Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaemonLady
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 1:14    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):

Все было в твоих руках! Надо было создать свою гильд Infernal и делать все по своему, как ты считаешь нужным! А так как ты покинул так называемую семью, то уже не вправе судить и указывать что и как нужно делать! Smile

Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 1:31    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal
Леша, ты прям так много раз припоминаешь мой ник что я прям засмущался, передо мной никто не пресмыкался, я прекрасно дружу с людьми и общаюсь. И если в чем то кто то и согласился, это не означает что кто то пресмыкался, я так же напомню тебе мой друг что, когда ты был в нашем составе от нас и за тебя вышел ~Kraft~ , я по сей день общаюсь с Крафтом и по сей день старый и новый состав Infernal общается между собой.. не тебе говорить что и кто у нас, не устраивай тут балаган, ты лучше расскажи всем почему ты вышел из состава Инфернал, на сколько я знаю что и за меня... ты предал нашу дружбу сам знаешь и за чего + тебе замок оказался дороже семьи которая была, есть и будет. у меня ВСЁ!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rinko
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 1:36    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые.... хватит флудить
было, стало, будет, есть и тд обсуждать бесполезно, время идет и многое меняется Razz
были и другие гильдии, которые возрождались и не раз, да и состав кардинально менялся. Та же были фразы что уже не то и не так....

так что не стоит находить лишний повод поругаться или зацепиться за слова Rolling Eyes
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nergal666
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 1:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

OJlE4KA писал(а):
Надо было создать свою гильд Infernal

мне это предлагали , причем много раз. извиняюсь предлагал, ник писать не буду а то он смущается)))
OJlE4KA может я что то словами и не могу выразить правильно, но когда мне предлагали пересоздать инфернал я знал или чувствовал, что это плохая идея и ничего хорошего из этого не получится. и неважно кто был бы ГМом я , смущенный парень или AbrKadabr.

извините за возможную резкость с моей стороны. мне просто грустно смотреть на
W1NDOWS писал(а):
новый Infernal

всех благ вам и удачи

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 7:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal
Хорош пустусловить, тебе никто не предлагал быть Гмом Инфернал.. обходи мимо этот топик, как ты заметил тебе тут не рады...
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 10:25    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
ваш клан гнобил и всячески унижал CoRnELio

На самом деле меня никто не гнобил и не унижал, просто кто-то решил что раз Саид глава алика то я должен подчиняться.
Но я решил просто молчать, потому что в алике были враги, а врагов бывших не бывает. За свое молчание я поплатился вот этим:

Я думаю все в курсе что ABBA это Said. И тут я якобы отобрал у него спот, пустой спот, совсем пустой спот. Наверное он его у Kold-а купил...
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 11:03    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio
Вань,как ты заметил Саид больше не с нами, он выкинул нас с али после моих слов что мы пересоздадим Инфернал, на Второй день он уже был в другом алике ради замка, людей с брабус выкинул с которыми мы дружили, теперь они с нами.
Вот поступок Саида...

В Инфернале никогда никто плохого не говорил о тебе сам прекрасно знаешь, а в брабус это было возможно..
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 11:38    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Я так думаю что раз я этот разговор начал, мне его и заканчивать.

Суть примерно такова: "Кот из дома - мыши в пляс", это касаемо нового состава. Я если честно просто расстроен тем что живые позволили довести инфернал до того чтобы я ушел, а затем позволили забрать в состав моих врагов, и если честно создавать алик с гильдией которую сами пинали, на мой взгляд это совсем низко. Но не мне судить того кто принял такое решение.

Не люблю врать и скажу только что мне за вас старых - стыдно. Новые мемберы понятно дело кочевники и привыкли менять гильдию раз в несколько месяцев ( по крайней мере выглядит это именно так ).

Я играю слишком давно и каждый раз вступая в гильдию рассчитываю там видеть старых друзей а не новых рандомных людей и врагов. Так что видимо я остался один в очередной раз.

На этом откланиваюсь, врать пожеланиями удачи не буду, надеюсь что существование гильдии в нынешнем проявлении скоро завершится.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 11:55    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Nergal писал(а):
когда то сильный с отличным составом клан набрал к себе в состав "котиков" из мариуполь и непонятных полубомжиков

может я ошибаюсь но думаю CoRnELio как и я скучает по тому инфернал, что был когда то, а то чем сейчас является ваша гильдия мне не известно , но это точно не инфернал

Я был на года 4 так раньше тебя во всей этой компании. Сначало в MaZaFaKa потом в Infernal и мне решать тот это инфернал или нет .
Наверх  Профиль   Л.С. 
NoName095
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Said~
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 12:02    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Ну раз пошла такая пьянка и заговорили тут за меня плохого Smile . Ваня для чего создавался наш альянс ты знаешь , для походов на замок то есть для осад . Тем самим показав что вам тоже нужен замок , ну как правильно сказал один человек гильдия инфернал уже мёртвая . Ну не смотря на это с надеждой мы сделали альянс регались на осады , ну вам было поф... . Гильдия инфернал действительно мертва и врядли оживёт , и тем более с таким составом как сейчас так что не партесь меня не заденете .

P.S и это забыл сказать вам вар Smile , скажите спасибо персонажу silv берега иногда не нужно путать Smile .
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 12:37    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Господа, нам с вами не детей крестить так что , проходим мимо и не продолжаем этот балаган, Сервер никогда особа и не любил Инфернал, а то что вы кинули нам вар,так нам по барабану) прочтите внимательно политику Гильдии... конечно же вы не довольны когда у ваших забирают споты и дают фофан Razz

NoName095 писал(а):
Как говориться начнём . Данный пост касается 2 альянсов на нашем сервере . Альянс триала и альянс фантомов , я умалял вас просил вас как хотите это называйте . Взять нашу гильдию в альянс триала потом в альянс фантомов . Вы мне все отказали как вы могли . А теперь перейдём от шуток к делу . Не будет ни какого али триала в котором будет наша гильдия , и не будет али фантомов в котором будет наша гильдия . BRABUS это самостоятельный альянс от всех остальных али , включаюший в себя в данный момент 2 гильди Infernal и OwnLaw . По этому дабы избежать в дальнейшем дворцовых интриг , говорю коротко и ясно мы не за триал и не за фантом . Мы сами и кто хочет быть с нами как игрок или целая гильдия отписывайте только в этот топик , и мы вас рассмотрим как кандидата или кандидатов .

Вот собственно слова Саида...
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 15, 15:20    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

lookingatu писал(а):
мне решать тот это инфернал или нет

Если ты как стоял безвылазно на скелетонах так и стоишь то по сути для тебя ничего не изменилось.

Не сочти за грубость, а сочти за толерантность Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мая 15, 23:43    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Я конечно все понимаю - новый состав и всевозможные реформы, но я вам что сделал?Зачем сливать без причины?
Наверх  Профиль   Л.С. 
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr

СообщениеДобавлено: Пн 4 Мая 15, 0:12    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

steelhead писал(а):
Я конечно все понимаю - новый состав и всевозможные реформы, но я вам что сделал?Зачем сливать без причины?

извиняюсь. бывшим мемберам мы всегда рады. Ребята не знали.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlanAmberg
Нубик
Нубик

Имя чара: Неизвестно
Гильдия: Номер один

СообщениеДобавлено: Ср 6 Мая 15, 13:27    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Счастья вам! Что касается Вани, я убедился в словах xCMEPTHuKx, извини абр
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 74 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы