Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Убивать или быть убитым?

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Стиль моей игры:
Я Волк! (Одиночка, обидели меня - мщу без конца)
12%
 12%  [ 21 ]
Я Гиена! (Все потенциальные враги, убивать всех!)
4%
 4%  [ 8 ]
Я Обезьяна! (Подстраиваюсь под случай, я разумный)
9%
 9%  [ 16 ]
Я Лев! (Убили меня, убью в ответ. Расплачусь той же монетой)
46%
 46%  [ 78 ]
Не один из вариантов не подходит. Как хочу так и делаю, это игра!
26%
 26%  [ 44 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
Maz4
Нубик
Нубик

Имя чара: Maz4
Гильдия: Не состоит

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 22:29    Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

В каждом обществе, стаи, мире, есть свои правила, законы...
У крыс принято доедать своего сородича, если он ранен и для них это нормальный образ жизни...
У львов охотятся львицы и для них это нормально...
Попугаи Ара умирают если умирает их спутник жизни и для них это тоже нормально...
Что же нормально для нас?

Задаюсь данным вопросом из-за конфликтных случаев, где обе стороны доказывают, что они правы.
Играю не долго, из-за этого хотелось услышать людей которые давно уже привыкли к законам MURDRUMа.
Могли бы Вы, объяснить, что правильно, а что нет?
Я абсолютно не конфликтный человек, стараюсь избегать оскорблений и т.п.
Мышка не "поднимается" на человека в АФКе (особенно того, кого я не знаю)

Вот перечень очень интересующих меня вопросов:

1. Нормально ли убить незнакомого, т.е. не врага и не друга за спот?
2. Нормально ли становится на спот, если человек не кастует и не отвечает на вопросы?
3. Нормально ли не отдавать спот, если Вы пришли на пустой спот, там воляется лут, и через 1 мин. приходит человек и говорит, что это его спот?
4. Нормально ли мстить за псевдоТСО, которое устраивают в таркане, просто так?
5. Нормально ли двигать человека со спота, при этом не убивать его, что бы он не знал кто это сделал?
6. Нормально ли пытатся перекастовать человека на споте?

Если у Вас, есть еще какие либо мнения, по поводу, что некрасиво, с Вашей точки зрения, делать, то я очень рад буду почитать такие ситуации.

Это очень малый перечень вопросов, но они меня сильно интересуют.
Я понимаю, что "Сколько людей, столько и мнений"
Но хотелось бы знать, как не становится игровым быдлом и терпилой?
Хотелось бы нормально играть и знать, что адекватные игроки, знают, что ты нормальный человек.

За ранее, огромное спасибо за ответы. Удачной Вам игры и всех благ. Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gorrath
Нубик
Нубик

Имя чара: Gorrath
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 22:55    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

1. Врага -нормально, просто незнакомого человека - нет
2. Постоять можно , но когда он очнётся - желательно уйти
3. Нормально
4. Да , вполне нормально
5. Нет , это подло и некрасиво ( ИМХО)
6. Опять же, врага -нормально, просто незнакомого человека - нет
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 22:56    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Maz4 писал(а):
2. Нормально ли становится на спот, если человек не кастует и не отвечает на вопросы?
3. Нормально ли не отдавать спот, если Вы пришли на пустой спот, там воляется лут, и через 1 мин. приходит человек и говорит, что это его спот?
5. Нормально ли двигать человека со спота, при этом не убивать его, что бы он не знал кто это сделал?

ИМХО

1.Тут для каго как есть редиски Которым делать нече вот и убывают за спот. И всегда такие находятся так что лучше чтобы не было проблем лишних этого не делать

2.Да это нормально Но когда он допустим очухается Расскажешь как все было (Мол ты не кастовал я спот подержал) и отдать ему спот но есть такие что....... А ты плохой ты мне тут ксишь и понеслась а у самого пласкогубцы с мышки упали либо кликер отказал.

3.У него если нету доказательств что этого его спот значит это не его спот но если ты добрая ддуша можешь отдать если он начнет за спот с тобой там воевать 64% Что это возможно его спот

4.Нет это бесмысленно ну так слть можно будет При случайной встрече а таких редисок не убавится и мстить бесполезно и всеравно будут сливать

5.Зачем так поступать это уже из той группы редисок про которую я только что отписал в Выше указанных пунктах Лучше так не делать и качатся будет спокойнее не наживая себе с малых, Различных врагов.

6.Опять же зачем? Это не нормально это уже наглеж как и поступают многие редиски и при этом глупо молчать и опять же начинается та же личка.

З.Ы. Сугубо моё личное мнение поспорить можеть каждый над каждым пунктом Так что это лично мое мнение но помойму тут все как есть по хорошему)
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 23:12    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно нормально, это PvP-сервер, и это игра. Спотов не всем хватает для развития, и за них идёт борьба. Но и тут есть одно НО: а хотел бы ли ты, чтобы так поступили с тобой? Вот в чём вопрос. А ответ простой: конечно же нет. Но мало кто вообще в жизни руководствуется принципом "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

Естественно! Опять же, спотов меньше чем людей, и если спот простаивает, то почему бы этим не воспользоваться? Тем более, что ты этим никому не мешаешь.

Нормально. Может, этот человек вообще там не стоял. Но если он докажет (например, поднимет лут), или ты видел, как со спота улетает перс со степенью убийства, а на сайте написано, что как раз он и слил вернувшегося, тогда я бы отдал спот. Ну всякое бывает, сливают тут постоянно. Это же не значит, что человек спота должен лишиться.

Абсолютно нормально. ТСО, как по мне, - чушь собачья. Какая-то левая отмазка для того, чтобы слить всех на локации. То есть это тупо фономания, только под каким-то детским прикрытием. Как это не назови, смысл один - тебя просто слили ни за что.

Да в этой игре всё нормально) Моральная сторона вопроса: так делают недомужики. Мужики же если и хотят занять спот, сливают и всё. А эти пытаются и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Короче, ребята без яиц.

А это да, нормально. Тут работает естественный регулятор: если ты занял спот на Йети, и у тебя 5 ресетов, то наврядли кто-то будет пытаться тебя перекастовать. Смысл я надеюсь понятен. А если у тебя те же 5 ресетов и ты стал на Альфа Крустах... Ну как бы не удивляйся, что у тебя ксят все, кому не лень, параллельно ещё и сливая по ходу отмывки. То есть всему своё время и место.

Чтобы подытожить, скажу, что раз это игра, здесь нормально абсолютно всё, что совершается в рамках игровых правил. А поведение игроков лишь говорит об их личности.
Maz4
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 1:25    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Ребята, спасибо большое. Многое уяснил, постараюсь действовать адекватно.

Если есть еще мнения, прошу описать. Буду признателен )
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 2:26    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

1. Да.
2. Да, но на вопросы нужно отвечать.
3. Да.
4. Конечно.
5. Лучше сразу убить.
6. Если это враг и ты не хочешь набить киллы, то да.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 2:27    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

и не в лом было столько писать *?*?? Unsure
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 2:39    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

1. Играю 4 года, ниразу никого из-за спота не сливал.
2. Да, чтож споту пропадать, если чел в течение 5 минут очнется, обычно отдаю спот.
3. Возвращаю, если быстро придет.
4 ТСО это икар 1 сервер. Если кто-то просто так бегает и сливает и мажется что ТСО, пинать его надо.
5. Обычно, чтоб не палиться, твинками двигают, обычно ДЛами. Редко кто основой. Хотя недавно как-то нубик двинул меня на арене, огребает теперь.
6. Только врагам.
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 11:17    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

ccmon писал(а):
это игра, здесь нормально абсолютно всё, что совершается в рамках игровых правил сервера.

По всем 6-ти пунктам я редискО! Spiteful Very Happy
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 12:20    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
По всем 6-ти пунктам я редискО!

вот по этому то ты и мой зам=)! Wink
а по теме ответ на все 6 вопросов один..
Это PVP сервер MURDRUM!
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 12:42    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Maz4 писал(а):
Если у Вас, есть еще какие либо мнения, по поводу, что некрасиво, с Вашей точки зрения, делать, то я очень рад буду почитать такие ситуации.

еще есть 1 ненормальность
когда ты приходишь на спот, он пустует, приходит чувак и говорит что его ему якобы держали и в итоге ты его теряешь. Вот это жестоко раздражает
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 13:01    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Все нормально! =)
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 18:10    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

И варианты таких людей я тоже воспринимаю )
Т.е. играю как хочу ) Тоже нормально...
Но как по мне, я могу позволить себе такую игру, если бы играл с 5-10 своими друзьями )
Мне бы было наплевать на всех, кроме моих друзей...
Но увы... друзья давно не играют в му ) приходится искать друзей в игре... что случается редко, а вернее почти никогда... Sad
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 18:16    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Maz4 писал(а):
приходится искать друзей в игре

дак а тут во флейме есть тема.... Ищу друга или что - то в этом роде... Тебе скорее туда=)
Maz4
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 11, 18:59    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost ))) зачем такие нужны?
друг познается в беде ))) сложится ситуация, в нужном месте и в нужное время... вот тогда, может, и появляются друзья ) (ИМХО)
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы