Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Не выполняеться действие

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Phonib1a
Нубик
Нубик

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 11, 23:37    Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

Доброй ночи всем,если есть такая уже тема то извените
У меня ноутбук,и когда я в му нажимаю Ф4 или Ф12 Ф11,у меня не выполняеться действие сварачивания или открытия чата,у меня выполняеться действие нарисованое на этих кнопках,вкл выкл вай фай и тп
тоесть не могу даже открыть историю сообщений в му,подскажите что делать,можно ли это исправить Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 11, 23:39    Re: Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/about40694.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:21    Re: Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

Вот оно, поистине адекватное место..

Проблема такова: При частом сворачивании/разворачивании, да и просто так - невозможно писать в PM, сообщение идет просто в чат. В связи с чем уходят большие суммы на post. Решает проблему перезапуск игры.
Есть ли другие варианты??
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 13:34    Re: Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

F3 нажимай. если горит желтый квадратик в чате то в пм сможешь писать, если не горит то только в чат.
Наверх  Профиль   Л.С. 
okeyka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 19:28    Re: Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

На ноутбуках вроде специальная кнопка есть, если ее зажать, то будут выполнятся действия, нарисованные на кнопках, а обычно они должны работать как на отдельной клаве.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 21:45    Re: Не выполняеться действие  Быстр. цитата   Цитата 

okeyka писал(а):
На ноутбуках вроде специальная кнопка есть, если ее зажать, то будут выполнятся действия, нарисованные на кнопках, а обычно они должны работать как на отдельной клаве.

клавиша "FN", по крайней мере у мну так
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы