Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Улучшенный поиск персонажей

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт

Как вам?
За
89%
 89%  [ 71 ]
Против
10%
 10%  [ 8 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 12:25    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Egor5555VIP писал(а):
Я против.Не запомнили ник ваши проблемы.

Ну извини, не у всех феноменальная память как у тебя.
Тебе то что быть против?
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 12:41    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Procliatie писал(а):
тут наоборот убирают удобные функции(зен в сундуке)

ну - во первых если убрали - значит так нужно было. Может были проблемы с данной функцией.

А по теме на самом деле подобный вид поиска хорош - спору нет, но на нашем сервере приведет к большим проблемам в каком плане, многие делают ник из настолько безумного сочетания символов и букаФ, что ни 1 поиск не справится с этой охинеей. В итоге мы получим поиск только по части ников. Причем по той их части, которую и так написать проблем не составляет. И не стоит забывать еще о той армии персонажей которые уже не играют, просто твики, находятся на давно заброшенных АСС и т.д. При таком раскладе ,как предлагалось выше, посмотреть не занят ли ник и есть ли похожие, можно будет сделать только что-то из разряда askdfjgh12845. В общем если подытожить - то идея отличная но реализации не стоит.
CoolcatMG
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 12:46    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

система поиска лосиная,зачем нам пародии???
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 13:30    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Тоже не одобряю. Хочешь проверить не занят ли ник? Клик и проверяйте. думаю труда не составит.
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Sanich
Нубик
Нубик

Имя чара: WoodyMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 14:39    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Нордост правильно сказал все, много ааков не играеющих ,и ники хрен пойми какие.
Против Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Waldgeist
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 14:41    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Sanich писал(а):
Нордост правильно сказал все, много ааков не играеющих ,и ники хрен пойми какие.
Против Thumbs Down

Я уверен, что если захотеть, то можно сделать настройки что бы персонажи до 1 реса не отображались или по последней активности...это избавит от мусора.

Как вариант можно сделать не поиск по "части ника", а установить фильтр по классам, ресам и конвертам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 14:50    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Я за, так как иногда приходится искать персонажей которые двигали - то есть на саите уже не узнаеш кто, а так мигом взглянул, ввел часть ника и смотриш на результат. Также краем ока можна увидеть ДЛов - телепортеров. Весь ник не удается запомнить, а вот ввел часть - и на тебе - результат.

Чем больше букв ввел - тем больше точность.

И опрос говорит сам за себя. Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 17:34    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
И опрос говорит сам за себя

Опрос говорит только о том, что народу понравилась идея. Я сказал - она мне тоже нравится. Но ее реализация не кажется мне целесообразной. Только и всего. Причины я изложил как мне кажется достаточно развернуто и аргументировано.
NASA
Нубик
Нубик

Имя чара: NASA
Гильдия: Меж галактич

СообщениеДобавлено: Чт 4 Авг 11, 17:02    Re: Улучшенный поиск персонажей  Быстр. цитата   Цитата 

Waldgeist писал(а):
Как вариант можно сделать не поиск по "части ника", а установить фильтр по классам, ресам и конвертам.

А это вообще супер будет.
В общем , идея мне нравится, и мне хотелось бы что бы её реализовали.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы