Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перенос гармони на фулле

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 11, 8:44    Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос по поводу новых сетов. Описываю ситуацию:

Если я припустим на балгасс поставлю опцию инкриз дефенс, на все 5 шмоток по 255. А потом надумаю поменять баллгасс на 3 шмотки дуелиста. Я так понимаю что перенесется гармони только тоже с 3 шмоток, а остальное пропадет?. И если я докуплю со временем еще 2 шмотки, гармони все равно пропало?

И еще вопрос. Если я прокачаю на всех 5 шмотках гармони до 2 уровня, то как они перенесутся на 3 шмотки дуелиста? Тоже только с 3 шмоток, или с 5 и распределятся поровну?

Спасибо за ответ! Thumbs Up
Нубик

Имя чара: zizou
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 14:34    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

а вроде ни пвп ни хармони не переносится !
кто точно знает разтолкуйте, самому интересно, прав я или нет ! Cool

Ты лучше голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало !!..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
mrAnderson
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 14:46    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Пвп точно не переносится... а вот хармони...
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 14:47    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

PvP-нет,а Harmony как раз-таки переносится.
Поиск по форуму был послан лесом. Wall .
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 14:49    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

SHADOW
mrAnderson писал(а):
Если я припустим на балгасс поставлю опцию инкриз дефенс, на все 5 шмоток по 255. А потом надумаю поменять баллгасс на 3 шмотки дуелиста. Я так понимаю что перенесется гармони только тоже с 3 шмоток, а остальное пропадет?. И если я докуплю со временем еще 2 шмотки, гармони все равно пропало?

И еще вопрос. Если я прокачаю на всех 5 шмотках гармони до 2 уровня, то как они перенесутся на 3 шмотки дуелиста? Тоже только с 3 шмоток, или с 5 и распределятся поровну?

а как насчет етого ответа? Smile
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 14:50    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Код:
PvP-опции не переносятся      
на вещи при любом обмене и апгрейде. Также PvP-опции не восстанавливаются   
при восстановлении full-вещи по гарантии. Harmony-опции переносятся и      
и восстанавливаются в соответствующих случаях.         
При переносе опции Damage Decrease уровень опции на новой вещи расчитывается   
по соотношению 40 кредитов за каждый уровень опции. То есть уровень опции   
уменьшится!
SHADOW
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 15:14    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
Не знаю,если честно.Обратись напрямую к Колду.
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 17:05    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

При апгрейде вещей пвп не переносятся а хармони переносятся но уменшится на 1 уровень на каждой шмотке. При конверте хармони переносятся целиком и оставшиеся хармони добавятся к твоим трем шмоткам, только нужно подробно описать шмотки и хармони опции куда что кидать. Я вроде так делал.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 17:10    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

AIFABRAVO писал(а):
хармони переносятся но уменшится на 1 уровень на каждой шмотке

Сколько раз улучшал сет-как было 4% DD,так и осталось.
Игрок

Имя чара: AlFaBraVo
Гильдия: HW

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 17:14    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Постоянным клиентам привилегии )
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 17:26    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Ну не сказал бы,что я часто менял сет,были большие промежутки.Я думаю,проблема в том,что кто-то не умеет пользоваться поиском.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 8 Сен 11, 17:38    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Дело в том, что когда то DD стоило не по 40 кредов за левел, а по 15. И если ДД стоит по новым ценам , то оно переносится полностью, а если из тех далеких времен пришло, то при переносе на новый шмот рассчитывается по НОВЫМ ценам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
golban
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 12, 23:46    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

вот нашел тему старую! мне интересно: 1) я что могу взять допустим Leather или Dragon(full) сет сделать фулл ДД и потом сделать апгреид до exc или exc anc Rhino и ДД будет перенесён ? 2) и надо Колд-у сказать что на сете есть ДД или у него ето всё показывается?
Наверх  Профиль   Л.С. 
anarxist
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Staller
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 12, 23:54    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

golban

1. Все перенесется, и нет никакого различия между самым дешевым сетом и дорогим, потому что на любую шмотку стоит дд 40 кредитов.
2. Он все знает не переживай
Наверх  Профиль   Л.С. 
MetalisT
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 12, 23:55    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

golban
1) да
2) глупый вопрос Suicide
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы