Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сделка с HW на 3 сервере

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Согласны ли вы чтобы ТТ остался за HW?
Да!
16%
 16%  [ 12 ]
Нет!
83%
 83%  [ 60 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
maxato
Нубик
Нубик

Гильдия: ХапниВар

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 11, 23:27    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

HFBDK писал(а):
Желательно БК.Учитывая что 3 сервер- один сворд с игнором, а второй с Attack damage increase...

Статы:

500 str
4000 ag
5000vit
400 ene

1500 силы для воплощение anc exl rhino seta full opta потребуеться Yes

да и дд на третем безполезен, твои 20-30к хп слетят лишь от пвп урона быстренько)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 11, 23:31    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

автору явно не хватает кислорода в мозгу. ХВ это вобще не гильдия, это толпа РИПов. а платите мне 1 ккк что бы я вас не лил на 3 серве своим твинком =) !!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kensay
Гильдия: HeuTPaJl

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 11, 23:50    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
а платите мне 1 ккк что бы я вас не лил на 3 серве своим твинком =) !!!

кхем банально... с етих слов мелкие наверно деликатно в небо за звездочкой отправят
Нубик

Имя чара: Diedara

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 0:15    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
а платите мне 1 ккк что бы я вас не лил на 3 серве своим твинком =) !!!

у меня только 870kk((((
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 0:39    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

JBuum писал(а):
Значит поболтав с 1хХХХх1 пришли к решению что если оставить ТТ для HW то HW завяжут с ТСО на 3 серве.

мда... Вот когда я наченал играть - вот тогда было ХВ (Satan respekt), а щас что? Если раньше лили по собственному стилю игры(типо плохие парни ) , то щас ток ради спота , кача и собственной выгоды))) Вот раньше помню заламились пару ХВ в икар посливали всех и даже держали по пол чеса ато и больше - весь лок , лили сутками все сервера , все локи ! реально многие их боялись и обходили стороной) . Да раньше было интересно с ХВ играть: не каких компромисов , не каких сделок и исключений , им даже твой рес не интересен был , если они сами тебя не пожелеют) вот я уважал старый состав - за их преданность , выдержку и частый онлайн))! но ты щас Дим делаеш из гуилд посмешише! у тя в гуилд грызуться между собой , говорят о каких то личках , вот спот у нубов на 3 просят^^ щас в ХВ идут чтобы оправдывать свои сливы!(зачем слил - я ж ХВ мы всех льем))) а кого не могут слить пт просят)

P.S. немножко под градусом) и вобщем описал свою точку зрения! если гдето неправ - то я серавно останусь при своем)
Наверх  Профиль   Л.С. 
robo
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 0:49    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
Вот раньше помню заламились пару ХВ в икар посливали всех и даже держали по пол чеса ато и больше - весь лок , лили сутками все сервера , все локи !

Не было тебя где то неделю с чемта назад в таркане на 2 серве Very Happy Very Happy Very Happy
Вот тогда оценили и новый состав ХВ, когда несколько часов только 3 людей норм кач в тарке, да и то под охраной сильных МУ сего.
Cool Very Happy Very Happy
Нече ребят выйду из бана повторим!!! Spiteful Wink
xDDD
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 0:58    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

-killer- писал(а):
IAvatarSMI'a буду сливать везде, где увижу, остальных не трогаю, как и раньше.

А я тебе мира и непредлогал Spiteful ROFL
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 1:29    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

За какие заслуги Mad и за што им спот отдавать,тема полний бред Thumbs Down извени конешно Kensay!!! Надо.. даже 1 res солет их с афк.И во первих зачем оно им Unsure Ето просто не вминяемие люди которие боятса вийти на серв по више .Просто качя им не будет,вот они и бегают удовлетворяют свою жажду преимушества Smile Я против такого решения Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 2:19    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

Palit

ктоб говорил...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 3:37    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL если ти меня запомнил етаго уже хватет неудачник Spiteful увидемса на просторах Chair Как по мне безполезний флуд Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 4:24    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

смешно такое от тебя услышать,от неудачника (не хотел скозать то же самое но так оно и есть)
ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
JBuum
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kensay
Гильдия: HeuTPaJl

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 6:59    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ну нет так нет бум лить дальше Sliv Very Happy
Нубик

Имя чара: EzOn
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 9:19    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

robo писал(а):
GooDMan писал(а):
Вот раньше помню заламились пару ХВ в икар посливали всех и даже держали по пол чеса ато и больше - весь лок , лили сутками все сервера , все локи !

Не было тебя где то неделю с чемта назад в таркане на 2 серве Very Happy Very Happy Very Happy
Вот тогда оценили и новый состав ХВ, когда несколько часов только 3 людей норм кач в тарке, да и то под охраной сильных МУ сего.
Cool Very Happy Very Happy
Нече ребят выйду из бана повторим!!! Spiteful Wink

да, раньше с хв было на много интереснее=)
не то что сейчас набор шелупони состав, за исключением некоторых тру ТСОшников. а остальные так себе ни о чем!
Диме тем не менее респект=) с самого начала мы весело с ним начали=) сколько раз в бане побывал из за него-))
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 10:46    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

robo писал(а):

Да ладно? ROFL
Ты прибегал раз 15 и падал, пару раз прибегал твистер и сливал с афк, пока я играл в Warcraft, о да, вы великие ROFL
И не надо п..... я никого не звал.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 11, 10:59    Re: Сделка с HW на 3 сервере  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
robo писал(а):

Да ладно? ROFL
Ты прибегал раз 15 и падал, пару раз прибегал твистер и сливал с афк, пока я играл в Warcraft, о да, вы великие ROFL
И не надо п..... я никого не звал.
Confused
А ник узнать можно? Mad
Из тех кто кач одного PGunis охранял, второго CJIACTEHA и третий мой друг стоял на мышах, что то я другого не кого не помню от которого я раз 15 падал...
Thumbs Down
З.Ы. Твистер тогда с нами не участвовал в осаде таркана. Razz
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы