OurFate

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

C Mizori war off.
Изображение
afina1989
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:28
Char: afina22
Guild: SuMy

Сообщение afina1989 »

Креатив а причину то можно узнать??? :o :o :o
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

afina1989 писал(а):Креатив а причину то можно узнать??? :o :o :o

xDARINAx пока не извениться за сказаное (писать что сказала не буду) и за вранье, подставляет своего БМа и гильд.
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

Kreativ писал(а):xDARINAx пока не извениться за сказаное (писать что сказала не буду) и за вранье, подставляет своего БМа и гильд.
сегодня с ней поговорю!
F50Adizero
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:22
Char: pejon
Guild: HappyWar

Сообщение F50Adizero »

личный вар с DICI
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Вар лично от меня, причина DICI, xZARKx . Если последний, кидает вар из за конфликта с mag001, то давайте теперь с личек переходить на сливы гильдий.

П.С. Вне вара BeSss, afina20, AleksQ.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

WhiteMouse писал(а):AleksQ
вроде ж в Квад был)
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

Если честно то я не видел в составе Quad'a.... а как там на самом деле я не в курсе... человек понял ошибки и изменился.. пока ничего плохого от него не заметил!)
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

Kreativ писал(а):вроде ж в Квад был)
он быстро бегает)
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Kreativ писал(а):вроде ж в Квад был)
был, но видимо сливы его вразумили
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

WhiteMouse писал(а):Вар лично от меня, причина DICI, xZARKx . Если последний, кидает вар из за конфликта с mag001, то давайте теперь с личек переходить на сливы гильдий.

П.С. Вне вара BeSss, afina20, AleksQ.
у нас покрайней мере как то решаются причины поведений соклановцев, не с каких личек я не переходил на гильдию, читай свой топ внимательней и мотай на ус. Я написал причину и мирно попросил образумить вашего неодекватного соклановца, на что получил ответ что вообщем гильдии вашей всё равно кто как себя ведет там как я понял, вот и кинул вар раз так что даже когда вам пишешь и обьясняешь всё равно.
WhiteMouse
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:39
Char: Wh1teBK

Сообщение WhiteMouse »

Если тебя кто-то обидел, существует личка. Ты мог кинуть ему личку, а не идти и плакаться на форум, что он тебя обижает и ждать одобряющих отзывов. За день огромное количество игроков, случайно или нет двигает, сливает или хотя бы пытается слить с афка. Это пвп сервер и если за это кидать всем вары, то можно смело идти и лить всех подряд. И этот бессмысленный разговор закончен.
KNOX
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:10
Char: JustiX
Guild: xWolfSx

Сообщение KNOX »

Привет Кирилл я хочу узнать причину кс а потом слива такого персонажа xZARKx сегодня около 2 часов ночи на споте альфы жду ответа
:roll:
Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.
BeSss-Morti
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:13
Char: BeSss
Guild: OurFate

Сообщение BeSss-Morti »

KNOX писал(а):Привет Кирилл я хочу узнать причину кс а потом слива такого персонажа xZARKx сегодня около 2 часов ночи на споте альфы жду ответа
ок узнаем)
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:04
Char: xZARKx
Guild: QuaD

Сообщение xVLASx »

WhiteMouse писал(а):Если тебя кто-то обидел, существует личка. Ты мог кинуть ему личку, а не идти и плакаться на форум, что он тебя обижает и ждать одобряющих отзывов. За день огромное количество игроков, случайно или нет двигает, сливает или хотя бы пытается слить с афка. Это пвп сервер и если за это кидать всем вары, то можно смело идти и лить всех подряд. И этот бессмысленный разговор закончен.
что ты тут заладил кинуть личку, я считаю что в гильдия которая не решает вообще не как проблемы со своими мемберами должна получить вар ясно тебе? Надоело обьяснять, ГМу своему обьясни лучше пусть вары свои решает а то загнётесь очень скоро от их количества таким составом.
KNOX писал(а):Привет Кирилл я хочу узнать причину кс а потом слива такого персонажа xZARKx сегодня около 2 часов ночи на споте альфы жду ответа
:roll:
А разве я тебе на споте не доходчиво обьяснил? во первых спот мой, я на него встал и ты это видел, убил несколько мобов, дроп выпал, и пошёл собирать мобов так как спот был долеко не полный, вернувшись на собраный спот занял свое место начал ксить, или ты думал я для тебя его решил собрать? :no:
Закрыто