Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 23:15
Char: DaemonLady
Guild: HEADSHOT

Сообщение OJlE4KA »

Nergal писал(а):
Все было в твоих руках! Надо было создать свою гильд Infernal и делать все по своему, как ты считаешь нужным! А так как ты покинул так называемую семью, то уже не вправе судить и указывать что и как нужно делать! :-)
Изображение
Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Nergal
Леша, ты прям так много раз припоминаешь мой ник что я прям засмущался, передо мной никто не пресмыкался, я прекрасно дружу с людьми и общаюсь. И если в чем то кто то и согласился, это не означает что кто то пресмыкался, я так же напомню тебе мой друг что, когда ты был в нашем составе от нас и за тебя вышел ~Kraft~ , я по сей день общаюсь с Крафтом и по сей день старый и новый состав Infernal общается между собой.. не тебе говорить что и кто у нас, не устраивай тут балаган, ты лучше расскажи всем почему ты вышел из состава Инфернал, на сколько я знаю что и за меня... ты предал нашу дружбу сам знаешь и за чего + тебе замок оказался дороже семьи которая была, есть и будет. у меня ВСЁ!
Rinko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:34
Char: RinkoMG
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Rinko »

Уважаемые.... хватит флудить
было, стало, будет, есть и тд обсуждать бесполезно, время идет и многое меняется :razz:
были и другие гильдии, которые возрождались и не раз, да и состав кардинально менялся. Та же были фразы что уже не то и не так....

так что не стоит находить лишний повод поругаться или зацепиться за слова :roll:
Меня мама учила, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения =)
Nergal
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:42
Char: Nergal666
Guild: QuaD

Сообщение Nergal »

OJlE4KA писал(а): Надо было создать свою гильд Infernal
мне это предлагали , причем много раз. извиняюсь предлагал, ник писать не буду а то он смущается)))
OJlE4KA может я что то словами и не могу выразить правильно, но когда мне предлагали пересоздать инфернал я знал или чувствовал, что это плохая идея и ничего хорошего из этого не получится. и неважно кто был бы ГМом я , смущенный парень или AbrKadabr.

извините за возможную резкость с моей стороны. мне просто грустно смотреть на
W1NDOWS писал(а): новый Infernal
всех благ вам и удачи
Изображение
Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Nergal
Хорош пустусловить, тебе никто не предлагал быть Гмом Инфернал.. обходи мимо этот топик, как ты заметил тебе тут не рады...
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Nergal писал(а):ваш клан гнобил и всячески унижал CoRnELio
На самом деле меня никто не гнобил и не унижал, просто кто-то решил что раз Саид глава алика то я должен подчиняться.
Но я решил просто молчать, потому что в алике были враги, а врагов бывших не бывает. За свое молчание я поплатился вот этим:

Изображение

Я думаю все в курсе что ABBA это Said. И тут я якобы отобрал у него спот, пустой спот, совсем пустой спот. Наверное он его у Kold-а купил...
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

CoRnELio
Вань,как ты заметил Саид больше не с нами, он выкинул нас с али после моих слов что мы пересоздадим Инфернал, на Второй день он уже был в другом алике ради замка, людей с брабус выкинул с которыми мы дружили, теперь они с нами.
Вот поступок Саида...

В Инфернале никогда никто плохого не говорил о тебе сам прекрасно знаешь, а в брабус это было возможно..
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Я так думаю что раз я этот разговор начал, мне его и заканчивать.

Суть примерно такова: "Кот из дома - мыши в пляс", это касаемо нового состава. Я если честно просто расстроен тем что живые позволили довести инфернал до того чтобы я ушел, а затем позволили забрать в состав моих врагов, и если честно создавать алик с гильдией которую сами пинали, на мой взгляд это совсем низко. Но не мне судить того кто принял такое решение.

Не люблю врать и скажу только что мне за вас старых - стыдно. Новые мемберы понятно дело кочевники и привыкли менять гильдию раз в несколько месяцев ( по крайней мере выглядит это именно так ).

Я играю слишком давно и каждый раз вступая в гильдию рассчитываю там видеть старых друзей а не новых рандомных людей и врагов. Так что видимо я остался один в очередной раз.

На этом откланиваюсь, врать пожеланиями удачи не буду, надеюсь что существование гильдии в нынешнем проявлении скоро завершится.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

Nergal писал(а):когда то сильный с отличным составом клан набрал к себе в состав "котиков" из мариуполь и непонятных полубомжиков

может я ошибаюсь но думаю CoRnELio как и я скучает по тому инфернал, что был когда то, а то чем сейчас является ваша гильдия мне не известно , но это точно не инфернал
Я был на года 4 так раньше тебя во всей этой компании. Сначало в MaZaFaKa потом в Infernal и мне решать тот это инфернал или нет .
NoName095
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:07
Char: ~Said~

Сообщение NoName095 »

Ну раз пошла такая пьянка и заговорили тут за меня плохого :-) . Ваня для чего создавался наш альянс ты знаешь , для походов на замок то есть для осад . Тем самим показав что вам тоже нужен замок , ну как правильно сказал один человек гильдия инфернал уже мёртвая . Ну не смотря на это с надеждой мы сделали альянс регались на осады , ну вам было поф... . Гильдия инфернал действительно мертва и врядли оживёт , и тем более с таким составом как сейчас так что не партесь меня не заденете .

P.S и это забыл сказать вам вар :-) , скажите спасибо персонажу silv берега иногда не нужно путать :-) .
Кто к нам с мечом придёт , тот от меча и упадёт .
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

Господа, нам с вами не детей крестить так что , проходим мимо и не продолжаем этот балаган, Сервер никогда особа и не любил Инфернал, а то что вы кинули нам вар,так нам по барабану) прочтите внимательно политику Гильдии... конечно же вы не довольны когда у ваших забирают споты и дают фофан :razz:



NoName095 писал(а):
Как говориться начнём . Данный пост касается 2 альянсов на нашем сервере . Альянс триала и альянс фантомов , я умалял вас просил вас как хотите это называйте . Взять нашу гильдию в альянс триала потом в альянс фантомов . Вы мне все отказали как вы могли . А теперь перейдём от шуток к делу . Не будет ни какого али триала в котором будет наша гильдия , и не будет али фантомов в котором будет наша гильдия . BRABUS это самостоятельный альянс от всех остальных али , включаюший в себя в данный момент 2 гильди Infernal и OwnLaw . По этому дабы избежать в дальнейшем дворцовых интриг , говорю коротко и ясно мы не за триал и не за фантом . Мы сами и кто хочет быть с нами как игрок или целая гильдия отписывайте только в этот топик , и мы вас рассмотрим как кандидата или кандидатов .

Вот собственно слова Саида...
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

lookingatu писал(а):мне решать тот это инфернал или нет
Если ты как стоял безвылазно на скелетонах так и стоишь то по сути для тебя ничего не изменилось.

Не сочти за грубость, а сочти за толерантность :grin:
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
steelhead
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:05
Char: -steel-
Guild: FIRE

Сообщение steelhead »

Я конечно все понимаю - новый состав и всевозможные реформы, но я вам что сделал?Зачем сливать без причины?
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

Сообщение lookingatu »

steelhead писал(а):Я конечно все понимаю - новый состав и всевозможные реформы, но я вам что сделал?Зачем сливать без причины?
извиняюсь. бывшим мемберам мы всегда рады. Ребята не знали.
AlanAmberg
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:43
Char: Неизвестно
Guild: Номер один

Сообщение AlanAmberg »

Счастья вам! Что касается Вани, я убедился в словах xCMEPTHuKx, извини абр
Кто много базарит, тот долго не живет (с)
Закрыто