Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

speed+5 на Cape

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 11, 22:01    speed+5 на Cape  Быстр. цитата   Цитата 

Квест выдал Cape с такой опцией:

Когда получил приз, (speed+5) не оказалосьSad . Просмотрев опции на конвертной и Full Cape of Lord выяснил что такой опции нет.Хочу узнать существует ли такая опция, видел ли кто её и почему система её пишет и не дает?

P.S. если ошибся разделом то прошу перенести тему туда, где ей место. Личто я вижу тут проблемму- мне не дали опцию на Cape Clap
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 11, 22:29    Re: speed+5 на Cape  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about17536-30.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 11, 6:49    Re: speed+5 на Cape  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK понятно что не у одного меня (ведь такой опции как я понял не существует на Cape). Но почему тогда система пишет?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 11, 2:00    Re: speed+5 на Cape  Быстр. цитата   Цитата 

потому что система рандомно выбирает опции.и иногда они попадаются на вингах Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы