Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Как окружающие относятся к вашему увлечению?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как окружающие относятся к вашему увлечению?
Негативно
42%
 42%  [ 46 ]
Нейтрально
33%
 33%  [ 36 ]
Нормально
24%
 24%  [ 27 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
leno4kaa
Нубик
Нубик

Имя чара: LenusikaMG
Гильдия: ALTEЯ-ROSSO

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 11, 23:27    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

мама говорит Ленка завязывай всю ночь дяволы какието двигаютса Very Happy а вот братик jjoonnyy както набрал 22 ресов и бросил му) нечел жызню радоватса Respect Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 6:06    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

папик напостой пытаетса разьяснить что игра моя ето фигня и ниче с нее хорошего небудет, матуля реагирует на мою игру как на простое юношеское мимолетное увлечение в чем я собственно и сомневаюсь Very Happy
на мое мнение ето и есть то удовольствие когда сидиш с бутылочкой пивка палиш в монитор переписываясь в гуилд чате или просто ходить по спотам и ксить, сливать Smile
Ведь ето всего лишь игра Gamer
Ресетник
Ресетник

Гильдия: OutSpace

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 6:29    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

leno4kaa писал(а):
мама говорит Ленка завязывай всю ночь дяволы какието двигаютса

Это +5)))

А ещё когда раньше совсем не вылезал от компа*(не ашкашил)...
И мышку, всё пытался клавой зажать))) И судорожно нажимал пробел))) Было дело... Слышешь "Дзинь.."(понимаешь камень)"
И бегом))) А ещё долбанная мышка клавой зажата))) Переполох...

А ещё 1 момент! ВСЕГДА БЫЛА С СОБОЙ ФЛЕШКА С МУ!!!! Very Happy

Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Pandorra
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 7:27    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Родители сначала ругались, тоже говорили, что меня сОтона захватил) правда сейчас им как-то пофиг.
А парень вообще не понимает смысла в му. 95% времени афк - и в чём тут соль? Шумит на меня, когда видит, что играю в му) зато сам в вов играет.

В общем, людей, поддерживающих моё увлечение в моём круге нету)
MaMoNt
Нубик
Нубик

Имя чара: demonik83
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 8:07    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

мне если честно пофиг кто и как реагирует. Я считаю кто не сомной тот против меня, главное что в етой игре есть АФК а это спасает много времени. А если честно то люди которые меня окружают понимают что если бы не игра было бы другое хобби . Так что еще не известно может это лучший вариант так я хоть дома ))))
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 8:18    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Pandorra писал(а):

а ето плохо со мной хоть VipPpeR с ним на перекур выходим, всякими новостями делимся короче незаскучаеш, с ним всегда есть о чем поговорить Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: qpecc

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 8:52    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Зато у нас 1 увлечение=).....МУ.И нам не пофиг на друг друга=) МУ Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 12:22    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Мама сказала: В дурку!
Папа сказал: В деддом!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 11, 12:44    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

MaMoNt писал(а):
А если честно то люди которые меня окружают понимают что если бы не игра было бы другое хобби

У нас еще в школе учителя говорили, лучше пусть за компом сидят(после учебы в КС рубились после уроков), чем по подвалам шляются, бухают, колятся и т.д.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 11, 11:10    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня друзья в шоке ,никогда не понимают о чем мы с Димоном (Subarus) общаемся когда срастаемся пивка попить .Папа вечно бухтит что типо нечем заняться ! Very Happy
Zubarev
Нубик
Нубик

Имя чара: BmDante
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 11, 4:18    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Ну мне подвезло немного,у меня брат младший тоже в му гонял )постоянно обсуждали что то =))Папик нас не понимал,оон любит военные игрушки )А Маме показывали МУ(Брата Перса в Хаос сете)Мама говорил,Жук какой то то =))А мы отшучивались,зато зад прекрыт Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
kostyan8
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 11, 9:36    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Zubarev писал(а):
показывали МУ(Брата Перса в Хаос сете)Мама говорил,Жук какой то то =))А мы отшучивались,зато зад прекрыт

ROFL Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shyrka
Нубик
Нубик

Имя чара: Shyrka

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 11, 10:13    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Smile Ну хз.. с родителями не живу , но правда раньше мозги пудрили ))
А так работка позволяет афк стоятьSmile
Нубик
Нубик

Имя чара: Mazchenko

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 3:57    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

Вроде нормально. Жена довольна, что хоть игрушку с афк нашел... а то после линейки и бк, она забыла как компьютер включать )

Друзья прикалываются с меня, так как все вместе играли в МУ 5-6 лет назад, говорят, типа "назад в будущее" ))
Наверх  Профиль   Л.С. 
Murat
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Вт 2 Авг 11, 5:48    Re: Как окружающие относятся к вашему увлечению?  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW писал(а):
Pandorra писал(а):

а ето плохо со мной хоть VipPpeR с ним на перекур выходим, всякими новостями делимся короче незаскучаеш, с ним всегда есть о чем поговорить

+1 и у меня есть тоже аффигенный товарищ Necrohrich - в одном доме живем, и постоянно посреди ночи покурить вылазием, и про МУ балакаем Smile зато в онлайне почти не пишемся (только по делу)
А Жена и все остальные реагируют очень негативно (мягко сказано), зато Сынуля всегда в позитиве, наверное потому что ему только годик с небольшим. Вот вырастет и будет прикалывать меня по полной, если конечно сам не подсядет.
Но всё таки это моя отдушина - Я думаю многие со мной согласятся. Cool
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы