Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Поменять управление

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
mdur2012
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 0:30    Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

Я купил себе новую клавиатуру, и теперь у меня не работают несколько (F) клавиш!(не работают токо в МУ)
Можно ли поменять в настройках клавишу (F), на другую?И это не преведет к Бану?
Подскажите что делать? Unsure
Бывалый нуб

Имя чара: Necrohrich

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 1:04    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

Клаву к ноутбуку?не работает f12/f11?

Знаешь в чем разница между мной и тобой?Я знаю чего хочу в данный момент,а ты знаешь чего хочешь от будущего.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mdur2012
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 1:43    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

ANGRY
нет не к НоутБуку, обычная клавиатура(Oklick)
не работает F2/F4
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 6:56    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

mdur2012
Может (если клавиатура мультимедийная) неустановил какие-то драйвера? Или наоборот, установились, но "криво".
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 8:01    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

Я недавно купил себе ноутбук. Покупал впопыхах, срочно нужен был комп для работы и сдуру купил какой то Dell (с выбором не особо в магазине было). На нем вообще не работает F-панель без нажатия клавиши "Fn" Напрмиер, чтобы свернуть - жму Fn +F11 Может и тебе поможет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sledik
Игрок
Игрок

Имя чара: sled
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 13:40    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

В крайнем случае Пуск- Стандартные- Специальные возможности- Экранная клавиатура
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 14:34    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP
да,скачал с официального сайта и установил драйвера. и после этого у меня Винда полетела(

voodoo
подскажи что за клавиша "Fn"?
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 14:37    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

mdur2012, меняй. Ничего тебе за это не будет. =) >>>ответ на твою проблему<<<
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 14:39    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

HolyDude
оке, спасиб)
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 15:03    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

mdur2012 писал(а):
AsusPP
да,скачал с официального сайта и установил драйвера. и после этого у меня Винда полетела(

voodoo
подскажи что за клавиша "Fn"?

Ну, такая клавиша, справа от контрала, её юзают вместе с клавишами F, там громкости -яркости добавить-убавить, жмешь на нее + F и делаешь это. А у меня оно перепутано, все эти включения-выключения работают без Fn, а обычные функции F (типа альт + F4) только с ней, неудобно, ппц.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 15:09    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

mdur2012

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 11, 7:58    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

mdur2012 писал(а):
Я купил себе новую клавиатуру

voodoo писал(а):
Я недавно купил себе ноутбук

При чём тут клава и букварь? Fn - на ноуте юзается для второстепенных функций на клаве букваря.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mdur2012
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 11, 15:25    Re: Поменять управление  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo
Ну, такая клавиша, справа от контрала, её юзают вместе с клавишами F, там громкости -яркости добавить-убавить, жмешь на нее + F и делаешь это. А у меня оно перепутано, все эти включения-выключения работают без Fn, а обычные функции F (типа альт + F4) только с ней, неудобно, ппц.

Всё спасибо, работает!
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы