Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Приобрести по частям Ancient Full Sets

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Arman
Нубик
Нубик

Имя чара: Tyush1
Гильдия: Vendetta

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 13, 0:57    Re: Приобрести по частям Ancient Full Sets  Быстр. цитата   Цитата 

оки спасибо Wink
Нубик

Имя чара: Aeroport
Гильдия: Castle

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 13, 8:04    Re: Приобрести по частям Ancient Full Sets  Быстр. цитата   Цитата 

У меня сейчас в наличии 3 веши анк игл, но низа тоесть остальных двух шмотов вообше нету.. Могу ли я сразу взять сразу два остальных шмота экс анк игл не сделав апгрейд 3 шмотов купленных первыми.. Просьба писать не предположения а основываться на опыте. Заранее спасибо..

Последний раз редактировалось: CABUT (Пт 25 Окт 13, 7:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
jumpSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 13, 0:13    Re: Приобрести по частям Ancient Full Sets  Быстр. цитата   Цитата 

CABUT писал(а):

Было бы замечательно если бы ты повторил вопрос сделав его читабельным и расставил знаки препинания.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 13, 1:03    Re: Приобрести по частям Ancient Full Sets  Быстр. цитата   Цитата 

CABUT
Реально, понимаю, не все игроки из России, но понять смысл сообщения очень трудно. У тебя 3 шмотки eagle анц, а остальные 2 ты хочешь ехе anc? Помоему не очень рационально, но думаю можно. Из игроков врятли кто поможет, это тебе к админам.
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы