Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сделка с HW на 3 сервере

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Согласны ли вы чтобы ТТ остался за HW?
Да!
16%
 16%  [ 12 ]
Нет!
83%
 83%  [ 60 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 11:00    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

-Bismarch- писал(а):
JBuum писал(а):
подкинь тады свою идейку?

10*400 + Top Anc+Exc+pvp+ Full DD.

Желательно БК.Учитывая что 3 сервер- один сворд с игнором, а второй с Attack damage increase...

Статы:

500 str
4000 ag
5000vit
400 ene

+ бафер 10*400 с 10 000 ене.

Smile

Откуда у БК на 10 ресе стока статов будет? Confused
Игрок

Имя чара: SMkimm

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:10    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Что за бред? Мне постоянно пишут в ЛС что с HW что с QuaD "Я хороший человек давай жить в мире" ну или подобие этого. Ну а сами же с течением некоторого времени сливают, обьясняясь нуждой в споте. Я лично даже прикупил Full SD для борьбы с ними, продвижения конечно не особые но чуть по чуть помогает Very Happy Моя гилд: ЧТО HappyWar, что QuaD, что ISSI-лила, льет и будет лить!Так как эти ребятки всетаки обьявили ВОЙНУ. Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:15    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ким согласен с тобой,я не могу понять одно,если ты "хорошый человек" какова х... вошол в гилду с токой политикой?чо мало мирных гилд??всем всегда задаю етот вопрос и никто внятнова ответа не даёт...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:20    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
"Я хороший человек давай жить в мире"

ану, назови ники тех, кто с моей гильды писал такое...буду очень благодарен Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:27    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm
Да ладно меня еще никто из твоих несливал Very Happy Также как и я их Smile
smkimm писал(а):
"Я хороший человек давай жить в мире"

А это внатуре както бредово звучит Very Happy
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:33    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):
я не могу понять одно,если ты "хорошый человек" какова х... вошол в гилду с токой политикой?чо мало мирных гилд??всем всегда задаю етот вопрос и никто внятнова ответа не даёт...

GooDMan писал(а):
щас в ХВ идут чтобы оправдывать свои сливы!(зачем слил - я ж ХВ мы всех льем))) а кого не могут слить пт просят)
Наверх  Профиль   Л.С. 
smkimm
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 14:50    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
ану, назови ники тех, кто с моей гильды писал такое...буду очень благодарен

Они хорошие Люди зачем их называть и так все понятно Surprised
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 15:01    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
Они хорошие Люди зачем их называть и так все понятно Surprised

ROFL ROFL ROFL
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 15:02    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
Они хорошие Люди зачем их называть и так все понятно

ага, значит такого не было, раз называть ники не хочешь...мде, зачем писать то, чего не было???
конечно, почти все кто нас ненавидят пишут такое. но зачем?? вы думаете нас таким образом унизить?
бред Confused Doubt Dry

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 15:08    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

а какже сделка с QuaD на 1,2,3 сервере ??? Very Happy Surprised
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 15:14    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
ага, значит такого не было, раз называть ники не хочешь...мде, зачем писать то, чего не было???
конечно, почти все кто нас ненавидят пишут такое. но зачем?? вы думаете нас таким образом унизить?
бред

+1 Respect
smkimm
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 15:18    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
а какже сделка с QuaD на 1,2,3 сервере ???

Это ты мне написала?

RedTube писал(а):
ага, значит такого не было

Да думай что хочешь, я это сказал не для разоблачения, а о поведении ваших согилдов.
И кстати я вас не ненавижу)) многие из вас приятные на общение люди, Smile просто политика ваша мне не уместнаVery Happy
А елсли уж тебе так интересно...

Согласен ли со мной кто?, что
smkimm писал(а):
пишут в ЛС что с HW что с QuaD "Я хороший человек давай жить в мире" ну или подобие этого

Smile
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 17:29    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm
не кто не отписался на твой вопрос Very Happy
видимо не кто не согласен с тобой ROFL

Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 17:33    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

я согласен,скоза выше не хотел повторитца,а другим просто по барабану на ету тему вапше
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 17:42    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL всегда всем подражает...а может хватит??

да, и я не как не смог понять слово:
ZmeuL писал(а):
скоза

кто то понял что он этим сказать хотел?? по моей версии он хотел написать "сколько" - "скока". прав ли я??

Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы