Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

воссоздание гильдии Молдова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

кто что думает о воссоздании гильдии Молдова?
да
40%
 40%  [ 74 ]
нет
60%
 60%  [ 111 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 12:53    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю это неплохая идея)

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 12:55    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал(а):
25 поставили против из них отписалось только 2-е Very Happy
да бред какойта... могли бы и отписатся поч против
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:33    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer

Многие из старой Молдовы разбежались по других гилд... Это уже будет не тот состав... И интересно, кто займет место гма?
Игрок

Имя чара: BotisDL
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 13:40    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

а смысл отписывать если все причины почти уже указаны
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:12    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

shabs писал(а):
Jokeer

Многие из старой Молдовы разбежались по других гилд... Это уже будет не тот состав... И интересно, кто займет место гма?

Jokeer, может быть тебе ее возродить?!
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:29    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

golban писал(а):
если и будет гуилд то в во главе клана я вижу толька 3-4-х людей

и думаю Jokeer не из их числа и толка эти 4 человека думаиу смогут сделать гилдию конкуренто способной с другими гилдиями, и темболее что мы всех своих собираем вместе в одну всем извесную гилдию Smile Respect

Последний раз редактировалось: golban (Пн 19 Сен 11, 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Clavius
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:29    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

такой забавный подход к решению вопроса.... спросить левых людей о своих личных делах...
Ресетник

Имя чара: KeeperHell

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 14:48    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Как то так Smile
сингур ну ынтр ын екипэ, Дин кауза кантитатей де рэзбоеле меле, дар сэ вэ ажут финанчиал пентру а креа екипа
П.С ынтотдяуна сунт ку вой Surprised
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:01    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell писал(а):
Как то так Smile
сингур ну ынтр ын екипэ, Дин кауза кантитатей де рэзбоеле меле, дар сэ вэ ажут финанчиал пентру а креа екипа
П.С ынтотдяуна сунт ку вой Surprised
не проблема потратить 10ккк на создание гильдии. мне не жалко я сам могу поставить. я просто хотел услышеть народ что раньше был там иле хотелось бы вступить в ряды Малдовы! я всеровно создам гильд (но хотелось бы всетоки Молдова) кто за отпешитесь и в скоре мы возродим гильд...
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:08    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Jokeer
Извени канеш но Молдова без Едиуса не Молдова ( Я лично против и буду воспринимать создание этой гилд как пародии, клона или чего-то в этом роде.
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:10    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

shabs писал(а):
Jokeer
Извени канеш но Молдова без Едиуса не Молдова ( Я лично против и буду воспринимать создание этой гилд как пародии, клона или чего-то в этом роде.

Jokeer писал(а):
я всеровно создам гильд (но хотелось бы всетоки Молдова) кто за отпешитесь и в скоре мы возродим гильд...

вот тебе ответ - создаст, но кто сказал что Молдову?!
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:30    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

shabs писал(а):
Jokeer
многие гильдии пересоздовались на протежении игры здесь и не всегда одним и темже ГМом и это небыло пародией (да и какая пародия иле клон как ты говориш, бывший мембр этой гильд хочет востоновить то на что многие просто н..ли(сор есле грубовато)) иле же всем нужно блогословление едиуса на это?
P.S я не не говорил что создам обезательно Малдову, не найду достаточна единомышлеников то создам другую...
NuKuTkA
Нубик
Нубик

Имя чара: NuKuToS

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:40    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Я полностью за Surprised Хорошая гильдия...хорошие люди.... Respect Respect
Игрок
Игрок

Имя чара: arianuss
Гильдия: MoIdova

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 15:59    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Существовало та и без Едиуса МОЛДОВА,так как он оО4ень редко игралSmile)))
Но по теме думаю 4то нет смысла пересоздать...по крайней мере в данный момент.
И тот кто просто посещал Молдову не думаю 4то сможет и не в праве всё заново возродить.....а ток таких глупых тем на форуме вам создовать(сор если грубовато))

Moldova
Ты ещё жив Confused 9 то думал 4то ты умер.........
Наверх  Профиль   Л.С. 
ABIGOR
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 11, 16:12    Re: воссоздание гильдии Молдова  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже за..было классное время)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы