Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:40    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

слишь сходи в цирк лолка Razz
Нубик
Нубик

Имя чара: Di2n
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:41    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
слишь сходи в цирк лолка Razz

а ты меня приглашаешь ? у тя там, как сотруднику, скидки ? Ок схожу... посмеюсь над тобой Wink
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:42    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

конечно!!!приезжай в Кременчуг вместе сходим и посмеёмся!ты ж колхозник деньги в баночку складываешь!так уж и быть заплочу за тебя! ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:45    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
ты ж колхозник деньги в баночку складываешь

ну не знаю, у нас в Питере уже давно все деньги в баночках носят. Тренд типа такой... ничего в этом нет. Главное, что есть что туда положить=) и понтуешся перед всеми... мол смотрите сколько у меня в баночке=) а там все видно

Последний раз редактировалось: nord_ost (Пн 26 Дек 11, 15:46), всего редактировалось 1 раз
Di2n
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

А это где ? чтото мне такое "место" на карте не найти, видать меньше моего колхоза
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

видать и так!!вот приглашаю тебя
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:51    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Кинь ссылку на местоположения, я подумаю ... может приеду ) гляну чем нынче хлопцы занимаются.
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:51    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Становится уже интересно...
Di2n
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:56    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

афк до вечера =) Cool

P\S в Кременчуге был ... проездом ... как-то не айс у Вас там ... теперь, более менее понятно, с кем я общаюсь и над кем глумлюсь ... Сорри !!! больше не буду ... Вас пожалеть надо, и так жизнь обидела.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 18:26    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
ты ж колхозник деньги в баночку складываешь!так уж и быть заплочу за тебя!

ппц ясли..в яслях и то дети более развитые

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 19:11    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic

Слушай посты больше негде понабивать? Unsure
Конвертик

Имя чара: RxX_MG

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 19:25    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ЗамАНУСа давай адрес я тебе кэпку пачку сэмак и костюм адидас вышлю. а то твоя кэпочка видимо тебе уже на мозг сильно давит (не от количества мозга, а от количества поглощенных семок). Просто покинь топик потому что ты смешон обычно видя игрока 4*50 чувствуешь уважение к человеку. а ты не 1 реса не взял. Купил перса круто красава, но ты не купишь уважение ты себя ужо проявил клоуном и человеком определенного склада ума. ! Wink ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 20:01    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

да вы конечно все тут умные просто ппц самооценка завышеная!!!все тут смотрю энштейны...ладно буду умнее гл на спотах!!!и удачи в реале-а то вы смотрю уже и игру и реал перепутали........... Surprised
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 21:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Задели... обидели... ушел... Confused
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 21:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
да вы конечно все тут умные просто ппц самооценка завышеная!!!все тут смотрю энштейны...ладно буду умнее гл на спотах!!!и удачи в реале-а то вы смотрю уже и игру и реал перепутали........... Surprised

Это скорее ты тут запутался.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 75, 76, 77  След.
Страница 18 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы