Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с изображением

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Aion
Игрок
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 11, 15:53    Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

Пользуюсь давно Win Mu сворачивателем, все было нормально, вчера непонятно с чего, стало глючить, началось с того что после того как жмеш F12 экран полностью чернел , ничего не показывая кроме курсора, лечилось сворачиванием и разворачиванием клиента, но после этого картинка в окне сьезжает вверх и влево за пределы окна, сьедая часть изображения, переставил видео драйвера - ушла проблема с ченрым экраном, но картинка попрежнему сьезжает. Скачал заного сам сворачиватель ничего не дало, но со встроеным в лаунчер грузиться нормально все, но мне встроеный не подходит. Вобщем это крайне неудобно - поспрашивал проблема не у меня 1го, но как решить никто не смог сказать, переставлять вин изза такой мелочи не хотелось бы.
поиск тоже както не помог или я не нашел.
так как побороть этот глюк?

операционка win7х32

выглядит это > ВОТ ТАК <

_
ну и попутно уже вопрос - есть ли разрешенный сворачиватель хотябы на 1280х1024 разрешением ?
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 7 Окт 11, 14:34    Re: Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

та же фигня! подскажите решение, я раньше думал что так и должно быть)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kasl
Гильдия: HeuTPaJl

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 12:55    Re: Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

Что нет идей как исправить съезжание картинки?
После переустановки 7ки работала норм, через пару дней опять такая же фикня... хотя ничего не трогал Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы