Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

одинаковое количество статов всем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 10:38    одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

так будит справедливо по отношению ко всем
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 10:45    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Ех уже сам играю год тут с стандартными статами а тут объявился дедушка и решил все поменять вопрос а чем тебя эти статы не устраивают ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 10:49    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

За уровень? За ресет? За конверт? Уточните.
Наверх  Профиль   Л.С. 
tty7
Нубик
Нубик

Имя чара: tty7
Гильдия: ~^~

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 11:03    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Дааа! Очень справедливо! Особенно если сравнить эльф - БК..
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 11:18    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

уровнять статы.... хммм Spiteful сделать всем рассам по 7 статов за лвл Surprised и БК станет богом бессмертным Spiteful Yes
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 11:21    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

P.S. и за ресет давать по 700 статов Spiteful
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 11:22    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka писал(а):
так будит справедливо по отношению ко всем

т е как я понимаю сейчас несправедливо? В чем конкретно несправедливость?
Раз уж ты у нас берешь на себя такую благородную миссию решать что справедливо, а что нет, потрудись объяснить... Smile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:06    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

я щитаю что не несправедливо как то что ДЛ И МГ дают больше статов как за рес так и за лвл! из за етого все остальные герои слабоваты
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:10    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Разницу в статах сделали для того чтоб уравнять расы. Зачем же что-то менять? Unsure
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:19    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

уравняли?ладно ельфом больше статов ето я понимаю они слабоваты! а дл много статов ненадо у него и так конь есть что придаетсилу! я считаю бк надо статов побольше немного сделать! хотяб 600 поинтов за рес
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: МаХа
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:23    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

У DL-ов тоже есть свои минусы… грех жаловаться BK и так сильная раса, раскачайся и увидишь, что BK не хуже DLа Wink
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:25    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

БК и так БОГ МУ, куда ему больше статов. А вот СМ бы непомешало Very Happy
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:25    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
...угрюмо чистя Cabrio Scepter+Full от мозгов дк, см, эльфов, мг и дл-ов...
~LL~ спрашивает:
dedyshka И тебе в лоб дать?

Не ной! Если тебе не нравиться играть за дк, у которого меньше статов за рес - играй за ДЛ-а!
ДЛ - снайпер-одиночка - мало дефа - многа дмг
ДК - танк, а ДК на фулл статах может ДЛ-а даже и не бить - ДЛ свалиться от рефа!

PS: на всех серверах, кроме глобала, ДЛ и МГ давали всегда больше статов, чем ДК, Эльф и СМ-у!
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:28    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

я неговорю что хуже!о разница на 50 ресах существено дл на 50 осе 32500 поинтов бк 25000! ДА ДМГ У ДЛ ПОБОЛЬШЕ ХОТЬ И ЗАЩТА ХРЕНОВАЯ
Игрок
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 08, 12:28    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka писал(а):
из за етого все остальные герои слабоваты

Слабоваты в чем? в каче, в ПвП? Хм.... никогда не рассматривала БК как "слабоватого".... Зато вот ДЛы не смотря на свои мега-пойнты в Катнру на 50м ресе мрут от от одной левой Майи, будучи одеты в фулл.... ты просто подумай... у каждой расы есть свои преимущества... может ты забыл о преимуществах БК? Rolling Eyes
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы