Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Infernal

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 75, 76, 77  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 7 Июл 11, 13:50    Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Политика гильдии:
Берём любой спот, если он нам понравился, ТСО будет частым явлением по всем локациям.
Набор от 1 конверта 30 ресов.
Гильдия Freedom живет теперь здесь...
Если вы хотите присоединиться к нам, вы должны сначала пообщаться с БМами и АГМом. И ТОЛЬКО после их ОДОБРЕНИЯ я ПОДУМАЮ на счет кандидатуры.
З.Ы. Дима... тебе Вар! Razz

P.P.S. если Вам нужен спот или охрана - вы можете обратиться к нам. За определенное вознаграждение мы поможем разобраться с Вашими проблемами Wink

Последний раз редактировалось: nord_ost (Вт 15 Мая 12, 15:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ZAVYLON

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 21:17    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Я тут почитал, почитал, и реально смешно стало пле, народ ну это пистец.По моему каждый видит когда пишешь , что подчеркивает ошибки. Лично ооопще до лампочки моя грамотность когда я пишу на форуме. Это не доклад, это не реферат,не составление договора либо отчета!!!! Это игровой форум. Реально как все обозлились на серваке что Вам только и осталось ловит друг друга на правописании. Кода играть то будем? отдыхать морально? Или пришел с работы слил кого то и давай ..овном др др-га поливать. Неее Это все чересчур по моему. Dumbells перекачались.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 21:24    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON
Андрюша, тебе ВАР Very Happy Razz причину сам знаешь ) Дружба Smile

Успокойся ты, и не очкуй Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kraft~
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 21:32    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON, если это реакция на мои слова, то ты меня превратно понял.
Люди, не нравится наше недовольство безграмотностью, вас кто-то тут силой писать заставляет? Уж явно не мы. А если у вас свербит в одном месте, чтобы тут отписаться, так, как я уже ранее писал, будьте так добры, не откажите в любезности стараться писать правильно. И хватит тут заниматься пропагандой вопиющей безграмотности. Это уже касается и тебя, ZAVYLON. Mad

Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 22:36    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre писал(а):
и не очкуй Very Happy

Вано в очко не играю- не мой профиль.
massacre писал(а):
И хватит тут заниматься пропагандой вопиющей безграмотности. Это уже касается и тебя, ZAVYLON. Mad

Кружок лингвистов -ептель, Разговор не о чем.
massacre писал(а):
ZAVYLON, если это реакция на мои слова, то ты меня превратно понял.

Абсолютно нет,надоели просто такие изречения не более.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 22:41    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON, не только тебе лично, но и остальным "танкистам". Что-то не нравится, так ни тебя и ни твои посты тут никто не ждал, что тут непонятного? Доступно я объяснил на этот раз? Dry

P.S.: И вы ошиблись топиком гильдии, чтобы врубать свой псевдоборзометр. Топик вашей гильдии, на случай, если еще не привык, тут. Вот когда я у вас в топике начну указывать, что вам и как делать, вот тогда и будете качать свои права. А до тех пор, и тем более у нас в топике прошу данную тему закрыть. Я считаю, что я яснее некуда выразил нашу позицию. А как бы ваши недовольства на этот счет нам здесь не интересны.

Наверх  Профиль   Л.С. 
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 22:49    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre писал(а):
так ни тебя и ни твои посты тут никто не ждал

Мдеее, да! Ваш пост гильд, так и пиши сам себе тода) зачем открывать топик гильд. Женька, сор за флуд.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 23:02    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ZAVYLON, это ты идиот-режим для публики врубил, или на самом деле вникнуть не в состоянии в прочитанное? Confused
Тем, кого что-то не устраивает в нашем топике, вас тут никто не держит, и тем более не заставляет отписываться. Какое слово из предыдущего предложения тебе не понятно?.. Unsure

Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 23:17    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre
Ты может еще запретишь людям вообще отписываться на форуме?Он по-моему для общения и создан.А такие как ты и переводят все разговоры в личные словесные конфликты.
Я уже вашему мемберу отвечал,хотите почистить ТОП от флуда,на ваш взгляд-пусть ГМ пишет,удалим все,что скажет.
P.S.А не хотите разводить балаган-не отвечайте на него.
"Хотите чтобы мир изменился-сами станьте этим изменением" (с) Махатма Ганди.

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
massacre
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 23:33    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

ACID
Я неоднократно подчеркивал, я конкретизирую все только к нашему топику, при чем здесь весь форум... Unsure
И раз уж ты делаешь мне здесь замечание, то и я себе позволю отметить то, что как ты, будучи модератором данного форума, можешь выступать в защиту безграмотности, как по мне, так это нонсенс...

P.S.: Спасибо за цитату. Забавно, что ты это процитировал, ведь это именно то, чего я тут и добиваюсь, уже не один и не два поста написал. И я уточню для тех, кто оказался не в состоянии переварить вышесказанное без разъяснений. Бывают случаи, что человек пытается написать грамотно, но ввиду определенных причин ему это не удается. Его поправили. Он усвоил урок и постарался исправиться. Но тут у нас идет речь о вопиющей безграмотности, так ее еще и защищают... И да, именно в этом крохотном уголке world wide web мы хотим это изменить, и мы стараемся. И я не прошу никаких нам медалех и хвальбы, но уж извините, еще и критиковать нас за это... Это уже не в какие ворота... Thumbs Down

Завулон, приятно видеть, что в данной беседе от безысходности ты перешел на оскорбления. Чем дал мне повод над собой посмеяться и в будущем тебя игнорировать.

Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 23:46    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

massacre
Я говорю не о безграмотности,а о незнании языка как такового.Ты же не знаешь откуда он,думаешь ты его родным языком владеешь?Здесь много нерусскоязычных игроков и к ним нужно относиться,хотя бы,с пониманием.
Ну да ладно,как говорится,куда мне в Тулу со своим самоваром...Прикроем тему.Лично-удалюсь. Greetings

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 13, 23:51    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

steelhead писал(а):
Завулон, приятно видеть, что в данной беседе от безысходности ты перешел на оскорбления.

Мой ответ, каюсь был не корректен, Но всего лишь на твое высказывание
massacre писал(а):
ZAVYLON, это ты идиот-режим
. На этом Сор больше тут не появлюсь.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 13, 8:19    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

Привет Дорогие Мои=)!!! Как вы тут?=)
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 13, 9:47    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF
Привет,у нас вроде всё отлично Smile ты то как ??? Кстати, благодаря тебе я попал в эту банду))
Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пт 8 Ноя 13, 16:04    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

через 5 месяцев я к вам полностью вернуся))) уже больше пол срока позадиWink не скучайте там
Terran
Игрок
Игрок

Имя чара: Neonml
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 13, 18:42    Re: Infernal  Быстр. цитата   Цитата 

MOHTAHA личка, просьба не вмешиваться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 75, 76, 77  След.
Страница 70 из 77

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы