Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Убивать или быть убитым?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Стиль моей игры:
Я Волк! (Одиночка, обидели меня - мщу без конца)
12%
 12%  [ 21 ]
Я Гиена! (Все потенциальные враги, убивать всех!)
4%
 4%  [ 8 ]
Я Обезьяна! (Подстраиваюсь под случай, я разумный)
9%
 9%  [ 16 ]
Я Лев! (Убили меня, убью в ответ. Расплачусь той же монетой)
46%
 46%  [ 78 ]
Не один из вариантов не подходит. Как хочу так и делаю, это игра!
26%
 26%  [ 44 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 18:07    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

ох как тут много одномышленышей Very Happy

остальные варианты пасивно охраняют сундуки Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 22:49    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

по поводу пункта 5. Это нормально если ты физически не можешь слить человека,но тебе нужен спот-следовательно выход один,сдвинуть. А так в основном все сливают.

По поводу всего остального, насколько подсказывает мне мой опыт многие люди находящиеся в али Шаркс,Вархедс,Фуриос,инфернал и ХВ(а это почти 80% играющих на сервере) если им нужен спот сольют или станут ксить даже не обращая внимания на ник человека стоящего на споте,или просто они хотят помытся а ты им мешаешь своим кс=ты автоматом летишь в город все это происходит хотябы по той причине что единственное чем им могут пригрозить - это испорченным афк,а большинство из этих людей 1)конвертники 2) ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ У НИХ УЖЕ +100500 варов и +1 вар ничего абсолютно не меняет3)основной способ кача БЦ+ДС+кач НЕ НА АФК+кач на арене+кач в замке - вывод испорченым афк грозить бесполезно. ТАк что играя на этом сервере оставив перса на афк и обнаружив себя утром на споте ты можешь сделать такие выводы-
1)мимо тебя не проходил человек которому был нужен спот
2)мимо тебя проходили люди с 400 лвл которые просто ищут врагов и ты им не нужен.
3)ты качаешься у сундука
4)ты качаешься в девиасе на йети,что недалеко от сундука Smile
5)ты качаешься в замке
6)ты качаешься на арене (оттуда слить нельзя)
7) тебе круто повезло (но тебя скоро все равно сольют)

Короче как новому человеку на нашем сервере я могу сказать тебе одно что полюбому кто то из людей состоящих в выше перечисленых альянсах будет портить тебе афк, да и вообще время когда на этом сервере можно было спокойно афкать давно прошло. Но не все так плохо, многие из людей враждующих между собой подадут друг другу БЦ, подадут шмотку нужную на квест, норм общаются , шутят и т.д но ночью с афк можешь улететь от того же чела который подал тебе БЦ.
Здесь ВАР часть игры, ВАР не значит ненависть и кровную вражду между воюющими. Хотя есть и кровные враги мечтающие отправить тебя в бан навечно.

Хочу добавить что есть люди придерживающиеся политики мира во всем мире,не трогающие невиновных и т.д Но это в большинстве случаев нубы. Так же обрадую тебя, большинство раскаченых персов не трогают нубов то есть конвертники 3 +, 4 + . Но если ты не нуб и не в одном альянсе с ними то надают те по шапке с большой радостью.
В основном отжиманием спотов у нубов занимаються люди недавно ушедшие на конв.

Последний раз редактировалось: AzazMG1 (Чт 1 Мар 12, 2:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 23:16    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

ыы, по второму варианту нас только 8. Не густо. Лью без разбора всех кто не в али (меняли ник, новые чары, прячут гилд и т.д.). Зачем обклеивать монитор стикерами с никами врагов, если можно тупо лить? Притом всех, что бы никого не упустить!)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 23:23    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

AzazMG Пишешь восхитительно. Какой раз уже читаю и зачитываюсь Smile

AzazMG1 писал(а):
3)ты качаешься у сундука
4)ты качаешься в девиасе на йети,что недалеко от сундука

Вообще отличные варианты АФК )
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 23:55    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
AzazMG Пишешь восхитительно. Какой раз уже читаю и зачитываюсь

ооо это пахнет.... Love Embarassed
ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 0:38    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
LisichkaDL писал(а):
AzazMG Пишешь восхитительно. Какой раз уже читаю и зачитываюсь Smile

спасибо Smile может когда нибудь напишешь "azazMG лучший Embarassed " и снимешь про меня видео Innocent Lovers
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы