Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Убивать или быть убитым?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Стиль моей игры:
Я Волк! (Одиночка, обидели меня - мщу без конца)
12%
 12%  [ 21 ]
Я Гиена! (Все потенциальные враги, убивать всех!)
4%
 4%  [ 8 ]
Я Обезьяна! (Подстраиваюсь под случай, я разумный)
9%
 9%  [ 16 ]
Я Лев! (Убили меня, убью в ответ. Расплачусь той же монетой)
46%
 46%  [ 78 ]
Не один из вариантов не подходит. Как хочу так и делаю, это игра!
26%
 26%  [ 44 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
MaximiliaN
Нубик
Нубик

Имя чара: Max1k
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Ср 7 Сен 11, 8:33    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Судя по опросу на сервере одни львы Smile
Теперь буду боятся даже слить кого-то ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 11:48    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

MaximiliaN писал(а):
Судя по опросу на сервере одни львы Smile
Теперь буду боятся даже слить кого-то ROFL

а ты хотел бы быть обезьяной? или гиеной? Very Happy я вот тоже лев, хоть и лью всех кого могу слить, только лишь потому что меня тоже лили. но один принцип всё равно у меня есть...над нубами не издеваюсь и не трогаю их.
А NordOst прав... это пвп сервер...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:01    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Все считаю нормальным,это игра и не путайте с реалом.По 5 пункту проще сразу убить.Не мои проблемы что кто-то слабее или сильнее.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:33    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Maz4 писал(а):
1. Нормально ли убить незнакомого, т.е. не врага и не друга за спот?
2. Нормально ли становится на спот, если человек не кастует и не отвечает на вопросы?
3. Нормально ли не отдавать спот, если Вы пришли на пустой спот, там воляется лут, и через 1 мин. приходит человек и говорит, что это его спот?
4. Нормально ли мстить за псевдоТСО, которое устраивают в таркане, просто так?
5. Нормально ли двигать человека со спота, при этом не убивать его, что бы он не знал кто это сделал?
6. Нормально ли пытатся перекастовать человека на споте?

1. Вполне, это PvP игра и такие деяния лично я одобряю, теория выживания =)
2. Нормально, но лучше слить, дабы не проснулся и не начал возбухать =)
3. Со школы: Попу оторвал - место потерял. xD
4. Мстить и мстить, а патом идти и самой ТСОшить =))
5. Лично этот пункт считаю аморальным поведением (ну кроме арены понятно по каким причинам), если уж хочешь напакастить, так не прьячься.
6. Тоже бред, нужен спот? - Отбери.
Игрок

Имя чара: BeSss
Гильдия: OurFate

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 12:53    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Вообще нельзя сказать однозначно что хорошо а что плохо. Укаждого свой стиль игры. С одной стороный например не хорошо придти на спот и слить оттуда кого то, а с другой это ПвП сервер и здесь можно так делать, это в правилах игры, и никакими законами не запрещено.
Просто когда ты маленький то ты думаешь как поступать хорошо а как плохо, а когда ты уже набил много ресов, то тебе становится наплевать на остальных, ведь ты супер конвертник и те плевать на остальных..

Сам стараюсь мирно играть не сливать без причин и не ксить, стараюсь понимать людей, но бывают и слишком борзые и наглые люди... Да и месть хоть и плохое но неотъемлимое чувство, если человек тебя слил или подвинул, или ещё как-либо насолил тебе, почему бы ему не отплатить той же монетой)
Наверх  Профиль   Л.С. 
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LoveKoBaLt
Гильдия: Quasar

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 23:31    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Лично мы с мужем играем ради собственного кайфа, не ради кача, не ради чего-то другого и в игре поступает точно также, как и в жизни.Мы никогда никому не подс**аем, а стараемся во всем быть адекватными.

1. Нормально ли убить незнакомого, т.е. не врага и не друга за спот? Я считаю, что нет! Это может быть вполне нормальный человек,который играет ради кайфа, который каким-то образом от чего-то отвлекается или просто весело проводит время.Зачем ему это портить? С другой стороны,это пвп сервер,но....у каждого своя политика игры.

2. Нормально ли становится на спот, если человек не кастует и не отвечает на вопросы? Считаю,что нормально. Никто не виноват в том,что кто-то забыл написать request или попросту плохо настроил кликер

3. Нормально ли не отдавать спот, если Вы пришли на пустой спот, там воляется лут, и через 1 мин. приходит человек и говорит, что это его спот? Если поступить более человечно, то можно попросить его поднять дроп и таким образом проверить. С другой стороны, что это практически никто не делает и никому это не надо....главное- СЛЛИИТЬ

4. Нормально ли мстить за псевдоТСО, которое устраивают в таркане, просто так? Да, потому что этим псевдоТСО человек лишается спота, а значит должен получить в ответ тоже самое

5. Нормально ли двигать человека со спота, при этом не убивать его, что бы он не знал кто это сделал? это подло, мерзко и противно....человек просто боится последствий в дальнейшем, а значит, он не достоин уважения.

6. Нормально ли пытатся перекастовать человека на споте? Если это не твой враг, то нет, если же вар - милое дело))
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 23:36    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Maz4 писал(а):
Не один из вариантов не подходит.

Very Happy

а где вариант - зашел и слил всех, и льешь льешь пока не станешь 4 50, а как таким тут стать нет та и просто, поэтому льешь и поливаешь, поливаешь и льешь Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 3:03    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

akulapera07 писал(а):
Лично мы с мужем играем ради собственного кайфа

Таким ответом вы выросли в моих глазах Cool

Лей всех и вся кого тебе хочется, кси, двигай, ломай сет, ломай ферниров, убивай импов, играй как тебе хочется!!! Играй так как тебе нравится!!!
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 3:09    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
Лей всех и вся кого тебе хочется, кси, двигай, ломай сет, ломай ферниров, убивай импов, играй как тебе хочется!!! Играй так как тебе нравится!!!

у кого какой кайфVery Happy у них ГМ муж (вождь семьи) АГМ жэна (вождь когда нету мужа) своя гилд как свои детишки, они друг другу помогают качатса... общаются.. эхх.. тебе не понять Laughing
Наверх  Профиль   Л.С. 
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LoveKoBaLt
Гильдия: Quasar

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 7:29    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
akulapera07 писал(а):
Лично мы с мужем играем ради собственного кайфа

Таким ответом вы выросли в моих глазах Cool

о господи, Лиса, только тебя мне для ПОЛНОГО кайфа тут не хватало))) ROFL ROFL

Брукс,спасибо)))
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 14:05    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
Это PVP сервер MURDRUM!

Вот имено, а ето означает 4то каждыи может играть по своим правилам.Потому и на все вопрсы (кроме 5-го) отве4у - ДА!!!!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 14:22    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Под фиговое настроение - Моооооооооочиииить все что движется! Two Guns
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 14:42    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW писал(а):
Под фиговое настроение - Моооооооооочиииить все что движется!

поддерживаю Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 14:53    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

Вариант № 5 Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: MuTuC
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 15:37    Re: Убивать или быть убитым?  Быстр. цитата   Цитата 

надо спот лью, знакомых и друзей не трогаю.двигал на арене не твинком.и вообще как сказал вампир он редиско так я тоже по всем пунктам гггггг
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы