Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

воссоздание гильдии Молдова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кто что думает о воссоздании гильдии Молдова?
да
40%
 40%  [ 74 ]
нет
60%
 60%  [ 111 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 21:18    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

BigBos писал(а):
Расизм Молдова, Мариуполь...

а ваши уже отказываются работать?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
lDemoNl
Нубик
Нубик

Имя чара: MG

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 12, 9:10    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

за Sliv Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 12, 9:26    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

ну ни знаю в гилд ближайшие 20 ресов не вступлю и пока сетом норм не обзаведусь.Лично мае мнение -- создавайте, а там посмотрим какую репутацию будет иметь во созданная гилд. По мне название банальное да и герб хотя главное какие люди будут в гилд. СОЗДАВАЙ! Respect
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 12, 9:30    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

За!!!
lDemoNl писал(а):
за Sliv Very Happy

Пробуй Surprised
Нубик
Нубик

Имя чара: fish

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 12, 9:52    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

не хватает и в игре разборок по национальности молдоване тоже люди
Наверх  Профиль   Л.С. 
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Dewastator
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 12, 10:47    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
НЕ знал что ты тож из МД Smile
В гуилде во всяком случе тебя не разу не видил Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
roma336907
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 15:34    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer ты же сам понимаешь что смысла нет создавать гилд, а тем более молдова. Ну наберёшь ты 5-10 нубов (если всё же найдутся такие), ну посидят они, вам кинут вар пол серва и будет всё как всегда. Нету авторитета чтобы вести за собой, да и та молдова старая частично забила, а частично осела в гильдиях от куда их уже врядле вытащиш. Извеняюсь за критику, просто не хочу чтобы ты zen тратил) Подумай зачем тебе это надо и что в итоге ты получишь от этого, кроме головной боли и ответственности (лишних варов).

Удачи Smile
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 18:48    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Если куплю перса то уж точно помогу Гильдии,и мы ищё всем покажем Spiteful
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 19:06    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

paderjivaiu
Наверх  Профиль   Л.С. 
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 20:02    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer - создоваи мы подержым !!! Surprised

Но посаветуися сночало сo старыми мембрами (arianus,Axor...)

Я за всеми частями ТЕла !!!! Surprised Thumbs Up Respect

Бэиец дак едиус нуи аста ну ынсамны к требу с мурим, ши сусцинецыл ,сунтем доар ун попор!
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 20:23    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

sparta123 писал(а):
Jokeer - создоваи мы подержым !!! Surprised

Но посаветуися сночало сo старыми мембрами (arianus,Axor...)

Я за всеми частями ТЕла !!!! Surprised Thumbs Up Respect

Бэиец дак едиус нуи аста ну ынсамны к требу с мурим, ши сусцинецыл ,сунтем доар ун попор!

фоарте корект
Наверх  Профиль   Л.С. 
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 20:43    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Просьба всех кто готов вступить отписатся( нумаи молдовень)
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 22:33    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

roma336907 писал(а):
Jokeer ты же сам понимаешь что смысла нет создавать гилд, а тем более молдова. Ну наберёшь ты 5-10 нубов (если всё же найдутся такие), ну посидят они, вам кинут вар пол серва и будет всё как всегда. Нету авторитета чтобы вести за собой, да и та молдова старая частично забила, а частично осела в гильдиях от куда их уже врядле вытащиш. Извеняюсь за критику, просто не хочу чтобы ты zen тратил) Подумай зачем тебе это надо и что в итоге ты получишь от этого, кроме головной боли и ответственности (лишних варов).

Удачи Smile

на сколько я помню то тему создал почти год назад еще до 1го конва...но кто знает,глядишь гильдия вновь появиться на просторах. ну а по поводу варов дак они всегда были да и будут...
sparta123
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 23:09    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

короче говоря скоро гильдия будет,крепитесь Very Happy
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 12, 23:17    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
Сор, но не думаю что ето хорошая идея. Все уже разошлись по другим гильдиам, и вправду лучше создаи гильд с другим именем и по тихоньку развиваи её . Мне самому ето не приятно призновать но гильдия Молдова умерло в тот момент когда едиус закрыл гильдию. Были попытки оживить гильдию но всё в пустую.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы