Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ошибка 55

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
dani4
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 11, 3:39    Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Второй день произвольно выскакивает ошибка игры 55

В системе ничего не менялось и не устанавливалось.
У меня Вин 7:

После того как закрываешь ошибку, закрывается игра и соответсвенно сам лаунчер.
При попытке следующего входа просит обновиться, но обновление не проходит до конца, до тех пор пока не сделаешь полную проверку на наличие обновлений.
Игра может закрыться в любой момент, как через 15 мин так и через 6 часов.

Никто не сталкивался с подобной проблемой ?
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 11, 6:29    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Возможно,твой антивирус удаляет какие-то файлы из клиента.Отключи его или добавь папку с игрой в исключения антивируса.Также прочти тут.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 11, 6:40    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Самое смешное у меня нет антивируса, я периодически касперский 911 ставлю проверяю и удаляю чтобы не было конфликтов с му ... при всем этом он кликер ланчера не считает за вредоносную программу... всё произошло "изнеоткуда"... комп не выключался не перезагружался ничего не менялось ничего не скачивалось ничего не раздавалось, всё было без изменений ...
Я не однократно читал топики колда по возможным проблемам и в списке ошибок, ошибку 55 не обнаружил(
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 11, 13:56    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

dani4
Эта ошибка появляется, если какая-то программа портит файлы игры. Портить файлы может как антивирус, так и вирусы. Поэтому будет не лишним проверить компьютер бесплатным Dr.Web CureIt, который даже устанавливаться не надо - просто скачать и запустить.

Еще такая проблема может возникать в случае, если жесткий диск глючит или сыпется. Попробуй скопировать игру на другой раздел диска или даже на другой физический диск.

Перед запуском игры закрой все другие программы, можно прямо из диспетчера задач завершить их процессы. Исключив лишние факторы, можно сузить круг поисков причины ошибки.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 11, 15:58    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Благодарю Колд. Сегодня обязательно займусь поиском и устранением проблемы.

Kold писал(а):
Dr.Web CureIt, который даже устанавливаться не надо - просто скачать и запустить.

Провел полную проверку, вирусы были обнаружены в обильном количестве всё излечено/удалено(проверил второй раз).
Полностью удалил всё что было связано с МУ(в том числе и реестр), скачал заново, переустановил.
Запустил игру, через 4 часа снова вылетела ошибка.
Нубик

Имя чара: ReqaDL

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 11, 11:37    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

возможно были те вирусы, которые он не нашел
если хорошо знаешь файлы win'а, покапайся и посмотри ненужные файлы, зачастую они могут там осядать
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dynamix0203
Нубик
Нубик

Имя чара: Matr1X
Гильдия: Olimpus

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 12, 22:46    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

у меня тоже такая Ошибка, я уже и Антивирус устанавливал, чистил вирус, не чего все равно выбивает(. Sad
помогите на АФК не возможно стоять. Help
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 12, 23:03    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

dani4
как вариант - скинь на пустую (чтоб наверняка) и чистую (то есть без вирусов ) флешку CureIt и AntiTroyan (их много)
и уже на своем компе загрузись с помощью LiveCD и просканируй комп на наличие вредителей

вариант №2 снести Виндовс с полным форматированием жесткого диска и установить с нуля
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 20:12    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Djnick2002 писал(а):
как вариант - скинь на пустую (чтоб наверняка) и чистую (то есть без вирусов ) флешку CureIt и AntiTroyan (их много)
и уже на своем компе загрузись с помощью LiveCD и просканируй комп на наличие вредителей

вариант №2 снести Виндовс с полным форматированием жесткого диска и установить с нуля

Я пере бил Винду с ноля но не чего все равно через 3 часа ОШИБКА Sad можешь написать более понятнее 2 Вариант я не чего не понял что сделать надо!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Cosmo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: CoSmO

СообщениеДобавлено: Пт 2 Мар 12, 0:34    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Проверь жесткий диск, вот софт для проверки http://hddscan.com/ программа бесплатная

Злейший враг админа - уборщица !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Dynamix0203
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 15:32    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

проверил еше давно вроде устранил через месяц снова проверил ,и все равно ошибка!
блин ребята Help Help Help Help
ну она меня прям из себя выводит эта ошибка!
Наверх  Профиль   Л.С. 
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HardKerry

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 15:37    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

Dynamix0203 писал(а):
проверил еше давно вроде устранил через месяц снова проверил ,и все равно ошибка!
блин ребята Help Help Help Help
ну она меня прям из себя выводит эта ошибка!

Тогда прегледись к интерен-ресурсам с которыми ты постоянно работаешь, мб ты там что-то вредоносное и ловиш?
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Dynamix0203
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 16:14    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

та не!

у кого была такая же проблема
подскажите как ее убрать ! Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
ellobo
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ellobo
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 16:23    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

попробуй авиру. avira com
похожая ситуация. вирус попал в материнку, касперский непомог.
авира безплатная версия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 17:06    Re: Ошибка 55  Быстр. цитата   Цитата 

ellobo писал(а):
вирус попал в материнку

Confused 12 Лет в IT сфере, но такого вируса не встречал. Нанотехнологии видимо. Вирусы научились ползать с микросхемы на микросхему.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы