Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Mu murdrum на Windows 8

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Какая у вас ОС?
Win XP
53%
 53%  [ 31 ]
Win Vista
1%
 1%  [ 1 ]
Win 7
36%
 36%  [ 21 ]
Win 8
8%
 8%  [ 5 ]
Mac OS
0%
 0%  [ 0 ]
Linux
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Waldgeist
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 11, 21:28    Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

Кто-нибудь пробовал играть в Mu с этого нового чуда? Очень интересует, осталась ли проблема что и на Win7.
Кто не знает: на win7 во время игры в mu, если закрыть какую-нибудь программу (например Opera) то и mu сделает экстренное закрытие. так что приходиться все программы во время игры просто сворачивать. (примечательно то, что такое только на murdrum).
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vash
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xVASHx
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 11, 21:31    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

Хм у меня Вин 7 и все нормально, закрываю, открываю, работаю, в общем все нормально, даже в 2 окна играю.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 11, 21:33    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

ето если с встроеном сворачивателем,а на сайте есть алтернативный сворачиватель,с ним уже проблем у меня нет Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 11, 6:04    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

Waldgeist писал(а):
mu сделает экстренное закрытие. так что приходиться все программы во время игры просто сворачивать.

у меня и на семерке и на ХР игра себя так ведет, так что проблема не в семерке.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 11, 6:36    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

windows 8 официально не вышла. нечего про неё что-то говорить пока что. сомневаюсь, что данная операционная система пользуется успехом на данный момент Smile
windows 7 прекрасно справляется со своей работой с mu. единственная проблема, что может возникнуть - это проблема конфликта антивирусов и файлов Murdruma. но это решаемо.
что же касается описанной выше проблемы, то, как уже сказали, решается она просто - пользуйся альтернативным сворачивателем и да будет тебе счастье Wink
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 11, 8:21    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

если 8 и есть сейчас где-то доступная для скачки и установки , то это сырой и глюченный зверек. Думать и говорить о 8 рано.
Toxa
Ресетник
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 11, 18:46    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

win8 официально не существует, бета версия планируется к выходу только в конце этого месяца.
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 11, 19:14    Re: Mu murdrum на Windows 8  Быстр. цитата   Цитата 

Waldgeist писал(а):
Кто не знает: на win7 во время игры в mu, если закрыть какую-нибудь программу (например Opera) то и mu сделает экстренное закрытие. так что приходиться все программы во время игры просто сворачивать. (примечательно то, что такое только на murdrum).

Это глюк встроенного сворачивателя. На ХР происходит тоже самое. ОС тут непричем.
ZmeuL писал(а):
а на сайте есть алтернативный сворачиватель

С ним все норм закрывается, на любой винде.
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы