Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Jewel of Guardian

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 12:09    Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

Почему убрали из дропа Jewel of Guardian? Или, если не убрали, то где его можно выбить? В замке ни на одном респе его выбить нельзя, а за пределами замка его в дропе и небыло никогда. Это делается с целью облегчить атакующим захват замка, или с какой то другой целью? И, может тогда вобще убрать из FAQ информацию об этом камне, как о несуществующем?

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 20:41    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

Ну кого кроме нас может волновать этот вопрос. Большинство на сервере забыло что бывают такие камни. Да и мы скоро забудем Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
kucherss
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: qpaHamuk
Гильдия: Kalima

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 20:45    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

да не кому ненадо камень Jewel of Guardian и он дорогой 99кк и смисл нет от него Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 20:52    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

kucherss писал(а):
да не кому ненадо камень Jewel of Guardian и он дорогой 99кк и смисл нет от него

ты похоже крепко в этой теме рубишь ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 20:57    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo
Человек не читал FAQ так чисто зашел погамать Doubt
kucherss
http://murdrum.ru/page-al-jewels.html
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 08, 21:19    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

kucherss
Thx за помощь.
Теперь очень ждем ответа Уважаемой Администрации.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 5:14    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
За пределами замка он был в дропе,где именно в калиме...
И убрали его из-за того что игроки собирали его не для защиты,а для зарабатывания зен,так как 1 JoG стоил 20кк-вроди так не помню старость скероз и всё такое Very Happy
Ну всё же что их убрали ваще это не радует-сделать хоть малый дроп...
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 22:43    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

я единственный знаю, что в хаос машине в третьей ветке можно варить ПвП опции?

для их варки необходим JoG, JoH, вешь и что-то еще. Видимо чтобы народ не лепил себе ПвП опций (как изветсно, у нас они только за кредиты) и были убраны гуардины из дропа.

с другой стороны, забавно Smile ворот у замка нет, на месте статуй стоят клумбы, экселлент вещей не варим Smile
Нубик

Имя чара: PurpleHaze

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 08, 23:27    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
я единственный знаю, что в хаос машине в третьей ветке можно варить ПвП опции?

Ага, интересно, а ты пробовал? :)

Только что пытался - все вставляется, кроме загадочной "+4+4". Я думал, что это шмотка( логично вроде ), но нет.

Погуглил - и действительно ПВП, но гораздо меньше(хотя может это зависит от настроек сервера) и ставится только на вещи "380 level", это по идее предпоследний топ, если я не ошибаюсь. Не факт, что здесь это будет работать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 0:01    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

241988 писал(а):
1 JoG стоил 20кк-вроди

Сдать в магазин стоило 6кк. Дроп был очень большой, я Эррору по 15-20 штук сдавал перед осадой (там не только мои камни были, мы собирали на осаду спецом, все кто на Фантомах в замке качался собирали. Они на фантомах 1 в 15-20 минут падал ), до последних ворот на 30-й минуте доходили только... А сейчас все в руинах. Заходи, бери...

241988
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 1:23    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
Да помню я всё...
Я даже когда Еррора небыло собирал JOG и потом перед осадой отдавал ему Smile
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 10:16    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

241988 писал(а):
ujvth
Да помню я всё...

а я помню как ты на рес насобирал этими JoGами... на 726кк... =)

да я и сам половину сдавал в магаз...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 08, 10:38    Re: Jewel of Guardian  Быстр. цитата   Цитата 

Раз JoGoв нема, то пусть сделают так чтобы перед каждой осадой ворота сами чинились до максимума.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы