Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

одинаковое количество статов всем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 1:44    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

че за комбо такое просвяти

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Current
Нубик
Нубик

Имя чара: Current
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 3:39    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Проходишь квест на 220 лвл , получаешь комбо удар в подарок
1-Бьешь скилом
2-(Допустим)Твистинг слэш
3-Рэгюфол блоу или Дес стаб
В итоге получам супер-пупер 3ой удар с большим радиусом Yes
Во так вот Spiteful
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 7:59    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Может и поднимали тему статов СМ после квеста Марлона:ненашел. Сделал квест Марлона на 6 pointov а в результате дает только разницу между 220 и тем лвл на котором сдал квест . И тихонько дальше по 5 pointov. Согласитесь неудобная штука . Или СМ крутизна такая? И это не у 1го СМ такая беда, есть еще СМ для которых 5 уже привычка Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 8:11    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

а чё все про этот реф спорят?
даже если рефлект будет на всём где тока можно, его будет всего 40%
никада невидел чтобы от него ктото умер,и этого БК с одного удара на до на луну отправить, 4тобы от рефа умереть
ИМХО: реф хорош тока в стадиуме
реф Thumbs Down
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: -=FausT=-

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 8:15    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa писал(а):
даже если рефлект будет на всём где тока можно, его будет всего 40%
никада невидел чтобы от него ктото умер

Дружище ты мало видел ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 8:24    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

дайте посмотреть, поверю Bounce
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: HILTI_BK

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 8:44    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa
ты так рассуждаешь по тому что у тя урон еще слишком мал!! я бы тебе продемонстрировал реф но боюсь ты по мне поподать то небудешь!)
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апр 09, 8:44    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Ты хоть на дату открытия темы посмотри.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 6:24    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Вначале темы писали мол эльфы слабоваты и поэтому им больше статов...
ИМХО полнейший бред, вообще урезать наоборот нужно поинты для этого класса, по сути основная характеристика agi дает эльфу и урон, и защиту и повышает рейт и скорость атаки... На нашем городском сервере когда я игралась года 4 назад, эльф считался тру имбой которая занимала 50% персонажей на сервере в принципе Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shagon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~Gaara~

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 6:31    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

т посчитай сколько надо статов кинуть в агилиты чтобы добавить тот самый деф..скорость и т.д..и не забывай,что новое оружые зделали всем,кроме эльфа))пусть добавят лук с скоростю 250 и пвп на нем под 1800 тогда и урезать могут)
Наверх  Профиль   Л.С. 
staffik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 6:37    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

По поводу оружия я не в курсе, я пока-что вливаюсь в жизнь сервера, играю относительно мало на сервере (пару недель как начали), все нравится, но многое не понятно. И даже по поводу лука, у всех топ пухи?Smile И через 5-6 ресов эльф в своем диапазоне становится нагибатором. Ради интереса, как нибудь займусь прокачкой, буду держать споты в страхе ^_^

^^Постом выше, беспощадный флудер тут по моему только ты Smile Мы по теме рассуждаем и неважно, что теме уже 2 с лишним года если не больше.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 6:40    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

staffik
так бери и рассуждай в личку, не прибовляй работы модераторам форума! Что касается держать споты в страхе- не получится, ибо ельф вообще ни как не рулит! Рулит БК и ДЛ, об этом уже тоже писалось, поюзай форум!
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 6:50    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы сказала сколько людей столько и мнений, рулят все, рулит баланс. Который в этой игре присутствует в полной мере.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlexVVV
Нубик
Нубик

Имя чара: AlexandrV

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 7:05    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Дедушка) времена коммунизма прошли кончай ты эту уравниловку) ты наверное вообще хочешь свести всё к нажатию одной кнопки?) К одной рассе?) зато тебя не "ущемили")
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 11, 7:08    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Sici писал(а):
не прибовляй работы модераторам форума

Я конечно не люблю некропостеров, но!, если человек рассуждает грамотно и по теме (а госпожа staffik именно из таких Thumbs Up (не удалил ни одного из 17 её сообщений, учитесь лучше у неё грамотности)), то ничего плохого в этом нет. Не закрывать же мне все темы, которым более 1 года.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы