Infernal

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

Я тут почитал, почитал, и реально смешно стало пле, народ ну это пистец.По моему каждый видит когда пишешь , что подчеркивает ошибки. Лично ооопще до лампочки моя грамотность когда я пишу на форуме. Это не доклад, это не реферат,не составление договора либо отчета!!!! Это игровой форум. Реально как все обозлились на серваке что Вам только и осталось ловит друг друга на правописании. Кода играть то будем? отдыхать морально? Или пришел с работы слил кого то и давай ..овном др др-га поливать. Неее Это все чересчур по моему. :dumbells: перекачались.
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

ZAVYLON
Андрюша, тебе ВАР :grin: :razz: причину сам знаешь ) Дружба :-)

Успокойся ты, и не очкуй :grin:
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ZAVYLON, если это реакция на мои слова, то ты меня превратно понял.
Люди, не нравится наше недовольство безграмотностью, вас кто-то тут силой писать заставляет? Уж явно не мы. А если у вас свербит в одном месте, чтобы тут отписаться, так, как я уже ранее писал, будьте так добры, не откажите в любезности стараться писать правильно. И хватит тут заниматься пропагандой вопиющей безграмотности. Это уже касается и тебя, ZAVYLON. :x
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

massacre писал(а):и не очкуй Very Happy
Вано в очко не играю- не мой профиль.
massacre писал(а):И хватит тут заниматься пропагандой вопиющей безграмотности. Это уже касается и тебя, ZAVYLON. Mad
Кружок лингвистов -ептель, Разговор не о чем.
massacre писал(а):ZAVYLON, если это реакция на мои слова, то ты меня превратно понял.
Абсолютно нет,надоели просто такие изречения не более.
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ZAVYLON, не только тебе лично, но и остальным "танкистам". Что-то не нравится, так ни тебя и ни твои посты тут никто не ждал, что тут непонятного? Доступно я объяснил на этот раз? :dry:

P.S.: И вы ошиблись топиком гильдии, чтобы врубать свой псевдоборзометр. Топик вашей гильдии, на случай, если еще не привык, тут. Вот когда я у вас в топике начну указывать, что вам и как делать, вот тогда и будете качать свои права. А до тех пор, и тем более у нас в топике прошу данную тему закрыть. Я считаю, что я яснее некуда выразил нашу позицию. А как бы ваши недовольства на этот счет нам здесь не интересны.
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

massacre писал(а):так ни тебя и ни твои посты тут никто не ждал
Мдеее, да! Ваш пост гильд, так и пиши сам себе тода) зачем открывать топик гильд. Женька, сор за флуд.
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ZAVYLON, это ты идиот-режим для публики врубил, или на самом деле вникнуть не в состоянии в прочитанное? :shock:
Тем, кого что-то не устраивает в нашем топике, вас тут никто не держит, и тем более не заставляет отписываться. Какое слово из предыдущего предложения тебе не понятно?.. :unsure:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

massacre
Ты может еще запретишь людям вообще отписываться на форуме?Он по-моему для общения и создан.А такие как ты и переводят все разговоры в личные словесные конфликты.
Я уже вашему мемберу отвечал,хотите почистить ТОП от флуда,на ваш взгляд-пусть ГМ пишет,удалим все,что скажет.
P.S.А не хотите разводить балаган-не отвечайте на него.
"Хотите чтобы мир изменился-сами станьте этим изменением" (с) Махатма Ганди.
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ACID
Я неоднократно подчеркивал, я конкретизирую все только к нашему топику, при чем здесь весь форум... :unsure:
И раз уж ты делаешь мне здесь замечание, то и я себе позволю отметить то, что как ты, будучи модератором данного форума, можешь выступать в защиту безграмотности, как по мне, так это нонсенс...

P.S.: Спасибо за цитату. Забавно, что ты это процитировал, ведь это именно то, чего я тут и добиваюсь, уже не один и не два поста написал. И я уточню для тех, кто оказался не в состоянии переварить вышесказанное без разъяснений. Бывают случаи, что человек пытается написать грамотно, но ввиду определенных причин ему это не удается. Его поправили. Он усвоил урок и постарался исправиться. Но тут у нас идет речь о вопиющей безграмотности, так ее еще и защищают... И да, именно в этом крохотном уголке world wide web мы хотим это изменить, и мы стараемся. И я не прошу никаких нам медалех и хвальбы, но уж извините, еще и критиковать нас за это... Это уже не в какие ворота... :thumbsdown:

Завулон, приятно видеть, что в данной беседе от безысходности ты перешел на оскорбления. Чем дал мне повод над собой посмеяться и в будущем тебя игнорировать.
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

massacre
Я говорю не о безграмотности,а о незнании языка как такового.Ты же не знаешь откуда он,думаешь ты его родным языком владеешь?Здесь много нерусскоязычных игроков и к ним нужно относиться,хотя бы,с пониманием.
Ну да ладно,как говорится,куда мне в Тулу со своим самоваром...Прикроем тему.Лично-удалюсь. :greetings:
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
ZAVYLON
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 05:44
Char: ZAVYLON

Сообщение ZAVYLON »

steelhead писал(а):Завулон, приятно видеть, что в данной беседе от безысходности ты перешел на оскорбления.
Мой ответ, каюсь был не корректен, Но всего лишь на твое высказывание
massacre писал(а):ZAVYLON, это ты идиот-режим
. На этом Сор больше тут не появлюсь.
Врагам необходимо оставлять мостик для отступления. Иначе от безысходности они могут выиграть всю войну.
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Привет Дорогие Мои=)!!! Как вы тут?=)
Изображение
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:27
Char: OwnLaw
Guild: Infernal

Сообщение W1NDOWS »

SheRiF
Привет,у нас вроде всё отлично :-) ты то как ??? Кстати, благодаря тебе я попал в эту банду))
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

через 5 месяцев я к вам полностью вернуся))) уже больше пол срока позади;) не скучайте там
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

MOHTAHA личка, просьба не вмешиваться.
Изображение
Закрыто