Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вам интересна смена оформления?
Да.
78%
 78%  [ 666 ]
Нет.
12%
 12%  [ 102 ]
Да, но боюсь не справиться с установкой.
9%
 9%  [ 77 ]
Всего голосов : 845

Автор Сообщение
Kinder_Pingui
Нубик
Нубик

Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 16:41    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

2811111 писал(а):
Kinder_Pingui писал(а):
блоооо...скачал тут скинов разных...накидал..ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!АААА!..чо за лажа! ругается чтото типа C:\Program Files\Murdrum MU Online\Data\Item\Angel_w.OZT a&/?fslkdkj sdkfj/ пришлось все переставлять...народ если не шарите в этом совет сначала разобраться как и что потом нос совать...не все так просто и хорошо работает на самом деле

Один и тот же файл у меня не работает, а у JONI работает. Поэтому если у тебя какие-то проблемы, или просто руки из жопы растут, то не надо другим делать замечание.
П.С: Ты уже поныл что тебя задолбали сливать на 3 сервере, а тут сомтрю из-за нервов экран заплевал.

непонимаю твоей огресии ко всем окружающим, бабы не дают чтоли?...если ты не заметил я не делал никому замечания!,.и вообще что за манера писать не по теме а лиш бы поругаться да повыебываться...у тебя походу реально проблемы с головой рас ты себя так ведешь Thumbs Down
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 17:34    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Kinder_Pingui писал(а):
непонимаю твоей огресии ко всем окружающим, бабы не дают чтоли?...если ты не заметил я не делал никому замечания!,.и вообще что за манера писать не по теме а лиш бы поругаться да повыебываться...у тебя походу реально проблемы с головой рас ты себя так ведешь Thumbs Down

1) Если не дают бабы, то есть куча другим способов справится со спермотаксикозом ( в пример тебе космонавты те же)
2) Замечание ты сделал вот в этих словах: "народ если не шарите в этом совет сначала разобраться как и что потом нос совать"
3) Если пишешь и не думаешь что пишешь, то это не у меня с головой плохо + сравни свой первый пост и мое замечание тебе, кто агро школьник из нас ?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xCTALINx
Нубик
Нубик

Гильдия: Безконе4ност

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 12, 17:52    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Всех рааастрелять))у меня все работает)
Нубик
Нубик

Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 12, 6:58    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Kinder_Pingui писал(а):
блоооо...скачал тут скинов разных...накидал..ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!АААА!..чо за лажа! ругается чтото типа C:\Program Files\Murdrum MU Online\Data\Item\Angel_w.OZT a&/?fslkdkj sdkfj/ пришлось все переставлять...народ если не шарите в этом совет сначала разобраться как и что потом нос совать...не все так просто и хорошо работает на самом деле

2811111 ты слепой??..ты невидишь в моем сообщении слова совет? или ты не понимаешь разницы между советом и замечанием!..вот и кто из нас сначала пишет а потом думает? ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Вс 4 Ноя 12, 16:26    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Cool

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 4 Ноя 12, 18:38    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

Kinder_Pingui писал(а):

ппц...знаки препинания научись сначала ставить Very Happy
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пт 9 Ноя 12, 23:00    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

кладем плащи и магии на ДЛ=)))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
JONI
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 13:45    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня капу визуально изменить неудалось)

B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 14:12    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

JONI писал(а):
http://narod.ru/disk/63033103001.eca3394dd111e17300d37bb52ffbc350/DarkHorse.rar.html конь для ДЛа прописал как надо,только подтвердить замену
Файл clouds.OZJ в папку Effect Unsure у меня работает

DarkHorse.rar в этом файле :

DarkHorse.bmd
Horse00.ozj
Horse01.ozj
Horse02.ozj
Horse03.ozj
Horse04.ozj
Horse05.ozj

Никаких clouds.OZJ там не нашел. объясни подробно для тех кто в этом не разбирается. что делать с этими файлами что бы изменить вид коня.
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 14:27    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

воспользуйся поиском по компьютеру. я за 10 секунд нашел файл который ты ищешь.

Последний раз редактировалось: noobasik (Сб 10 Ноя 12, 15:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 14:58    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):

в архиве darkhors.rar я не нашел clouds.ozj. а в папке эффект он конечно же есть.
что на что заменять что бы работал стиль.
hors00.ozj переименовать в clouds.OZJ и потом заменить его в папке эффект?
JONI
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 15:32    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

DarkHorse.bmd заменяеться ТОЛЬКО DarkHorse.bmd Mad что за люди остальные файлы идут дополнением

B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 15:44    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

JONI писал(а):

Chair clouds.OZJ причем тут тогда!? чего ты моз людям пудришь.
спасибо за пояснение.Smile в папку скил залил файлы из скачанного архива. лошадь некрасивая черная, есть другие варианты?
Greetings

Последний раз редактировалось: B0B0 (Сб 10 Ноя 12, 15:51), всего редактировалось 1 раз
2811111
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 15:49    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
JONI писал(а):

Chair clouds.OZJ причем тут тогда!? чего ты моз людям пудришь.
спасибо за пояснение.Smile
Greetings

На сколько я помню clouds.OZJ для токо чтобы на икаре были\небыли облака. в другую папку кидается вообще )
JONI
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 12, 15:52    Re: Выкладывать новые скины городов, сетов, магий... ?  Быстр. цитата   Цитата 

я мозг не пудрил,я обьяснил ДАБЫ в слу4ае неполного преобразования люди не кричали А КАК? А ПОЧЕМУ??...
напишу еще раз ВЫ ПЕРЕИМИНОВЫВАЕТЕ ТолькО bmd файлы,остальное(дополнение) просто докидываете туда же Smile

Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 42, 43, 44  След.
Страница 35 из 44

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы