Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перенос гармони на фулле

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
golban
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 0:02    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

спс за инфо
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 1:08    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Скажите, допустим купил я сет анц за 220 баксов у администрации, я в последствии (если он мне надоест и я захочу себе за 500 баков) смогу продать его ИГРОКАМ за Баксы!? что-то не нашел в поиске ответа на свой вопрос. Спасибо заранее за ответы!
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

Имя чара: KeeperHell
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 1:33    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):
Скажите, допустим купил я сет анц за 220 баксов у администрации, я в последствии (если он мне надоест и я захочу себе за 500 баков) смогу продать его ИГРОКАМ за Баксы!? что-то не нашел в поиске ответа на свой вопрос. Спасибо заранее за ответы!

почитай внимательно http://murdrum.ru/donate/
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 1:39    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

KeeperHell
почитал. То что нельзя давать "поносить" другому акку я и так знал. Я интересуюсь по поводу ПРОДАЖИ через АДМИНИСТРАЦИЮ топовых вещей ДРУГИМ игрокам ЗА БАКСЫ, приобретенных ранее У САМОЙ Администации!

П.С. KeeperHell зачем мне два дня назад с АФК слил? Ай, дай угадаю ... ТСО?))) у вас одни отмазки... ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 2:36    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю тебе стоит узнавать это исключительно у админов.Пиши в аську колду...
Наверх  Профиль   Л.С. 
lose
Нубик
Нубик

Имя чара: XxAH9xX

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 3:35    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Dragon8
Сет, купленный у администрации ты не можешь продать ни при каких условиях.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 4:20    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):

нет,фулл веши не продаютца,их можна только апгрейдить у администрации :

Цитата:

Апгрейд (улучшение full-вещи до другой full-вещи) и обмен
(Эквивалент стоимости новой вещи - эквивалент стоимости старой вещи) + 10 WMZ *
Пример: у вас есть Legendary Set (75 WMZ), вы хотите улучшить его до
Dark Soul Set (125 WMZ): 125 - 75 + 10 = 60 WMZ
* Разница между стоимостями не может быть отрицательной. Это значит, что даже обмен
более дорогой вещи на более дешевую будет стоить 10 wmz.
** Если вы хотите улучшить несколько вещей до одной или одну до нескольких (сет
считается одной вещью), то апгрейд будет стоить N*10 wmz, где N=количество вещей.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 9:05    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Если тебе надоест сет за 220 баксов, и захочешь сет за 500, то просто заплатишь 500-220+10(за смену)=290 баксов и будешь щеголять в новом сете.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 12:34    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

Короче говоря, Купив фулл сет у администрации, я смогу 1) оставить его себе на всегда 2) поменять на более лучший ТОП сет с моей доплатой в виде Баксов.

Иных вариантов нет что ли? =( Продать фулл сет (за 220 баков) игроку за например... 200 баксов и Админам отстегнуть 25 баксов это не вариант?

П.С. Это для меня очень важный вопрос, в зависимости от ответа, я буду покупать фулл или наоборот...
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 12:44    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

нет не все - можно раскачать нуба персонажа до 10 реса и продать его с фулл сетом, или же своего чара продать с фулл сетом. Есесственно за баксы
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 14:00    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

KaPa6aC писал(а):
П.С. KeeperHell зачем мне два дня назад с АФК слил? Ай, дай угадаю ... ТСО?))) у вас одни отмазки...

зачем отмазки... просто ты нехороший Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 14:03    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
оО! Гуд идея! Так можно даже часа 0 рес 300 лвл продать с сетом Surprised
KeeperHell
оО! Чем это я тебе не угодил? ROFL Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 14:05    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

К продаже допукаються персонажи от 10 рес...

П.С. Посмотри тему про кидал - ты Wanted
Наверх  Профиль   Л.С. 
KeeperHell
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 14:21    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
П.С. Посмотри тему про кидал - ты

именно об этом.... Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 12, 14:43    Re: Перенос гармони на фулле  Быстр. цитата   Цитата 

лень читать все что сверху,сразу вопрос,допустим на сете везде стоит dd шапка 15% все остальное меньше,если я меняю екзе анц хелион на екзе анц вентуру то что я 15% с шапки смогу перераскинуть по сету как захочу??
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы