Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы с изображением

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Aion
Игрок
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 6 Окт 11, 15:53    Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

Пользуюсь давно Win Mu сворачивателем, все было нормально, вчера непонятно с чего, стало глючить, началось с того что после того как жмеш F12 экран полностью чернел , ничего не показывая кроме курсора, лечилось сворачиванием и разворачиванием клиента, но после этого картинка в окне сьезжает вверх и влево за пределы окна, сьедая часть изображения, переставил видео драйвера - ушла проблема с ченрым экраном, но картинка попрежнему сьезжает. Скачал заного сам сворачиватель ничего не дало, но со встроеным в лаунчер грузиться нормально все, но мне встроеный не подходит. Вобщем это крайне неудобно - поспрашивал проблема не у меня 1го, но как решить никто не смог сказать, переставлять вин изза такой мелочи не хотелось бы.
поиск тоже както не помог или я не нашел.
так как побороть этот глюк?

операционка win7х32

выглядит это > ВОТ ТАК <

_
ну и попутно уже вопрос - есть ли разрешенный сворачиватель хотябы на 1280х1024 разрешением ?
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Пт 7 Окт 11, 14:34    Re: Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

та же фигня! подскажите решение, я раньше думал что так и должно быть)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kensay
Гильдия: HeuTPaJl

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 12:55    Re: Проблемы с изображением  Быстр. цитата   Цитата 

Что нет идей как исправить съезжание картинки?
После переустановки 7ки работала норм, через пару дней опять такая же фикня... хотя ничего не трогал Unsure
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы