Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сделка с HW на 3 сервере

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Согласны ли вы чтобы ТТ остался за HW?
Да!
16%
 16%  [ 12 ]
Нет!
83%
 83%  [ 60 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
San4eZ
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 17:56    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

JBuum
Бред это все что ты придумал Very Happy

Давай значит если Фурики владельцы замка мы будем отдавать им споты везде куда бы они не пришли ROFL
или я что то не да понял Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 18:35    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

скозал,упустил букву так как быстро писал,надо же теперь шутку из етова сделай...а по поваду подражать,не понел к чему ето,я сказал што я думаю,и ето я сказал выше твоево поста если не заметил......
могу сказать даже што вы подражаите HW ,не приятно? бред вапше...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 18:43    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Kensei
Ты смешен!!!Это Факт!!!И HappyWar тут не причем!!!
Если в детстве у тебя какой то мальчик заберает конфетку: Тресни ему между глаз,а если даже и не пытался,так и остался трусом!!!
Здесь дело в тебе повторюсь!!!
НЕТ СИЛЫ ВОЛИ,НЕТ И ХАРАКТЕРА!!!
Поповоду состава гильдии и ее разногласий в составе гильдии,я знаю кого набераю,и какую имею цель при этом!!!
Одной я уже добился!!!Создания этого топика и есть плод моих действий!!! Razz

Кто не с нами,тот против Нас!

Последний раз редактировалось: Dimitriy (Ср 22 Июн 11, 18:46), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
krematoruy
Игрок
Игрок

Имя чара: MIDNIGHT
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 18:46    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
Kensei
Ты смешен!!!Это Факт!!!И HappyWar тут не причем!!!
Если в детстве у тебя какой то мальчик заберает конфетку: Тресни ему между глаз,а если даже и не пытался,так и остался трусом!!!
Здесь дело в тебе повторюсь!!!
НЕТ СИЛЫ ВОЛИ,НЕТ И ХАРАКТЕРА!!!
Поповоду состава гильдии и ее разногласий в составе гильдии,я знаю кого набераю,и какую имею цель при этом!!!
Одной я уже добился!!![/b]создания этого топика и есть плод моих действий!!! Razz

+1
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 19:16    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL
я не о себе говорю. ты подражал кимму. а на счет нас - смотри:
LisichkaDL писал(а):
Ну во-первых мы не подрожаем никому . У Хв свой стиль игры у нас свой. + каждый рубит дерево со своего плеча.

что еще надо?

ZmeuL писал(а):
так как быстро писал

я тоже пишу быстро, и у меня очень хорошо получается писать без ошибок...вывод: у некоторых людей ровные пальцы, у некоторых - кривые. без обид, оно так и есть Razz
да, все допускают ошибки, я тоже их допускаю...но не до такой степени как у тебя Confused

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 19:23    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

подражаю киму?ну нада же подрожать нормальным людям если у вас обшее точка зрения Wink
ну штож,што я могу сказать,руский не мой радной язык,по мимо нево знаю ешо 3 языка,повторюсь ето не радной язык,я не русский и пишу транслитом,так што думаю имею права допустить пару ошыбок,и если упустил букву я не думаю што ето конец света...по поводу кривых пальцах,ет уже оскорбление,да ладн проехали на ето не буду обрашять внимание...ну и если получаетца тебе писать без ошыбок...молодец,лопата тебе в руки и иди сливай нубов с афк.ето уже флуд так што прекратим ето всё тут,точка!
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 4:12    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):
я не могу понять одно,если ты "хорошый человек" какова х... вошол в гилду с токой политикой?чо мало мирных гилд??всем всегда задаю етот вопрос и никто внятнова ответа не даёт...

очень смешно...
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Dimilyan

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 20:19    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Я думаю после моих слов,этот топик исчерпал свой смысл!

Кто не с нами,тот против Нас!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 11, 21:26    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Dimitriy писал(а):
Я думаю после моих слов,этот топик исчерпал свой смысл!

Воистину
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы