Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Уменьшить требуемый уровень

Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Elder
Нубик
Нубик

Имя чара: Elderka
Гильдия: Triada

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 20:14    Уменьшить требуемый уровень  Быстр. цитата   Цитата 

Почему нуба нельзя выставлять шмотки на продажу??? А если я хочу продать Soul&Bless и затариться нормальными шмотками? Можно возразить какие у нубов ресурсы для продажи!!!??? А вот и есть кое что: за 5 часов игры я надыбал 5 блессов и 4 соула, собрал DS+6 DS+5, DS+4. Если всё это продать, то получится неплохой начальный "нубский" капитал, на который можно шмоток прикупить...

ДАЁШЬ ПРОХОД НУБАМ В ВЕБМАГАЗИН С 100 ЛВЛ!!!!!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saint44
Нубик
Нубик

Имя чара: Saint44
Гильдия: Shadows

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 20:43    Re: Уменьшить требуемый уровень  Быстр. цитата   Цитата 

Elder писал(а):
ДАЁШЬ ПРОХОД НУБАМ В ВЕБМАГАЗИН С 100 ЛВЛ!!!!!!!!!

Хм врятли. Если есть такое кол-во блессов и соулов иди в девиас на рынок . Там Должны купить камни и дсы , там покупают лучше. а сделано ограничение специально для того чтобы не кидали в веб магазин по 1 камню . и вообще не кидали всякую мелоч!
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 08, 21:16    Re: Уменьшить требуемый уровень  Быстр. цитата   Цитата 

Этого не будет. Причину озвучил Saint44.
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы