Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

одинаковое количество статов всем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
dedyshka
Игрок
Игрок

Имя чара: dedyshka
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 4:41    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

ну знаешь не все себе могут позволить такии мечи Mad Mad
Нубик
Нубик

Имя чара: Current
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 6:22    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

dedyshka писал(а):
ну знаешь не все себе могут позволить такии мечи Mad Mad

Чего ты разнылся тут? Thumbs Down
Позоришь нашу расу здесь , БК не должен хныкать Doubt
Нубик
Нубик

Имя чара: Nikolay
Гильдия: DRAGONS GM

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 7:54    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Все нормално чел хочет уравниловки толко одно он забыл что тогда ему придетса еше 5лвл до реса гонят МГ самий обделёный чел и то я неразу невидел чтоб ктото из них ныл....
Нубик
Нубик

Имя чара: Sharky
Гильдия: нету,делайте

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 14:28    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Конечно уровнять - несправедливо, но поменять нада бы я предлагаю так!(за лвл)
БК-5
СМ-5
Ельф-6
ДЛ-6
МГ-7
Думаю так будет норм!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 14:39    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Shark писал(а):
Думаю так будет норм!

А я думаю, что ДЛу срочно нужен ES. А еще есть разработчики, которые все продумали. В каждой расе есть свой бонус, вот и все. Во всех ролевых играх, не только онлайновских, у каждой расы есть своя фича. Перед тем, как играть, просто изучи расу, за которую собираешься играть. И выбери, то, что лучше подходит к твоему стилю игры. ИМХО.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Merlin
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 18:54    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

улыбнуло Smile
я представил чего хочет dedyshka:
посадить ДК на коня, дать в одну руку двуручный меч для МГ, во вторую альбатрос лук, и будет он стоять на споте крутить спиритами, зарабатывая по 10 статов за левел и 1000 за резет Smile
хм....пойду - ка я ДК начинать Smile))

что касается коня для ДЛа(сорри за оффтоп, но справедливости ради), то в ПвП конь.....ну как вам сказать....пони Smile единственное- это абсорб дмг 40%(50 лвл)
а теперь все внимание на винги...какой там абсорб? 51%? то-то же...и это при том что любой может одеть сатана, который добавит ДМГ...а ДЛ этого лишен, или сатан(дмг), или конь(деф), в то время как остальные и то и то спользуют.
Нубик

Имя чара: NEKRON
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 08, 22:27    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Я против! БК итак сильные, куда ещё?!!! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ~RedMan~
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 08, 0:02    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Все 5 лет играю за БК на различных серверах. Ни капли не пожалел в своем выборе. Аффтар, получше научись играть за БК и использовать все его возможности на 100%

Кричащий в гневе - смешон, молчащий в гневе - страшен.
ujvth
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 08, 0:30    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

HaPKoMaH писал(а):
получше научись играть за БК и использовать все его возможности на 100%

Вотъ. Впервые я с Алайфами согласен.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
8529
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 15:23    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

Да тема сто раз поднимаемая и ничего не решит. Игру писал не 1 человек и не 1 год и равновесие в ней достигнуто максимально идеально. ДЛу надо качать команд помимо всего прочего. а у МГ нет шапки может еще и это уровняем? дадим МГ кепочкуSmile а ДЛам сразу Фулл комманд?
Наверх  Профиль   Л.С. 
RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 15:39    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

olgaolga писал(а):
dedyshka писал(а):
ну радиус действия магии бк чуть больше непомешал

Ты видел эм.... длинну последних пушек ВК? На них терь пахать можна... идут землю скребут... пол меча не видна... потом удивляються: ой а что это у меня мечик затупился Unsure Нефик по асфальту шкрябать... ROFL ROFL

Куда тебе еще больше радиус то? Surprised

За радиус отвечает твистинг слеш, а не длина меча. Не говорите ерунды ).
Игрок

Имя чара: BloodyMary
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 18:40    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):
За радиус отвечает твистинг слеш, а не длина меча.

Ну тиха млин... Very Happy тока чела угаманили... ты его снова расстроил Surprised
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 19:50    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

RaYnaL писал(а):
За радиус отвечает твистинг слеш, а не длина меча. Не говорите ерунды ).

Это как? О_о Обоснуй, пожалуйста. И почему я с ББ достаю до мобов, до которых с АА, например, не достаю?

RaYnaL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RaYnaL

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 08, 20:56    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

за радиус отвечает непосредственно скилл, как ты мечи не рисуй твистинг со всеми мечами бьет одинаково, иначе каст твинстинга без мечей был бы нулевым
Нубик

Имя чара: Assass1n
Гильдия: Kalimdor и е

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 08, 1:28    Re: одинаковое количество статов всем  Быстр. цитата   Цитата 

дык у ДК есть комбо радиус которого наверно такой же как духи у см и дэмэдж которого....очень большой. а при должной сноровке комбо на (330м уровне без ресета имея не самый быстрый дарк брейкер) можно вытворять с частотой 1/2сек. ТАК ЧТО БК РУЛИТ!
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы