Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 11, 13:03    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Хватит тут флудить!!! MatriX жалко только одно - то, что ты невсостоянии воспринимать действительность. Прочти мой первый пост и поймешь возможно, хотя я сомневаюсь. Я один из немногих, скажем так, кто не сливает просто так, и перед твоим сливом я ждал 5 мин. и смотрел как ты мне ксиш. Ты сказал что из-за моей тупости может начаться WAR. А вот такие высказывания "тупой", "острый", "больной" и т.д. может писать человек минимум с медицинским образованием. И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре, а то уж больно похоже на "очкодуйство" с его стороны. И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати))) Уважая мнение нашего ГМа это последний пост на эту тему.
До встречи на просторах МУ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 1:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Щикинг
Wiking писал(а):
перед твоим сливом я ждал 5 мин

мог бы хоть слово написать ибо если явления так называемое "дроп баг" сушествует хоть твои надпись увиделбы
Wiking писал(а):
"острый", "больной"

можеш предоставить скрин где я такое говорил? после скрина мы стобой не слово не говорили, (кроме моего предложения пт на рс, ето тоже заскринил а то с тобой без вешдоков не имеет смылса говорить как видно) так что из етих твоих слов можно сказать что ты неадекватый сказочник !
Wiking писал(а):
И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре

я не почтален, если чтото хочеш писать пиши сам пацан !
Wiking писал(а):
И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати)

я выше твоих мнении и если в игре, повторяю в игре случилось недоразумение можно обоитись без всяких детских замашек, и можно нормально по мужски прояснить ситуацию без всяких сливов, (о господи какая честь ты меня целых 5 мин ждал :о, спс за ето ^^) потому и предложйил парти и забить на прошедшее, последуюшие твои деиствия говорят что ты ешо не дозрел и гормоны заигрались, я етот период прошел давно так что можеш продолжать варитса, я морально выше тебя Wink тебя трогать не собераюсь . . . целую :* пока Tease
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 16:07    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток.

Ситуация такая:
Был убит
сегодня 16:38:16 LORDandron

Спросив его в ПМ за что слил, стал посылать и грубить примерно вот в такой форме:

Раз уш он с вами, вразумите его что-ли...

(c)Neonml

Последний раз редактировалось: Terran (Сб 29 Окт 11, 16:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 16:17    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

а скрин в оригинальном варианте можно увидеть?.. а то на этом ничего не прочесть... все смазано

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Terran
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 16:41    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre писал(а):
а скрин в оригинальном варианте можно увидеть

Перезалил...
Мультиресетник

Имя чара: Agency

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 16:49    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ого Андрюха дает Very Happy
ужос..надо чтоб Стас глянул)

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 18:00    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

все как надо сделал
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 18:22    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Ну и фантазер ROFL

Sigara писал(а):
после чего это нубло начело мне ныть в ПМ ДАЖЕ хуже Лисички

На счет кто кому ноет в ПМ - дак это ТЫ. Весь сервер знает как ты сливаешь, а потом когда тебя начинают лить в ответ долбиш в ПМ - "не лей меня плиз, я больше так не буду", а потом заного сливаешь...
Я вполне корректно спросил - причина слива? ты сказал - лью нубов, ТСО. Я говорю - почему не сообщил в пост о ТСО? ты начал говорить - рот офф, нуб, тебе ппц и т.д.

Это конечно не мое дело, но не понимаю как вы держите и общаетесь с таким подлым человеком...
Вообщем дело ваше. Ему личка.
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 18:30    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Terran писал(а):
а потом когда тебя начинают лить в ответ долбиш в ПМ - "не лей меня плиз, я больше так не буду"

ROFL В точку.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andriano
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 21:52    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Причина сливов меня персонажами :
вчера AbrKadabr
сегодня LORDandron, MaDneZZ ?
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 11, 22:53    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Andriano
прежде чем вопрошать, соизволил бы ознакомиться с правилами гильдии, и не задавал бы глупых вопросов Wink

P.S.: да и с учетом того, что ты без гильдии, какие вообще могут быть вопросы к гильдии с такой политикой, как у нас? Unsure

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
Andriano
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EvlLHunter
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 11, 10:16    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

1 пост до этого не читал. Просто раньше все время мимо пробегали.
Wiking
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Wiking
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 11, 9:30    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Alone писал(а):
Щикинг
Wiking писал(а):
перед твоим сливом я ждал 5 мин

мог бы хоть слово написать ибо если явления так называемое "дроп баг" сушествует хоть твои надпись увиделбы
Wiking писал(а):
"острый", "больной"

можеш предоставить скрин где я такое говорил? после скрина мы стобой не слово не говорили, (кроме моего предложения пт на рс, ето тоже заскринил а то с тобой без вешдоков не имеет смылса говорить как видно) так что из етих твоих слов можно сказать что ты неадекватый сказочник !
Wiking писал(а):
И пожалуйста скажи своему заступнику, пусть напишет свой ник в игре

я не почтален, если чтото хочеш писать пиши сам пацан !
Wiking писал(а):
И напоследок моё мнение - Если тебе кинули личку, думаю нестоит предлогать пати)

я выше твоих мнении и если в игре, повторяю в игре случилось недоразумение можно обоитись без всяких детских замашек, и можно нормально по мужски прояснить ситуацию без всяких сливов, (о господи какая честь ты меня целых 5 мин ждал :о, спс за ето ^^) потому и предложйил парти и забить на прошедшее, последуюшие твои деиствия говорят что ты ешо не дозрел и гормоны заигрались, я етот период прошел давно так что можеш продолжать варитса, я морально выше тебя Wink тебя трогать не собераюсь . . . целую :* пока Tease

Последняя фраза всё за тебя сказала))) извини не знал, что ты гей!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alone
Игрок
Игрок

Имя чара: MatriX
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 9:39    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking

больше ничего не придумал да? ROFL иди в школу фантазию развивай у перестань юмор насиловать Very Happy
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноя 11, 9:44    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Wiking и MatriX хватит в топике свои отношения выеснять.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77  След.
Страница 9 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы