Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
support
Нубик
Нубик

Имя чара: Killsa
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:47    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Sici писал(а):
support
Крыса ты!!!! Следи за языком и флуди у себя в свинарнике(в своем топе)!

вы че нервные такие это всего лишь) игра)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Datex
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:53    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

а на 'крысы' можно и позлиться...
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:54    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

сорри за вырожения) дождались когда я ушол на конверт) и не выяснили почему я слил их)кого я еще лил сваших?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sici
Игрок
Игрок

Имя чара: Sicilia
Гильдия: Infernal FOR

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:55    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

support
меня ты не лил, против тебя ничего не имею но коль ты в Futures буду лить, лично у меня вар с вашей гилд! Просьба на этом и закончить данную дискуссию!

Последний раз редактировалось: Sici (Вс 25 Дек 11, 14:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
rss11
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Datex
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:56    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

лично я к тебе претензий не имею...но не стоит всех подряд оскорблят, может другим боком выйти...
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:57    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

кто меня льет тех и я лью)так что свашей гилд пару человек будет меня лить) смысл кинули лычку тех кого я слил)
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:58    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre
не смеши людей! я и до сих пор качаюсь и многих не тяну , когда теряю спот - нахожу другой , а ты не можеш с етим смериться? или в етом слабость?

nord_ost писал(а):
по теме вара: ГВ у нас пока нет.

nord_ost писал(а):
пытаюсь по максимуму спустить на тормозах ту фигню что поднялась из-за школоты залупухи.

сливы и оскорбления продолжаються ... клин - клином!
Наверх  Профиль   Л.С. 
support
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 14:59    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

и я отом же)
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 15:05    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan, support
Вы не лучше. Взять вашего хотя бы ГМ. Когда он у меня первый раз отжал спот и я поинтересовался с чего вдруг. Его слова: "Раз слил - значит было за что!" - это просто офигенная причина для слива. Считайте что вас льют по этой же причине. И тут соскочить ни на ХВ ни на моего СМа не получится. Он в тот момент о них не знал, о чем сам тогда и признался. Razz

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 15:33    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre
нету лучших , как и нету худших ! где еще так переговорить , как не тут) вобщем у меня все!
Наверх  Профиль   Л.С. 
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:04    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ребята из футурес. я уважала вашу гильду и ваш ГМ-мой друг и хороший парень. Вобщем, вариться против вас не хотелось. Но я буду защищать своих. и если мои ребята меня позовут на помощь, буду килять. Это просто , чтоб не было вопросов.

support писал(а):
.вы как крысы хоть предупредили) поговорили)

а за это буду лить конкретно и сурово Horse2 никто не смеет издеваться над нашими ребятами кроме меня! Very Happy

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:33    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Agency

КАК ТЫ ЭТО НЕЖНО СКАЗАЛА!
О ДА, ДЕТКА, ОТРУГАЙ НАС ЕЩЕ!

Embarassed

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:50    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre писал(а):
Agency

КАК ТЫ ЭТО НЕЖНО СКАЗАЛА!

креатив согласен- 1-й раз вижу что она типо увожает нас!!!набитая пустышка одним словом в игре грязью поливает тут уважает!!!ээ подруг у тебя двуличность прям какая-то!
скрины делает какие то! деточка -дудочка забеги плз в уголок и посиди подумай! Very Happy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 16:58    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

DoubleJuic

красава))во первых скринов я никаких не делаю))я уже этим не занимаюсь с 15 рес))не знаю что ты там себе навыдумывал)ну а во вторых-нормальных людей я уважаю))порядочных ребят)а то что ты там одна мыша на всех))уж извини)))с какой стати я должна тебя уважать??хоть одну причину? ты кто такой? -правильный ответ - никто и ни о чем)

спроси и Серого, что он скажет, я не думаю , что он будет меня поливать грязью как ты)так что можешь больше тут не показывать свое хамство)все уже давно поняли, что ты такое) разговор окончен.

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте

Последний раз редактировалось: jainli87 (Вс 25 Дек 11, 17:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 11, 17:08    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

бугага блин ну я порожон тобой!!!в игре поливаешь грязью а тут пишешь как невинная овца!что всё раздул я своим хамством-нахамили мне....хомлю теерь я !вот такое я хомло и я этого не стесняюсь!чем больше ты злишься тем больше мне это нравится!=))) лолочка
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 75, 76, 77  След.
Страница 16 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы