Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 17:39    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Еще раз повторяю для тех у кого :

Цитата:
Выскакивает ошибка "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"
1. Не устанавливайте игру на системный диск, если у вас Windows Vista.
2. Не запускайте игру под обычным пользователем, если установили ее под администратором.
3. Добавьте каталог с игрой в исключения вашего антивирса или просто отключите его.
Перезагрузите компьютер и попробуйте еще раз. Тема...

у кого добавлено передобавляем в исключения заного.
6blJl
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 20:23    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

после обновления лаунчера и недолгого кача с включенным кликером у меня перестали работать 8 клавиш на клавиатуре Q W E R U i O P не только в игре но и вне игры,что делать то теперь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 20:33    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

6blJl писал(а):
после обновления лаунчера и недолгого кача с включенным кликером у меня перестали работать 8 клавиш на клавиатуре Q W E R U i O P не только в игре но и вне игры,что делать то теперь?

не пользуйся ими
а если к делу, так перезагрузи комп, проверь залипание - может с ним что-то, или просто тетя клава очень старая уже

Последний раз редактировалось: MUmaster (Вт 12 Июл 11, 20:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
6blJl
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 20:39    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

перезагружал и даже восстанавливал систему ничего не помогает,теперь и в иргу не зайти пароль не набрать Sad
в этой теме уже писали про проблему с клавиатурой
Наверх  Профиль   Л.С. 
mikki14
Нубик
Нубик

Имя чара: Pinoteks

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 20:42    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
И еще поиграйтесь с приоритетом игры (сделайте ниже)

Не ставьте приоритет ниже, у вас начнутся проблемы, поскольку игра будет восприниматся второстепенно и вас начнут грузить другие программы которые ваша винда пощитает прогружать первой.

П.С. приоретет на то и приоретет что бы когда ты играешь в му из за элементарной аси все не повисло. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kreativ
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 21:01    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

после обновления лаунчера - встроеный кликер - F5 F6 - ведет себя неадекватно - бегает по экрану - хотелось бы вернуть как прежне было.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 23:20    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

mikki14 писал(а):
Цитата:
И еще поиграйтесь с приоритетом игры (сделайте ниже)

Не ставьте приоритет ниже, у вас начнутся проблемы, поскольку игра будет восприниматся второстепенно и вас начнут грузить другие программы которые ваша винда пощитает прогружать первой.

П.С. приоретет на то и приоретет что бы когда ты играешь в му из за элементарной аси все не повисло. Smile

у меня не виснет ничего.
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 11, 23:47    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Мда, только проблем добавилось.. С новым лаунчером дисконнект раз в час или чаще - стандартное дело.

Через раз игра просто закрывается, при этом еррор.лог молчалив как могила.

Нет-нет из лаунчера сыпется целая куча эксепшенов, которые перечитать невозможно, проще убить процесс...
mikki14
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 0:12    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
у меня не виснет ничего.

Машина нормальная и винда нормальная или просто все прямо поставленно, а если учесть, что у большинства играков в россии все крякнутое и не прямое, все всегда лагает и неработает. Запущенна куча не нужных процессов и т.д. приоретет ставить ниже высокого не надо. У меня было много проблем с карявой виндой спасло удаление касперского и высокий приоретет до этого момента игра сходила сума. Но потом поставил прямую винду ничего не переставлял и все работает супер и кликер, и новый лаунчер, и все, все, все. Smile Smile Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
1450430
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MigleN
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 0:23    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

mikki14 писал(а):
приоретет ставить ниже высокого не надо

Ага, посвяти свой комп лишь ей одной, великой MU Online ROFL

mikki14 писал(а):
у большинства играков в россии все крякнутое и не прямое

Назовите 10 отличий между крякнутой виндой, и лицензией.. ну так, кроме цены..

А вот ещё что интересно, может в новом лаунчере какая-то система анти-кряк? Confused
mikki14
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 1:13    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Ага, посвяти свой комп лишь ей одной, великой MU Online

Я подсказал 1 из вариантов решения проблемы, поскольку у меня ноут относительно карявый я не могу свернуть игру все виснет, поэтому и написал.

Цитата:
Назовите 10 отличий между крякнутой виндой, и лицензией.. ну так, кроме цены..

Отличий на самом деле очень много от мельчайших до больших, в том чесле сама работа способность и система востановления ошыбок и всего, что к этому прелогается, а никогда у тебя все слетает ты смотришь Confused и думаешь КАК ТАК! При этом там отличное сервисное обслуживание (гарант) где тебе все путно скажут не блондинки, что и почему.

Я сказал и упоминул даже, что все можно поставить прямо и все будет работать нормально и на крякнутой версии, у самого такая. Просто в большинсте случаев все не так прекрасно как у меня или ~JuliskA~, вон 3 страници доказательств карявых ПО и у тебя кстати не все ладом. И не может быть таково, что бы один и тот же лаунчер у всех работал по разному, если ты говоришь что кряк ничем не отличается. Значит проблемма в ПО и в руках.

Повторюсь не все крякнутые ПО плохие, но есть уж очень карявые.

П.С. А на счет лицухи просто раззорись и купи все сам поймешь.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 7:22    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте по существу, будем пытаться помогать.Флуд-отставить.
У кого проблема четко пишем что и как, какое ПО на компе и прочее, незабываем в Error.log заглядывать и выкладывать, если есть что.

Напоминаю у кого:
1. Игра с выключеным антивирусом работает - передобавляем в исключения.
2. У кого проблемы с мышкой/клавой - качаем альтернативный сворачиватель.
3. Игру запускаем только от имени администратора.
4. Для справки читаем Тут - есть чем "поживиться"

Вдобавок кто уже решил какую-либо проблему, прошу написать:
1. Какая была проблема.
2. Как она у вас решилась (Бог велел делится)
zaicev
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: VankoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 10:41    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

Перепробывал все что написано выше но проблемы остаются! Постояно вылетает, вылазят какие то постояно ошибки при загрузке игры.
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 10:50    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

zaicev писал(а):
Перепробывал все что написано выше но проблемы остаются! Постояно вылетает, вылазят какие то постояно ошибки при загрузке игры.

в фаил Error.log смотрели? Не вижу что-то, не вижу что за ПО у вас на компе, какой провайдер, какое подключение. Что за ошибки?
Дорогой друг, Ванга к сожалению мертва... и видимо вы невнимательно прочли мой пост выше.
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 11, 11:26    Re: Проблемы после обновления лаунчера 11.07(кликер,другое)  Быстр. цитата   Цитата 

у меня кликер убегает в сторону и при запущенном кликере не могу писать в игре
оставляя афк на другом кликере компьютер через пол часа в режим ожидания уходит
и тем самым перестает ксить чар Sad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы