Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Ивент "Пиратские сокровища"

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты
Автор Сообщение
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 21:55    Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Отдыхая на лазурном побережье, трое друзей наткнулись на обломки корабля, некогда принадлежавшего пиратам.

Проникнув внутрь, маленькая эльфийка обнаружила кипу свитков, частично поврежденных солнцем и морской водой. Надписи было сложно разобрать, но суть была ясна с первого взгляда. Команда корабля под названием «Золотая стрела» бороздила местные воды в надежде найти сундук сокровищ, давным-давно спрятанный на этом острове. Но судя по всему, шторм помешал им. Корабль разбился о рифы.

Тогда друзья решили вплотную заняться поисками информации о местонахождении клада. Тот, кто прятал клад, был хитер – точное расположение тайника было зашифровано. Для того чтобы отыскать сокровища, путникам необходимо было разобрать, что было изображено на трех картинках. Только вот время, солнце и ветер не пощадили свитки с изображениями...

Но было очевидно, что искатели сокровищ с затонувшего корабля не сильно отклонились от курса. Клад был спрятан где-то на ближайшем континенте Murdrum. Только что отважная троица друзей прибыла в таверну прибрежного города, Лоренции. Они ищут тех, кто может помочь им разобраться в свитках. Тот, кто первым подскажет, что изображено на картинках – получит часть клада! Но награда ждет лишь того воина, который даст им все верные ответы.

Готовьтесь, загадки пиратов и их сокровищ будут ждать вас в этой теме.

Условия участия:
1. Иметь 2 реса и более.
2. Быть зарегистрированным на форуме.
3. Следить за обновлением информации 23.06.11

Суть игры:
1. Распознать картинки, которые можно найти на нашем сайте или форуме.
2. Написать письмо на ник 4u4undra(через внутрисайтовые ЛС)
3. Указать по порядку картинку и прямую ссылку на нее.
4. Стать первым, кто пришлет ответ.

Правила:
1. Соблюсти все вышеперечисленные требования.
2. Отправлять можно только ОДНО письмо с аккаунта, в противном случае вы будете дисквалифицированы и скормлены пираньям.

И вот, настал тот заветный час... Картинки обнародованы! Но будьте внимательны! У вас нет права на ошибку!

Последний раз редактировалось: 4u4undra (Вт 5 Июл 11, 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 22:09    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Читайте внимательно первое сообщение, не нужно задавать лишних вопросов.

Условия участия:
Цитата:
3. Следить за обновлением информации 23.06.11
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 22:37    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Вопрос: Если не на все картинки есть сссылки, то просто писать название?
Конвертик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 22:43    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Если они взяты с НАШЕГО САЙТА, как на них не может быть ссылок?!
Наверх  Профиль   Л.С. 
robo
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 10:50    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

А если например я в бане то могу участвовать?
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 11:28    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

robo писал(а):
А если например я в бане то могу участвовать?

Если забанен Аккаунт, тогда ты не сможешь зайти. Ответы на картинки посылаются через сообщения с аккаунта.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 11:53    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
Если они взяты с НАШЕГО САЙТА, как на них не может быть ссылок?!

Ну просто есть ссылки где помимо картинки допустим правильной, есть другие... Ладно извините Smile
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 12:10    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

4u4undra писал(а):
3. Указать по порядку картинку и прямую ссылку на нее.

Прямая ссылка на картинку - это не ссылка на страничку,а именно на картинку!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 13:51    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Специально для "умников", таких, как LoveKill:
LoveKill писал(а):
ЭТО ТАК, например на главной странице сразу есть 3 картинки, 1 из них правильная.. и вот как ссылку давать и если покопаться по сайту, то можно несколько таких найти, удали свой пост и не надо ёрничать если не совсем понял что я имел ввиду.

Ёрничаете тут только вы. Если у вас не хватает мозгов нажать правой кнопкой по изображению и выбрать пункт СКОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ, это ваши проблемы.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 19:04    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Наши герои решили пойти навстречу работающим воинам. Картинки будут опубликованы в 21:00 в данной теме в первом посте. Не упустите свой шанс!
Наверх  Профиль   Л.С. 
LoveKill
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 20:24    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

До какого времени принимаются ответы ?
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 20:44    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю наибольше вопросов вызвет вторая картинка))) А так квест немножко запростой, но все равно - огромнейшее спасибо Surprised Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 21:03    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

офигенный квест))) понравился очень)))) Respect Respect
Пати мастер

Имя чара: Electronic
Гильдия: [GM] BadBoys

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 21:15    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

потом покажите настоящие))) а то как то мозг не хочет на такое работать )))
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 21:46    Re: Ивент "Пиратские сокровища"  Быстр. цитата   Цитата 

Огромное спасибо, хоть я и не выиграю из за опоздания - ехал с работы, но как же всё таки интересно попытать свои знания в сайте, причём ещё и на скорость )
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Квесты Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы