Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Кинули на вещь!!! Что можно сделать?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
KRAHH
Нубик
Нубик

Имя чара: FierBot
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 21:55    Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

мг ник(Wh1TeSun2) назыввая меня по имени и представившись моим другом
попросил сцептер на минуту и безследно исчез.....Confused

(есть скрины разговора)

Что можно сделать,чтоб вернуть вещь?
Возможно ли узнать ИП адрес?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Vamper

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 21:59    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

ничего к сожалению
Sad
Пати мастер

Имя чара: qpaHamuk
Гильдия: Kalima

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 23:46    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

да не как..... но зачем тебе ИП ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 23:51    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

Видел рекламу презервативов? Вот в ней говорят - "Остерегайтесь случайных связей". А скрины теперь можно распечатать и на стену, в рамке...

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
sofka
Нубик
Нубик

Имя чара: SENSEI
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:01    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

kucherss писал(а):
но зачем тебе ИП ?

По IP можно вычислить чей это чар, не исключено что кого-нибудь кому он показывал scepter, и кто его знает (!) по имени...

Уверены ли Вы, что в ряду (2,4,6,…) следующей будет восьмерка? Вы спокойны, зная, что это так. А зря! ("Окс. убийства")
Наверх  Профиль   Л.С. 
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:10    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

sofka писал(а):
По IP можно вычислить чей это чар, не исключено что кого-нибудь кому он показывал scepter, и кто его знает (!) по имени...

а вдруг он сидел в это время в компьютерном клубе

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elder
Нубик
Нубик

Имя чара: Elderka
Гильдия: Triada

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:16    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

На месте вора(если у него моцк иесьть) я бы или из клуба тырил или от друга или из инеткафе какого. Мот у человека 2 провайдера, как у мя. первый он для разводов юзает, а второй для честной жизни=)(это уже не как у меня=) ). - IP тут не поможет.
А ты дал септер закомому и своему и своего друга => или тебе вернут завтра твою пукалку, ссылаясь на "да лана, я ж пошутил", или друзей и знакомых надо выбирать тщательнее. Минздрав предупреждает: будьте аккуратны в своих связях Smile
да и не конец жизни скиперт этот, новый купишь, на ошибках учаться...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shaabas
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:23    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

Да ладно вам жути нагонять! 2 секунды админ могет по скринам выйти на аккаунт и забанить его, а шмот если он все ещё на аккаунте перебросить обратно. Были такие случаи (правда не здесь), что админ именно так и поступал. Главное не тормозить а пошурику выйти на админа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:24    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

Elder писал(а):
из клуба тырил или от друга или из инеткафе какого.

клуб и интернет кафе одно и тоже

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Elder
Нубик
Нубик

Имя чара: Elderka
Гильдия: Triada

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 0:45    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

не знаю как у кого, а у нас в клубе в лучшем случае туалет есть, а интернет кафе, оно на то и кафе, там не тока кучка компов с выходом в паутинку, там денить и похавать мона, и отлить сходить с удобствами(в чистой кабинке, стоя на всю длину ступни и не держась одной рукой "за то самое", а второй за дверь, чтоб та не открылась) Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
KRAHH
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 1:07    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

Elder писал(а):
да и не конец жизни скиперт этот, новый купишь

Не знаю как для тебя,но для меня ЕХС ГЛС+13+16+Л+ПВП-это проблемма!

Я смотрю большенство уверено что дело гиблое... Mad
Странно в игре все утверждают обратное!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 1:19    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

KRAHH писал(а):
Странно в игре все утверждают обратное!

Купи фулл и получишь на него пожизненную гарантию. Не фулл никто не вернет, не парься.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
KSINON
Нубик
Нубик

Имя чара: FRIO
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 1:28    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

KRAHH писал(а):
Wh1TeSun2
этого MG даже в топ MG нет скорее всего чей то 2 чар, вычислить чей если он не спалился нереально почти
Наверх  Профиль   Л.С. 
KRAHH
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 1:33    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Купи фулл и получишь на него пожизненную гарантию. Не фулл никто не вернет, не парься.

Не парься ты! Еслиб я собрался спрашивать на форуме совет на тему-что мне купить ,создал бы другой топ!
Ответил на тему БОЛЬШОЕ спасибо-только не надо здесь этого флуда!
Или боюсь все кончится обсуждением-каких нибудь пвп опций!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 08, 1:40    Re: Кинули на вещь!!! Что можно сделать?  Быстр. цитата   Цитата 

А какой тебе еще совет нужен? Без лоха - жизнь плоха.

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы