Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

От чего зависят цены на камни?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
TheFirst
Нубик
Нубик

Имя чара: HappyAlone
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сен 11, 9:40    От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Как я заметил, цены на камни крайне не стабильны. Почему они падают это понятно, а от чего растут? Есть какой то фактор влияющий на цены камней? При каких условиях цена может подскочить на 1-2кк?
Заранее благодарен)
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сен 11, 9:41    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Проигранное КВ, к примеру... Дроп камней урезается.
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 4 Сен 11, 9:46    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Цены формируются рыночным путём, на основе спроса и предложения. Если камней падает много, соответственно люди выставляют в магазин много камней. Каждый из них старается сделать так, чтобы купили именно у него, и немного снижает цену. Когда людей, выставляющих камни, много, цена будет плавно падать. Но как только камней станет мало (например, когда CW захвачен), цена камней растёт, так как люди знают, что конкуренция слабая и у них купят и по такой, чуть завышенной цене. Этим и объясняются такие флуктуации.
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 19:05    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Это значит, что ДЖОГ на данный момент выбить легче чем раньше? Его цена составляет 450кк. Просто раньше было 600-700кк
Наверх  Профиль   Л.С. 
jiyk
Нубик
Нубик

Имя чара: turbozanik

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 11, 19:15    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Нет просто джоги начали ставить в веб по более низкой цене.Почему так?Спроси у тех кто их продает.
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 16:30    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

нубам с 3 серва которые бьют РРБ и 400кк за джог хватает Very Happy
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 19:37    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

sledik писал(а):
нубам с 3 серва которые бьют РРБ и 400кк за джог хватает

ты на 3м давно был??ты нубов которые джоги выбивают видал хоть? ROFL к несчастью как раз нубы там очень редко выбивают джоги
Наверх  Профиль   Л.С. 
Buddha
Нубик
Нубик

Имя чара: Buddha
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 19:44    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

По поводу JoG: закончилась монополия фуриков, которые держали цену на уровне 800kk.
sledik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 19:57    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

zzDrZlOzz писал(а):
ты нубов которые джоги выбивают видал хоть?

видал, и если ти не в состояние их бить, то не значит что другие не могут
zzDrZlOzz писал(а):
к несчастью как раз нубы там очень редко выбивают джоги

а вот в етом ты есче больше ошибаешся Laughing
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 19:59    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

sledik писал(а):
видал, и если ти не в состояние их бить, то не значит что другие не могут

я бегаю в anc exe xelion сете врятле я их не смогу бить,и ты даже не понял моего вопроса,зайди на 3й и глянь кто на джоговых спотах стоит,там кроме BigBoysov не бывает никого)вот и все что я имел ввиду
Наверх  Профиль   Л.С. 
sledik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 20:07    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

zzDrZlOzz
ето видимо ты меня не понял... мне Band кто их бьет, BigBoys или кто то другой, но ето ведь тоже игроки. И теперь прочти мой первый пост в етом топе и постарайся не писать больше тут всякую чушь Dry Wall
Нубик

Имя чара: turbozanik

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 20:59    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

На джог спотах ты меня тоже можешь увидеть).Пока играл много там стоял.
Игрок

Имя чара: DivineHero

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 21:51    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

sledik писал(а):
нубам с 3 серва которые бьют РРБ и 400кк за джог хватает

по поводу этого ты ошибаешься.мы полностью контролируем споты с ррб.и в первую очередь мы заинтересованы ,чтобы цены на джоги увеличились.А следовательно , их некто не продает.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sledik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 22:15    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Bayker писал(а):
А следовательно , их некто не продает.

так зачем они тогда вам??? ROFL Very Happy
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 11, 22:24    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

sledik
Они не выкладывают джоги на рынок для подъема спроса на них.
Как только цена станет удовлетворять их, они выкинут камни в веб.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы