Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 11, 15:11    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ilgar
флудеро-камикадзе-секретарша (прям 3 in 1) иди ка лесом из нашего топика уже иShutup

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 11, 16:23    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):
ребята всем пока)удачи и процветания гильде)больше не вернусь)не ссорьтесь)

А в чем же причина Ухода??? Поведай меня!!!! Sad
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~

СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 11, 17:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ilgar
сказано же было, гуляй отсюда, стрелочница ROFL

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:11    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте! Сегодня мне ваш согилд под ником RADIATOR объявил ВАР (я сначала понял что личка) ну по очень тупой и глупой причине, если кому то интересно то позже опишу, пока что это не важно. Всё бы ничего, разные люди на сервере играют, бывают норм ребята, бывают не очень... НО! Он сказал, что мне, цитирую:" Вар от всей гилдии! ". Хотелось бы узнать правда ли это? Если да, то какова причина вара?) Спрашиваю потому что вроде даже не пересекался с вашей гилд!

Спасибо заранее!
Наверх  Профиль   Л.С. 
vlad97
Нубик
Нубик

Имя чара: VladStyle
Гильдия: Without

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:16    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Тебе слив! ненадо лить слезки дитя. Меня убивает то што во время АФК ты кинул мне ПТ штоб я не ксил и делаеш меня виноватим што я ре офф не поставил Dry Dry
До встречи на локах
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaksCN
Нубик
Нубик

Имя чара: TheMazaBit

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:29    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Draqon8 за такое кидание пт будешь от всего серва получать вар. если продолжишь в том же духе Dry
Бывалый нуб

Имя чара: DymbaSS
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:39    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

vlad97 писал(а):
Тебе слив! ненадо лить слезки дитя. Меня убивает то што во время АФК ты кинул мне ПТ штоб я не ксил и делаеш меня виноватим што я ре офф не поставил Dry Dry
До встречи на локах

по красоте хотел спот уработать))))шальные нубики Dry
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:41    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит тут флудить !!!!!!!!!!!!!!!!! Пишем по делу , мы льём кого хотим , чтобы больше не писали по этим вопросам.
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:42    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

vlad97
С тобой то всё ясно, то что у нас личка - это 100%! Даже если ты извинишься, за свою дерзость, я ещё подумаю прощать ли тебя. Когда писал в этом топике, имел ввиду твои слова по поводу Вара от всей гилии и обращался соответственно к адекватным представителям гилдии! Извини, но тебя таковым не считаю. В преть, буду игнорировать твои посты.
MaksCN
Dedroitet. Ты меня вынуждаешь рассказать. Пишу, что бы больше вопросов не было. Я написал ему "привет, можно парти?" и кинул парти. (я так всегда делаю, и RADIATOR исключением не был, поскольку знаю что люди которые ставят на афк, обычно, если не забывают, пишут request off!, если забыл... жаль но твои трудности, я почему то никогда не забываю). Ответа не последовало. Я понял что он афк и я запарил ему кач! И написал ему:" сорри что запарил, не знал что афк!" и ушел со спота в икарус. - вот как всё было!
Не знаю почему за это надо кидать личку (это его выбор - пожалуйста!), но его слова по поводу Вара от гилдии меня возмутили, почему и хочу прояснить ситуацию!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MaksCN
Нубик
Нубик

Имя чара: TheMazaBit

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:47    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

да зачем вообще кидать ПТ без разрешения тебя это дурная привычка Mad
Нубик

Имя чара: eleven

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:49    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

vlad97 писал(а):
ненадо лить слезки дитя

vlad97, главное что ты совсем не дитя.
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 21:51    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

lookingatu писал(а):
Хватит тут флудить !!!!!!!!!!!!!!!!! Пишем по делу , мы льём кого хотим , чтобы больше не писали по этим вопросам

KaPa6aC
Abcd

прочесть не судьба??если еще какие то вопросы..на первую страницу и читайте правила гильд, пошли отсюда со своей флудильней

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Abcd
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 22:19    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

vlad97
еще раз подтвердил уровень своего развития. Ник.. Мне достаточно твой знать.
Самое интересное то, что до твоего оскарбления я не имел ничего против тебя - я лишь открыл тебе глаза.. Удивляюсь..как гильдия, с настолько завышенной самооценкой может терпеть подобного человека, он же позорит ВАС. Ну да ладно. Мысли в слух..
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 22:24    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Abcd писал(а):
Удивляюсь..как гильдия, с настолько завышенной самооценкой может терпеть подобного человека, он же позорит ВАС. Ну да ладно. Мысли в слух..

А ваши бредовые мысли, товарищ,оставьте при себе они здесь не интересуют никого)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Abcd
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 11, 22:26    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87
Спасибо за ценный совет, уважаемая.
Если я не ошибаюсь, то у нас в стране демократия..
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 75, 76, 77  След.
Страница 6 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы