Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

воссоздание гильдии Молдова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кто что думает о воссоздании гильдии Молдова?
да
40%
 40%  [ 74 ]
нет
60%
 60%  [ 111 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dewastator
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 23:22    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

jonnny писал(а):
всё в пустую.

приятно это видеть когда знаю что это не так. всё образуется, edius-легенда__ мы-настояшие,надо идть дальше Thumbs Up
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 0:07    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет, сори что не по теме. ) я новенький, ребят кому не сложно качните земляка ))) Surprised

Последний раз редактировалось: DJon1k (Вс 29 Июл 12, 2:27), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 1:32    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

читая ваши посты сразу вспоминается то как обстоят дела в МД.наверное это человеческий фактор,видать так ПРИРУЧЕНЫ люди а скорей всего это наш с вами менталитет!!!все привыкли плыть по течению не так как надо жить и развивать общее дело а как получается,ведь если разводить руками и впадать в отчаяние то это так и останется в памяти! со всеми земляками иле с половиной но я постараюсь достичь чего то большего!

Если тебя гнетет прежняя жизнь, поскорее забудь о ней. Придумай новую историю своей жизни и поверь в нее. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого. Пауло Коэльо
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 1:59    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

являясь гражданином этой страны, скажу и я свое мнение )

Tvoreol все правильно сказал.. даже если в гилд будет 3-4 человека с конвами и которые могут дать отпор варам - это ничего не даст.. остальные 15 человек будут ( грубо говоря ) не о чем.. которые будут выходить - заходить и так далее.. около 3 лет назад, был в старом составе Молдовы.. ничем она не отличалась от других гильдии.. да и я ушел только потому, что там нечего было ловить. даже с папками.. я думаю, оно того не стоит. имхо
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 2:13    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
ни кто не заставляет вступать, держитесь за вашу маленькую мечту (как бы попасть в замок и постоять афк) стойте по 2-3 года на 50 рес!!! это ваше личное право и вам никто еще рас повторюсь НИКТО не заставляет вас вступить в наши ряды...
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 3:08    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer писал(а):
как бы попасть в замок и постоять афк

я почти за нее уцепился, но как ты видишь, эта мечта обошла меня стороной.. не знаю даже как жить дальше)

Jokeer писал(а):
стойте по 2-3 года на 50 рес

пока ток 2-3 недели) и надеюсь мемберы этой гилд будут меньше стоять на 50 ресе)

могу только молча позавидовать и пожелать удачи, надеюсь все получится)
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 12, 5:22    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
Делай, время покажет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 12, 10:45    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Те кто не будут боятся трудностеи полюбому приидут Wink а соплеки,они некому не нужны Very Happy
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 21:25    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

желающие вступить в гильдию Moldova, отпишитесь мне в skype иле ICQ (с ориентироваться сколько нас)
skype- Izik
ICQ-612135615
luxic
Нубик
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 21:55    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

жокеер я хочу вступит .! Horse2 но я не могу наити тя по скипу Unsure
Нубик

Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 22:02    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

До капле! Crutch
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 22:22    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

MikeStone писал(а):
а ты из малдовы?

MikeStone писал(а):
???

а ты чтоЛь набором занимаешься?!!!))
Нубик
Нубик

Имя чара: Loadyng

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 22:28    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Very Happy Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 3 Авг 12, 22:30    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Небери ток тех кто кто Пишет мАлдова ROFL
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 4 Авг 12, 11:09    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал(а):
Пишет

может "говорят" Cool
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы