит будет по прежнему.
CoRnELio писал(а):Передайте всем своим нубам что со мной вар, мне надоело после каждого килла объяснять в ПМ за что я слил. Если интересно будет закончить этот вар просто кикните InsiderBK и оповестите меня. peace
MANKIND наверное те кто не посещяют форум, список варов на 1 странице...
P/S Своих не бросаем ;)
Последний раз редактировалось xVLASx 06 дек 2011, 17:13, всего редактировалось 5 раз.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Тагда между нами Вар так и продолжаетса. Просто ана не в вашеи гуилде я и решил офнуть Вар, ну раз вы нэотите как хотите. С неи тоже хачю офнуть, потомчто знаю как тежело начинать с начяла нераз в бан попадал и начинал с нуля.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

DarckAsasin писал(а):Тагда между нами Вар так и продолжаетса. Просто ана не в вашеи гуилде я и решил офнуть Вар, ну раз вы нэотите как хотите. С неи тоже хачю офнуть, потомчто знаю как тежело начинать с начяла нераз в бан попадал и начинал с нуля.
Вы Решили это между собой? я для кого писал? ты из за неё кинул вар гильдии, а значит решай с ней, мы за неё всегда будем, если вар решите - вар зароем с тобой. решайте.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Все понел тагда Вар, если будут перемены я отпишу.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

TNT дорогуша я скоро вернусь в эту гильд ты лей я потерплю! но потом............................ прошу без жалоб!!!я не злопамятная но тя нереально забыть!!
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Ну ладно как скажеш, смотрю твая гордость на высоте и все еше думаеш что я буду жаловатса. Так и быть мне тагда вечныи Вар как и было ранше ;)
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

наверное курица грилль будет тебя умнее в 2 раза.... :unsure:
мне больше не чего тебе сказать... может перечитаешь ещё 4и раза написаное?
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

А ты что гении нашолся ? И к чему это вабше ? Сматрю вы без оскарблении так и неможете :thumbsdown:
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

xTNTx вар...(причём кинут тобой, ох как ты просил тебя в списки добавить....) теперь безуспешным флуфом захотел что то быстренько решить? ты не сомог решишь обсалютно не чего, я дуаю если бы хотел, поступал как то иначе а не развоил спорный флуд по несколько раз...
P.S нет, не гений нашлся, всего то - не как гриллль под соусом, при любом раскладе в дальнейшем вар от меня тебе личный.
Последний раз редактировалось xVLASx 06 дек 2011, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

Вопервых вы агрессоры. Вовторых мне стало жалко афину. Но грубость и наглось ее я незабыл. Нехатите, ненадо, тагда ваюем. Просто я к вам как к людям, а вы как нелюди в ответ.
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

xVLASx писал(а):поговори с ней, ты как то не очень корректно пишешь, мы за неё всегда вступимся, ещё раз говорю - решите мирно значит вара не будет, не решите - значит будет по прежнему.
afina1989 писал(а):а еще че те надо???? вар так вар даже не смотря на то что я СЕЙЧАС пока нооб 8) 8) 8) тусите молодой человек пока ветер без камней
DarckAsasin
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 15:23
Char: xTNTx
Guild: Darkness

Сообщение DarckAsasin »

хVLASх
xVLASx писал(а):наверное курица грилль будет тебя умнее в 2 раза....
мне больше не чего тебе сказать... может перечитаешь ещё 4и раза написаное?
И ненадо отвечать, незаставляи меня флудить ;)
Изображение
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

DarckAsasin

ты бы не флудил тут, вар с тобой у меня лично будет до момента твоих извенений перед афиной, мог бы извениться хотя бы потому что она девушка. Не говори что мы тебе ноем, потому что ты сам сдесь ноешь у меня в топике, и от злости не знаешь кого уже обидеть....
Последний раз редактировалось BeSss-Morti 06 дек 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто