Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 17:09    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

будь добр, не будь бабой и свали из топика плз.в тот раз еле выперли. пока не удалили все твое нытье. если тебе обидно -найди меня в игре и оторвись. я разрешаю.

ну а на счет лолочки-сам знаешь , где искать лолочку у себя)))в одном месте))) ---->за это можешь меня наказать вдвойне!!

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 17:17    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

а где нытьё?покажи пожалуйста Thumbs Down
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 17:21    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

товарищ...алёёёёё...вправь себе мозг!
jainli87 писал(а):
и свали из топика плз.в тот раз еле выперли. пока не удалили все твое нытье.
- не понятно чтоль

модераторы просто не выдержали твоего флуда и нытья, которое тут развернулось недавно, удалено, как я тебе покажу.. еще и меня флудить заставляешь. Dry все!!!!все в игру!!!я тебя жду!!1хочешь могу спот сказать где я стою???пиши в пм) Wink

Все, будь мужиком, оставь последнее слово за дамой. Very Happy и перестань лить воду

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 18:00    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
или что замануха не справедливо слил сици?

я говорю о том, что раздутое эго заманузи позволило ему кинуть вар от лица гильдии на правах видимо БМа. Теперь за горе воякой приходится бегать чуть не с собаками. Убегает он крайне шустро. А мы имеем то что имеем.
В завершении моральных излияний, прошу указать поименно кто на сливе из наших, взамен - укажем мы... Подведен будет итог.
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 4:03    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
В завершении моральных излияний, прошу указать поименно кто на сливе из наших, взамен - укажем мы... Подведен будет итог.

С моей стороны на сливе только ~Kraft~ личка длится давно . LORDandron пока что на мушке , если опять будет ТСО-шить по беспонтовой , то начну опять гонять .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 8:45    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

норд раздутое эго заманухи не сразу позволило ему кинуть вар-а пытался уйти от него но ... вашы малыши были так упорны что у меня просто небыло выбора как кинуть вар!а бегать от тебя я не бегаю так как не вижу смысла воевать с тобой под бафом и 3 собачками 1 который даёт крит второй даёт баф!вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто на тебя драконов и унтил не напасёшься! Unsure
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 9:08    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто

ты не плачеш ты ноеш ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Di2n
Нубик
Нубик

Имя чара: Di2n

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 9:26    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
норд раздутое эго заманухи не сразу позволило ему кинуть вар-а пытался уйти от него но ... вашы малыши были так упорны что у меня просто небыло выбора как кинуть вар!а бегать от тебя я не бегаю так как не вижу смысла воевать с тобой под бафом и 3 собачками 1 который даёт крит второй даёт баф!вот как нибудь мы встретимся когда я буду под критом и под бафом не своим-посмотрим результат-не но чтобы я плакал просто на тебя драконов и унтил не напасёшься! Unsure

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL Такой смешной =)

Это пишет человек, который понты кидал, что он крут и такие как мы на ему деньги приносим =)

Лолочка =) Я тя прям обожаю !!!

Петросяны по зомбоящику отдыхают
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 9:28    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

А ну стоп флуд!!!! Поржать в гилдчате можно. Нефиг топик пачкать!
DoubleJuic
ЭТО мне говорит БК 4 50:rofl: . а бафает меня БК с 14 к ене. да у меня HP почти в 2 раза меньше=)))) А вот крит у меня собственный Razz

Последний раз редактировалось: nord_ost (Пн 26 Дек 11, 9:42), всего редактировалось 1 раз
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 9:37    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic - Это замануха? ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 9:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Леш, получается так=)
amauri
Нубик
Нубик

Имя чара: Amauri

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 14:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic - это тот нытик, что плакался сначала фурикам, затем в трою просился? Confused

знал бы jufan, кто будет его персом играть *рукалицо*
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: CodyRhodes
Гильдия: WWE

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 14:54    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

amauri писал(а):
DoubleJuic - это тот нытик, что плакался сначала фурикам, затем в трою просился?

знал бы jufan, кто будет его персом играть *рукалицо*

Да это ты прямо в точку!
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:24    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

позатыкайте тряпочки пожалуйста!и посидите молча!все тут на словах такие умые ажж противно!подумайте может что то с вами не так!!?? если с вами всё ок то удалите тогда игру и идите играйте в тетрис-каждый играет так как ему это нравится! Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: Di2n

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 15:39    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic писал(а):
позатыкайте тряпочки пожалуйста!и посидите молча!все тут на словах такие умые ажж противно!подумайте может что то с вами не так!!?? если с вами всё ок то удалите тогда игру и идите играйте в тетрис-каждый играет так как ему это нравится! Cool

Как я понял, если ты не удалишь игру, то с тобой что-то не так ... я и не удивляюсь этому.

А тряпочки позатыкать тебе ? чтоб не плакался ? и молча на это посмотреть ? хм ... думаю не получиться молчать и не смеяться ... слишком ты смешон, чтоб над тобой не глумится.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 75, 76, 77  След.
Страница 17 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы