Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Wiking
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 09:18
Char: Wiking

Сообщение Wiking »

nord_ost писал(а):Господи. да ну когда же ты внемлешь, отрок. Все, к кому относится этот топ плевали на тебя. Мы не замечали тебя раньше, не замечаем сейчас и замечать не будем. От тебя беспокойства как от той мухи. Ну летает, ну жужжит. Всем на тебя плевать. То-есть совершенно.
Господа. Дальнейшие излияния воспаленных мозгов в состоянии убертатного периода буду просить удалять.
Последняя фраза Стас просто потрясающая, но только для тех, кто понимает о чём идет речь, а отдалённое понимание этих слов может завести в тупиковое состояние!!! Побереги психику людей!!! :respect:
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Ты как был ньюб так и остался мерлин. А твое предложение я принимаю!!!!!!!!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Через 50 дней вернусь ©Emerald :spiteful:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

nord_ost писал(а):Через 50 дней вернусь ©Emerald Spiteful
как же быстро летит время =))) ждем тебя еме !!! гГггг 8)
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

mag001 на сливе.

P.S. Если ты считаешь, что можешь ксить нашему, только что взявшему конверт, и тебе за это ничего не будет, то ты сильно ошибаешься.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

я думаю все решено!!я объяснил Пулу в чем причина была!!
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

ну а если кого-то что-то не устраивает, то будем воевать.
1450430 писал(а):Если ты считаешь, что можешь ксить нашему, только что взявшему конверт, и тебе за это ничего не будет, то ты сильно ошибаешься.
т.е. вы считаите нормальным ксить нашим со словами "я тут буду мыться" при наличаю около 100 килов? И считаете что за это ничего не будет? Я не забыл этот инцидент!
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Qalib002 писал(а):!я объяснил Пулу в чем причина была!!
когда ты пришёл и начал ксить ничего не было, тебе надо было 3 лвл до реса накачать.
nord_ost писал(а):т.е. вы считаите нормальным ксить нашим со словами "я тут буду мыться" при наличаю около 100 килов? И считаете что за это ничего не будет? Я не забыл этот инцидент!
Не знаком с ним.
nord_ost писал(а):кого-то что-то не устраивает, то будем воевать.
Если хотите воевать, можете обсудить с Аплексом. А mag001 лично у меня на сливе. Это край наглости приходить к 0 рес 120 лвл, только взявшему конверт и ксить требуя пт чтоб докачаться.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

1450430 писал(а):Не знаком с ним.
очень жаль. А я вот отлично помню как пошел и лично в табло дал.
А оскорбления DymbaSSа ЛИЧНО в мой адрес и в последствии всей гильдии мне может тоже вспомнить? А КС моему твинку на аре? Я могу так продолжать еще долго. То, что я не предпринимал ни каких мер, это не значит что я забыл.
Ну а коль такая пьянка - ок... я выложу список тех, кто на сливе и начну планомерные обходы. DymbaSS первый в списке.
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

очень жаль если ты думаешь что твои мемберы невинные овечки, и ничего подобного не делают, у меня пожалуй тоже найдется не короткий список тех кто с регулярным постоянством делает тоже самое, что ты написал. может мне тоже стоит его откопать коль такая пьянка? :o
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Aion писал(а):очень жаль если ты думаешь что твои мемберы невинные овечки, и ничего подобного не делают, у меня пожалуй тоже найдется не короткий список тех кто с регулярным постоянством делает тоже самое, что ты написал. может мне тоже стоит его откопать коль такая пьянка? :o
Уж извините, что встреваю в разговор, но мне очень кстати интересно было бы глянуть на этот "не короткий список тех кто с регулярным постоянством делает тоже самое"... :shock:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Если вы хотите воевать, мы не будем возрожать. К чему писать о том, что что-то можно вспомнить. Я за 5 лет игры тоже ой как много могу вспомнить. Ваш маг накосячил, и за это он ответит.

Хочется повспоминать, поностальгировать? Ок.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Aion
я это к тому, что все как-то решают вопросы лично. Слили? Слей в ответ. И потом, при удобном случае. И что - то я не припомню холиварных сообщений от моих ребят, что мол вы тут все на сливе, в вашем топике.
Список - хм. Пожалуй можно. А если наши с тобой списки будут достаточно длинны - то и ГВ объявим на разу. Чего мелочится то? ;)
1450430
я говорю не о том что было 5 лет назад. А о том, что было за прошедшие 2 - 3 месяца... чуешь разницу?
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Миглен если ты решил за своего заступица, я смотреть в стороне не буду на это, у меня тоже найдется список, которые косячили и инциденты с ними заминали, будут платить по счетам :spiteful:
Последний раз редактировалось SheRiF 02 май 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

SheRiF
Я решил что не буду смотреть с тех пор, как NORD за слитие твинка кинул GW Kotml3. Вы решили всей гилдой заступится за перса 3-50. Я заступился за 2-0. Делайте что хотите.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Закрыто