Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

От чего зависят цены на камни?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм
Автор Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 14:11    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

MOCKBA писал(а):
так все делают! покупают дешевле продают дороже! =)

Зачем так делать, если а Аиде за 2 часа не афк забиваеш камнями инвентарь и сундук?

И ясен пень .пространство надо освободить, вот и толкают по дешевке - лиш бы поскорше купили
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 14:46    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
кажется такая тема была уже.

16 лет назад протестировал внедорожник "TOYOTA" так и не могу (не хочу) с него соскочить ))) только модели меняю в 2-3 года. Сейчас катаюсь( и получаю удовольствие) на 4RUNNER Limited 2011 года [/b]
кажеца ты темой ошибсяSmile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Izuna
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Izuna
Гильдия: Uchiha

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 12, 14:51    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Yago писал(а):
кажется такая тема была уже.

16 лет назад протестировал внедорожник "TOYOTA" так и не могу (не хочу) с него соскочить ))) только модели меняю в 2-3 года. Сейчас катаюсь( и получаю удовольствие) на 4RUNNER Limited 2011 года [/b]

Я уже подумал, что не ту тему открыл! ROFL
Нубик

Имя чара: Feja

СообщениеДобавлено: Пн 3 Дек 12, 1:07    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

а я вот стою на одной цене и не сбиваю цену просто спешить ненадо

Твоё добро - Моё добро!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aelita
Игрок
Игрок

Имя чара: Aelitochka
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:17    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Наткнулась на интересную темку. Решила высказаться по поводу джогов как раз. Обратила внимание на их цену недавно в вэб-магазине. Mad Неужели "мир сошел с ума?". Таких заоблачных цен на джоги уже давно не припомню. 10 кредитов= 1 JOG= 1,6ккк. Улыбнуло, честно скажу))). Это кто же такой "умный" решил джоги свыше 1ккк продавать уже?)) Совесть как не гложет?! Лично я буду нажимать жалобу на такие завышенные цены на камни!! Может скоро начнем 1 JOG продавать по цене анубис сета?! А потом будем кричать на всех углах, почему никто не хочет ходить на замок?? Так а кто пойдет на замок, если выкачаться не дают даже, чтобы можно было противостоять владельцам замка! Если цены на джоги будут свыше 1ккк и дальше выставлять, то нет смысла конвертникам качаться и платить свои кровные зенки тем же владельцам замка, кто пытается сейчас "наживиться" на ценовой политике и "контролировать" эти самые цены на джоги! Поэтому, лично я не стану брать те джоги, что свыше 1ккк стоят в вэбе! Пусть сидят без зен. Wink

П.С. Сразу скажу, когда готовила ивент, хотела закупить несколько джогов на него, но посмотрела на заоблачные цены и отказалась.
П.С.С. И еще, VipPpeR тут не при чём если что. Это моё личное мнение.
Пати мастер

Имя чара: CUMRU
Гильдия: FreeDom

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:28    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita

Я с тобой согласен на все 100%.Одни сидят на замке и им хорошо ,а другие заняли 3 сер и сидят на ДЖОГАХ по 2 3 твина на каждом споте.Народ вы просто охерели.на креды цены гоните,на Джоги, на ВМЗ.как кач можно дальше если конв шас 3 стоит с вашими ценами более 300ККК,я не говорю про 4 конверт

Самое лучшее предназначение есть защищать свое отечество.
Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:37    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

CUMRU писал(а):

а че не по 5 чаров?=))) я стою 1 чаром и бью не на продажу.... а вот кто такие цены делает, должен быть наказан=)

хотя цены устонавливают сами игроки.... кто-то делает квэсты, кто-то ррб бьет=) регулируйте цены с собой=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:41    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita писал(а):
Наткнулась на интересную темку. Решила высказаться по поводу джогов как раз. Обратила внимание на их цену недавно в вэб-магазине. Mad Неужели "мир сошел с ума?". Таких заоблачных цен на джоги уже давно не припомню. 10 кредитов= 1 JOG= 1,6ккк. Улыбнуло, честно скажу))). Это кто же такой "умный" решил джоги свыше 1ккк продавать уже?)) Совесть как не гложет?! Лично я буду нажимать жалобу на такие завышенные цены на камни!! Может скоро начнем 1 JOG продавать по цене анубис сета?! А потом будем кричать на всех углах, почему никто не хочет ходить на замок?? Так а кто пойдет на замок, если выкачаться не дают даже, чтобы можно было противостоять владельцам замка! Если цены на джоги будут свыше 1ккк и дальше выставлять, то нет смысла конвертникам качаться и платить свои кровные зенки тем же владельцам замка, кто пытается сейчас "наживиться" на ценовой политике и "контролировать" эти самые цены на джоги! Поэтому, лично я не стану брать те джоги, что свыше 1ккк стоят в вэбе! Пусть сидят без зен. Wink

П.С. Сразу скажу, когда готовила ивент, хотела закупить несколько джогов на него, но посмотрела на заоблачные цены и отказалась.
П.С.С. И еще, VipPpeR тут не при чём если что. Это моё личное мнение.

согласен в

Последний раз редактировалось: markiz19 (Пн 27 Фев 17, 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:41    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

HellRide
Как их отрегулируем если на 3 сер один Феар и его Алли которые недают бить ДЖОГИ)) Mad

Наверх  Профиль   Л.С. 
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:45    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

CUMRU писал(а):

ну так мы и не продаем их=))))за многих могу поручится=)

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
CUMRU
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:49    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

слова словами а факт есть факт ты цены посмотри ихние.я если выбил 5 штук то я их по 1ккк продал своим.

Наверх  Профиль   Л.С. 
n1ntedo
Нубик
Нубик

Имя чара: n1ntedoMG
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:54    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

Aelita

+++

Согласен с тобой! Перебор с ценами Thumbs Down

"Не в наших планах жить вечно - в наших планах жить достойно!"
a777aa
Нубик
Нубик

Имя чара: masterOFF
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 21:57    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

я тоже хочу вмз по 350 и кредиты по 70 и джоги по 450,да и вообще хочу что бы $ упал как был 3 года назад-и всё встанет на свои места!
я в замке,и у меня нет камней,так как дроп joga очень мал.
рынок сам себя регулирует.не покупали бы jog свыше 1ккк,ни кто бы его не выставлял за такую цену!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Topol
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: StrAH

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 22:00    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

как было уже указано выше многие их бьют и не продают, а оставляют себе на кач, вот вам и ответ откуда такие цены.Джоги в свободной продаже нынче в дефиците. так же учитывайте дроп. вполне логичная реакция рынка на происходящее. Много ушли на дорогие конверты, а остальные просто перестали их продавать
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 17, 22:02    Re: От чего зависят цены на камни?  Быстр. цитата   Цитата 

a777aa писал(а):
не покупали бы jog свыше 1ккк,ни кто бы его не выставлял за такую цену!

Не забывайте, кто жаловался на дешёвые камни, оставляя только свои дорогие.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы